загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
83
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тут малость пропустил) А про секс уже было?)) если нет, то ещё рано до еды
Нет пока...какой с-с на голодный желудок...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может это на них приходитесь вы?
Наверное мы. Ведь основной продукт, за который платит потребитель производит офис.
Поэтому у нас производство в стране зарубили за ненадобностью, живем на импортозамещении sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только на вакансию водителя через неделю найдут, а хорошего инженера несколько лет учить и потом искать неизвестно где и еще выращивать у себя
Угу, выращиваешь, учишь...А они уходят) и всё по-новой. Глав спецов годами ищут.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я ещё и не так могу) Искренне удивлялась, когда городские жители приезжали в деревню, как хорошо тут у вас еда сама растёт , куы сами несутся) Молоко прям в банке по утрам в холодильник прыгает🤣 Все своё натуральное, и воолуву им не приходит, что по мимо труда в тех же кур деньги вкладывают.. Кушать то любая животинка хочет , да и без тупо воды не одна травинка не выростит
Ну, я очень люблю, когда мне о некоторых вещах в моей жизни говорят: " Везёт тебе". Конечно. Очень везёт, хочу сказать я. Очень везло, когда я ночами таксовала. Когда спала по 4 часа, тоже везло. Когда хваталась за любые заказы по своей работе. Когда училась. Не жизнь, а сплошное везение.
По факту да. Мне же везёт biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, до конца не дочитала еще, но расскажу про свою семью) Итак: утром просыпалась раньше всех, готовила завтрак, пока все завтракали, гладила одежду детям и мужу. Всем выкладывала на кровать по примеру, что за чем надевают: брюки, рубашку, трусы и носки( носки как положено, левый на левую штанину, правый, на правую) Все поели, я помыла посуду и по факту кто-то вез детей или в сад или они шли сами в школу. Потом я собиралась и мы ехали на работу . Работали вместе. После работы, кто-то ехал за де
Вы в юбке ходили? Вдохновляли?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, я очень люблю, когда мне о некоторых вещах в моей жизни говорят: " Везёт тебе". Конечно. Очень везёт, хочу сказать я. Очень везло, когда я ночами таксовала. Когда спала по 4 часа, тоже везло. Когда хваталась за любые заказы по своей работе. Когда училась. Не жизнь, а сплошное везение. По факту да. Мне же везёт
Везёт тому, кто сам везёт)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы в юбке ходили? Вдохновляли?
Не, я как-то в период брака забила на себя😄
Дети и муж, были одеты с иголочки, а я так))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Нет пока...какой секс на голодный желудок...
Ну если Вы так настаиваете... Хорошо сделаем 5 минут перерыв)) Вам хватит, чтобы покушать? grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот не смешите, чтобы в регионе на такие деньги прожить, надо ещё и огород иметь. А на счастливой жизни, это не жизнь, это существование. На такие деньги
Нет, Катя, я живу в паре км от Питера, город, районный центр, и у нас 50тыс прям хорошая зарплата со 100500 обязанностями. Конечно многие работают в Питере, но не все. Так что не все так радужно.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2024 00:46
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, я как-то в период брака забила на себя😄 Дети и муж, были одеты с иголочки, а я так))
Так вот! Это же все по этому! Не вдохновляли!)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну если Вы так настаиваете... Хорошо сделаем 5 минут перерыв)) Вам хватит, чтобы покушать?
Евгений, Вы уж там без меня как-то...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Евгений, Вы уж там без меня как-то...
Ну конечно я тут без Вас, как-то))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так вот! Это же все по этому! Не вдохновляли!)
Ну, как сказать 😄
Маловато наверно sarcastic_rt_50.gif
Помню летние выходные, когда мне нужно было быть на работе, а я очень долго уговаривала супруга отвезти детей на море)) Для сего действия предоставлялся автомобиль с полным баком и денежное пособие 😄
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Катя, я живу в паре км от Питера, город, районный центр, и у нас 50тыс прям хорошая зарплата со 100500 обязанностями. Конечно многие работают в Питере, но не все. Так что не все так радужно.
Так я и пишу , что это не жизнь, а существование..50 тысяч это уже хорошо, для региона и да обяностей вагон и маленькая тележка
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 00:52
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, как сказать 😄 Маловато наверно Помню летние выходные, когда мне нужно было быть на работе, а я очень долго уговаривала супруга отвезти детей на море)) Для сего действия предоставлялся автомобиль с полным баком и денежное пособие 😄
Так это же Вы от своих женских обязанностей уклонялись, а сами сбегали отдыхать на работу. Все сходится))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так это же Вы от своих женских обязанностей уклонялись, а сами сбегали отдыхать на работу. Все сходится))
Твою дивизию, как я сразу не поняла 🤦‍♀️😄
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я и пишу , что это не жизнь, а существование..
Ага, учитывая, что коммуналка выше, чем в Питере, плюс дорога не дешевая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Тюмень:

А если я каждое утро, приносила теплое полотенце в душ, это тоже не подходит, да?😄
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Твою дивизию, как я сразу не поняла 🤦‍♀️😄
То-то же)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наверное мы. Ведь основной продукт, за который платит потребитель производит офис. Поэтому у нас производство в стране зарубили за ненадобностью, живем на импортозамещении
Ага. Вон даже белорусы автомобили уже "собирают")Ждём монгольский ВАЗ)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
83

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр