загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
82
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как... у нас тут ниже аренда, меньше расстояния, огородик перед окнами разбить и можно прямо не выходя из дома через окно корову доить собирать урожаи супер экологичных продуктов На курорты мы не ездим, нам не надо, у нас все в шаговой доступности, и лес, и речка
Боже))) тогда мы едем к вам) забираю все свои слова обратно, из окна корову я как- нть уж подою в 4 утра. Ну, а потом на работу. Чтоб не заскучать и с ума не сойти.
Если серьезно. Блин, все лето планировала в Псков съездить( но так и не собралась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот вот , ключевое не начислят зарплату! На этом система и держится. Когда на двух сантехников, трех водителей, одного сварщика приходится директор, два зама, снабженец, три мастера участка, три бухгалтера, и кадровик
Ии?
Если ты не знаешь их работу, это не значит, что они ничем не заняты. Может это на них приходитесь вы?
Вечный срач между офисными и работягами)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Кто бы мог подумать, что на такой мирной теме про соленья и кладовки....
К еде всё равно тема вернётся))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 00:37
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только без этих бездельников, которые небо коптят, тебе не начислят и не выплатят зарплату и много всего остального. Это и заказчики, в конце концов, которые ведут бизнес и платят за работу.
В моей работе женщины только "открывашки". Это всегда женщины которые открывают объекты. Только одна была нормальная за все время. Другие просто хамили не говоря здрасти. Я их конечно посылал и жёстко осаживал. Ещё не родилась та женщина которая будет мне хамить безнаказанно. Остальные все мужчины.Сами как-то все вопросы с деньгами,материалами и прочим решаем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже))) тогда мы едем к вам) забираю все свои слова обратно, из окна корову я как- нть уж подою в 4 утра. Ну, а потом на работу. Чтоб не заскучать и с ума не сойти. Если серьезно. Блин, все лето планировала в Псков съездить( но так и не собралась.
Как раз золотая осень на пороге)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моей работе женщины только "открывашки". Это всегда женщины которые открывают объекты. Только одна была нормальная за все время. Другие просто хамили не говоря здрасти. Я их конечно посылал и жёстко осаживал. Ещё не родилась та женщина которая будет мне хамить безнаказанно. Остальные все мужчины.Сами как-то все вопросы с деньгами,материалами и прочим решаем.
Я понимаю. У вас тут у каждого своя боль biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не смешу, это реальность. Да держат огороды, ведут хозяйство им и живут.
Ну я так если, что за 12 лет в двух регионах пожила, кроме Москвы.
Это не жизнь это существование.
И про огороды не по наслышке знаю.
Так вот там в регионах , как-то больше мужских обязанностей в доме . а не только за периметром.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К еде всё равно, тема вернётся))
Так уж за полночь, пора!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ии? Если ты не знаешь их работу, это не значит, что они ничем не заняты. Может это на них приходитесь вы? Вечный срач между офисными и работягами)
Хуже только инженерам. Которым прилетает и от манагеров, и со стройки... Понарисовали...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Уговорили, тогда и борщ)))
Это вообще уже предел мечтаний biggrin_rt_40.gif Приятно слышать smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аня, и ты туда же?!
Ну а что мне biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Физически могут многие. Головой - нет. Папа сыну, моему брату говорил -- иди учиться. На лопату всегда успеешь.
Просто со мной лично это все не работает. Я сам могу и рассчитать и нарисовать. Я мог быть хоть депутатом,хоть в правительстве сидеть. И звали даже.Но мне нравится работать руками.Я люблю крутить провода)Согласен что многие так не смогут.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так уж за полночь, пора!)
Я тут малость пропустил) А про с-с уже было?)) если нет, то ещё рано до еды sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хуже только инженерам. Которым прилетает и от манагеров, и со стройки... Понарисовали...
Да в каждом ТЗ косяк.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хуже только инженерам. Которым прилетает и от манагеров, и со стройки... Понарисовали...
Да, только на вакансию водителя через неделю найдут, а хорошего инженера несколько лет учить и потом искать неизвестно где и еще выращивать у себя
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тут малость пропустил) А про секс уже было?)) если нет, то ещё рано до еды
С-с, по утрам!! Сейчас ночной зажор)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо я скажу о своих мужских обязанностях. Материальное обеспечение семьи, обеспечение мобильности семьи, воспитание детей с мужской стороны, помощь супруге по её запросу или по ситуации, у мужчин очень много дел в интересах семьи и в основном они за пределами жилого помещения. А теперь как женщина, расскажите о своих женских обязанностях , в кратце , плиз.
Ой, до конца не дочитала еще, но расскажу про свою семью)
Итак: утром просыпалась раньше всех, готовила завтрак, пока все завтракали, гладила одежду детям и мужу. Всем выкладывала на кровать по примеру, что за чем надевают: брюки, рубашку, трусы и носки( носки как положено, левый на левую штанину, правый, на правую) Все поели, я помыла посуду и по факту кто-то вез детей или в сад или они шли сами в школу. Потом я собиралась и мы ехали на работу . Работали вместе. После работы, кто-то ехал за детьми, кто-то домой. Я готовила ужин , стирка, уборка и тд.
На выходные старалась организовать отдых для всех, чтобы поменять картинку. Ялта, кино, парк и тд. Муж, готовил, но очень редко, хотя у него были безумно вкусные котлеты) В чем не проявлялась моя забота в семье?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.09.2024 00:40
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну я так если, что за 12 лет в двух регионах пожила, кроме Москвы. Это не жизнь это существование. И про огороды не по наслышке знаю. Так вот там в регионах , как-то больше мужских обязанностей в доме . а не только за периметром.
Именно существуют. Ужасно
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 00:41
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Секс, по утрам!! Сейчас ночной зажор)
Ничего не знаю... С-с, утром и вечером sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы слышали, что и готовишь лучше мишленовского ресторана.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр