загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
82
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть за твою заботу, мужчина должен отвалить кэш? А ты готова заплатить за мужскую заботу тоже деньгами? И какое у тебя представление о семье, если мужчина воспринимается сугубо как диванодав или банкомат?
Ну а как воспринимать человека, который гендерно создан быть главным добытчиком по домострою?
Но, увы, он им сейчас не является в большинстве семей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей подруги есть кошки, стадце))) а ещё муж, и двое детей
Тут, кстати, мужчина вдовствующмй ищет пару, от бывшей осталось наследство две дюжины кошек, что ли. Так что да, не показатель.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну а как воспринимать человека, который гендерно создан быть главным добытчиком по домострою? Но, увы, он им сейчас не является в большинстве семей.
Попробуй ты спросить про мужскую заботу. Может, Александр тебе ответит. А то я не усну, прокручивая в голове каждый день из моей долгой семейной жизни, пытаясь вспомнить, какие ежедневные мужские обязанности есть в квартире у мужчины.
П.С. не могу упрекнуть, кстати, мужа в бытовой инвалидности. У кого время есть, тот и делает. Бывало, у меня припадок мытья окон. Он говорит- вот делать тебе нечего и так чистые. Я вот такой рецепт нашел- курица по- гондурасски. Я лучше в магаз за курицей и ананасами
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Им это не в радость, они вынуждены. Вместо лежания под шезлонгом на Мальдивах раскидывать навоз из сарая. Неужели откажутся от первого в пользу второго?)
Это образно!Вы вошли в край-вывоз навоза и Мальдивы а разговор о единении двух людей а чем они будут заниматься-это уже мелочи ведь они вместе и все им в радость ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это образно!Вы вошли в край-вывоз навоза и Мальдивы а разговор о единении двух людей а чем они будут заниматься-это уже мелочи ведь они вместе и все им в радость
"Любовь - не вздохи на скамейке", как говорилось в известном стихотворении biggrin_rt_40.gif
Давайте спустимся с небес на землю. Примерно через 10-15 лет совместной жизни люди хотят просто прекрасно проводить время не только друг с другом, но и по отдельности, хотят личных границ, свободы перемещений, да что там говорить - денег побольше,чтоб на все хватало, а не вот это все smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2024 23:36
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да я же не предлагаю себя в парламентеры))) Я задаю конкретный вопрос, очень конкретный))) 3й раз А говорят, что женщины уклончивы....дела...
Хорошо я скажу о своих мужских обязанностях. Материальное обеспечение семьи, обеспечение мобильности семьи, воспитание детей с мужской стороны, помощь супруге по её запросу или по ситуации, у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения.
А теперь как женщина, расскажите о своих женских обязанностях , в кратце , плиз.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я первые годы брака была идеальной))) а потом испортилась)))
Не волнуйся, исправим biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попробуй ты спросить про мужскую заботу. Может, Александр тебе ответит. А то я не усну, прокручивая в голове каждый день из моей долгой семейной жизни, пытаясь вспомнить, какие ежедневные мужские обязанности есть в квартире у мужчины. П.С. не могу упрекнуть, кстати, мужа в бытовой инвалидности. У кого время есть, тот и делает. Бывало, у меня припадок мытья окон. Он говорит- вот делать тебе нечего и так чистые. Я вот такой рецепт нашел- курица по- гондурасски. Я лучше в магаз за курицей и анана
А я могу упрекнуть. Но не буду biggrin_rt_40.gif
Много было других хороших качеств, которые уравновешивали, но все же до конца не победили sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Была у меня такая коллега из армянской семьи. И такую по всем параметрам идеально- хозяйственную женщину ее армянский муж поколачивал время от времени) Видимо зажрался
Держал ее в тонусе smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо я скажу о своих мужских обязанностях. Материальное обеспечение семьи, обеспечение мобильности семьи, воспитание детей с мужской стороны, помощь супруге по её запросу или по ситуации, у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения. А теперь как женщина, расскажите о своих женских обязанностях , в кратце , плиз.
А если женщина, работает, то тогда какие ваши обязанности в пределах жилого помещения 🤔
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это надо еще с рождения воспитываться хозяйкой , вот как в деревнях, они с малых лет встают в 5 утра и до вечера пашут))) поэтому меня не хватило надолго)) с непривычки)))
Тренироваться нужно каждый день biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо я скажу о своих мужских обязанностях. Материальное обеспечение семьи, обеспечение мобильности семьи, воспитание детей с мужской стороны, помощь супруге по её запросу или по ситуации, у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения. А теперь как женщина, расскажите о своих женских обязанностях , в кратце , плиз.
Я Вас про женские спрашивала)
То что Вы перечислили делает каждая современная женщина : 1. ходит на работу 2.водит машину 3.воспитывает детей ( как это с мужской точки зрения выглядит не знаю)
" у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения." вот это что может означать?
Александр, Вы не сердитесь, я ведь реально понять хочу по пунктам. Чего я не делала, что все пошло не туда)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вот и возвращаемся к тем же баранам..
Что женщины должны вести дом, а мужчины в этом доме гости..
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
помощь это хорошо,но делать из детей родителей это уже перебор, на мой взгляд)
Как раз то, что нужно - дети не вырастут бездельниками smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо я скажу о своих мужских обязанностях. Материальное обеспечение семьи, обеспечение мобильности семьи, воспитание детей с мужской стороны, помощь супруге по её запросу или по ситуации, у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения. А теперь как женщина, расскажите о своих женских обязанностях , в кратце , плиз.
Вот, у нас почти получается диалог.
Смотрите. Когда материальным обеспечением семьи занимается мужчина ( нет, это не 60 000 и лекции о том, что деньги- это тлен), тогда я первая заявлю не работающей и не желающей заниматься домом женщине, что она- лентяйка и рукожопка.
В современных реалиях, особенно, если мы будем говорить не о Москве, обеспечунов не так уж и много. Увы.
Если говорить о контингенте данного сайта, где большинство - люди под/за 40, то не все рассматривают даже рождение совместных детей. Да и давайте смотреть правде в глаза. Не каждый мужчина здесь сможет похвастаться зарплатой даже в 100 000.
О каком обеспечении идёт речь тогда. И о какой мобильности семьи ? Проездной Тройка купить?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага, огрели бы хорошенько)
Это дискриминация мужчин, насилие над личностью biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Носки, носки забыли погладить)))
Разве их гладят? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И я знаю. Вообще не понимаю, как у них получается. Я дома ходить не могу, если пол грязный и постель несвежая. Её я, кстати, не глажу никогда, ровно развешиваю после стирки, потом стопочкой складываю. Я раз в неделю меняю три комплекта.
А почему 3 комплекта, а не один комплект? Белье же, обычно, меняют раз в неделю smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аня, если бы так мастерски делала виски тебе бы вообще цены не было 😅
Да хотя бы просто самогон дома гнала biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, у нас почти получается диалог. Смотрите. Когда материальным обеспечением семьи занимается мужчина ( нет, это не 60 000 и лекции о том, что деньги- это тлен), тогда я первая заявлю не работающей и не желающей заниматься домом женщине, что она- лентяйка и рукожопка. В современных реалиях, особенно, если мы будем говорить не о Москве, обеспечунов не так уж и много. Увы. Если говорить о контингенте данного сайта, где большинство - люди под/за 40, то не все рассматривают даже рождение совм
Думаю, здесь каждому возмущающемуся было бы уместно к рассказу о "женщина должна" озвучить размер того, за сколько она это будет делать в данном конкретном случае.
Что кругами-то ходить... такскзать, в узком семейном...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр