загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
82
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Вот не смешите, чтобы в регионе на такие деньги прожить, надо ещё и огород иметь.
А на счастливой жизни, это не жизнь, это существование. На такие деньги
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто? Кто движется?
Муж, конечно biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Инженер- строитель наверное не плохо зарабатывает, и грех ему жаловаться. А по вашему физический труд ничего не стоит, поэтому должен оплачиваться на много ниже? Ведь так очень многие рассуждают)) а потом удивляются почему же никто не хочет идти работать ? А ну да потому что бездельники и работать не хотят? Я не думаю что на этом форуме будет решена проблема справедливой оплаты труда))
Где я писала, что физический труд не должен цениться?? Должен.
В моей сфере хороших спецов - сварщиков, монолитчиков и тд. ценят. И рублём в том числе.
Папа помбур, проходчик. В курсе.

Но тема то пошла не о том. Чем мой женский мозг отличается от мужского? Ну уж так сложилось, что я именно им работаю.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. Помочь мужчине.
Серьёзно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 22.09.2024 00:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для меня офисные на 80% бездельники и паразиты независимо от пола, но не смотря на это они могут считать себя добытчиками так как они выгодны системе и она их за это хорошо кормит.
Да, только без этих бездельников, которые небо коптят, тебе не начислят и не выплатят зарплату и
много всего остального. Это и заказчики, в конце концов, которые ведут бизнес и платят за работу.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот не смешите, чтобы в регионе на такие деньги прожить, надо ещё и огород иметь. А на счастливой жизни, это не жизнь, это существование. На такие деньги
Кать, теперь ты начинаешь) ну зачем ты рушишь ещё одну мечту людей о прекрасной жизни в регионах на 30 000. Город Павловск, Воронежская область. Цены в Магните выше, чем в Москве. Что там может быть прекрасного на 30 000?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот именно, поэтому смешно читать как женщины хвастаются своим не желанием проявлять заботу
Такое чувство, что вы читаете, но не понимаете о чем я
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Слушайте, Вы не машете флагом " женские обязанности", позитивный такой) и пиджак имеется))) Я бы после того, как на работе отдохну, и пирогов Вам бы напекла))) без злого умысла)
У меня несколько пиджаков есть biggrin_rt_40.gif Пироги это вообще замечательно! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только от физического труда человек устает по-настоящему
Физически могут многие. Головой - нет.
Папа сыну, моему брату говорил -- иди учиться. На лопату всегда успеешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каких принцесс? Судя по всему, они начитываются сказок типа" Ухти- тухти, Ухти- Тухти, я- лесная прачка" и ждут именно её. Она, правда, ёжиком была.
Со-слепу, прочла «лесная тачка»😄
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Кто бы мог подумать, что на такой мирной теме про соленья и кладовки....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать, теперь ты начинаешь) ну зачем ты рушишь ещё одну мечту людей о прекрасной жизни в регионах на 30 000. Город Павловск, Воронежская область. Цены в Магните выше, чем в Москве. Что там может быть прекрасного на 30 000?
Ну как... у нас тут ниже аренда, меньше расстояния, огородик перед окнами разбить и можно прямо не выходя из дома через окно корову доить собирать урожаи супер экологичных продуктов biggrin_rt_40.png
На курорты мы не ездим, нам не надо, у нас все в шаговой доступности, и лес, и речка
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для меня офисные на 80% бездельники и паразиты независимо от пола, но не смотря на это они могут считать себя добытчиками так как они выгодны системе и она их за это хорошо кормит.
Вот полностью согласен. Именно ими и считаю.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только без этих бездельников, которые небо коптят, тебе не начислят и не выплатят зарплату и много всего остального. Это и заказчики, в конце концов, которые ведут бизнес и платят за работу.
Вот вот , ключевое не начислят зарплату! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На этом система и держится.
Когда на двух сантехников, трех водителей, одного сварщика приходится директор, два зама, снабженец, три мастера участка, три бухгалтера, и кадровик haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для меня офисные на 80% бездельники и паразиты независимо от пола, но не смотря на это они могут считать себя добытчиками так как они выгодны системе и она их за это хорошо кормит.
Офисные офисным рознь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Серьёзно?
Да
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать, теперь ты начинаешь) ну зачем ты рушишь ещё одну мечту людей о прекрасной жизни в регионах на 30 000. Город Павловск, Воронежская область. Цены в Магните выше, чем в Москве. Что там может быть прекрасного на 30 000?
Я ещё и не так могу)
Искренне удивлялась, когда городские жители приезжали в деревню, как хорошо тут у вас еда сама растёт , куы сами несутся)
Молоко прям в банке по утрам в холодильник прыгает🤣
Все своё натуральное, и воолуву им не приходит, что по мимо труда в тех же кур деньги вкладывают.. Кушать то любая животинка хочет , да и без тупо воды не одна травинка не выростит
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У меня несколько пиджаков есть Пироги это вообще замечательно!
Уговорили, тогда и борщ)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как... у нас тут ниже аренда, меньше расстояния, огородик перед окнами разбить и можно прямо не выходя из дома через окно корову доить собирать урожаи супер экологичных продуктов На курорты мы не ездим, нам не надо, у нас все в шаговой доступности, и лес, и речка
Аня, и ты туда же?!
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот не смешите, чтобы в регионе на такие деньги прожить, надо ещё и огород иметь. А на счастливой жизни, это не жизнь, это существование. На такие деньги
Не смешу, это реальность. Да держат огороды, ведут хозяйство им и живут.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр