загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
82
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всё зависит от аппетитов. Была у меня одна знакомая семейная пара, сейчас пути разошлись. Так он был полковником из спец служб с зарплатой более 400 т в месяц, что не мешало его жене презрительно к нему относиться , оскорблять и называть нищебродом, было это так скажу в до ковидные годы для понимания размера приносимой им добычи.
Вот , согласна на все женские обязанности..
Если , да , 400 тысяч. Индивидуальный счёт накопитьельный счёт на случай , смерти супруга ,
И может даже в воспитании детей не участвовать.
И даже больше, и ремонт будет на мне и буду свежа как майская роза.
Но 400 лично мне , на дом и детей отдельный счёт нужен)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всё зависит от аппетитов. Была у меня одна знакомая семейная пара, сейчас пути разошлись. Так он был полковником из спец служб с зарплатой более 400 т в месяц, что не мешало его жене презрительно к нему относиться , оскорблять и называть нищебродом, было это так скажу в до ковидные годы для понимания размера приносимой им добычи.
Вы мне не про полковников. Вы мне про " простых работяг", про которых так любят рассказывать, осуждая женщин, их игнорирующих. Про отважных МЧСников с зарплатой 50-70, про урологов и дерматологов в городских поликлиниках, про физкультурников и ОБЖшников в школах. Про продавцов в разливайках и про грузчиков в Дикси. Про разнорабочих. Про сборщиков заказов и даже инженерах на заводах.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А вы не завидуйте)
Мне завидовать, чему, тому что они расстались?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По секрету: рубашки можно гладить только спереди), если с пиджаком)))
Смотря из какого материала рубашка. Некоторые можно вообще не гладить smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не видел особо женщин среди сантехников, грузчиков, токарей, сварщиков, автослесарей, строителей ты о них говоришь?
Инженер-строитель. Приятно познакомиться)
Или умственный труд уже не котируется? Только от физического труда человек устаёт?
Тогда у нас весь отдел лоботрясы. Только добрая половина в нём мужчины)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот тоже не смогу уснуть предвкушая, что как начну в понедельник отдыхать ненормированно! Ух!))
Я во вторник. И отдых без выходных. Морду отъем, прям как мой кот Барюсик. Или даже больше. Он- то, бедолага, все время на диване лежит, даже нет возможности на работе отдохнуть.
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Хозяйственной быть сложно, когда кран,бочок течет, дверцы расшатываются в мебели, провода путаются, техника ломается. Обои отклеиваются.тА он заявляет когда тапки свои перевозит к тебе: ты что специально меня ждала,накапливала?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не видел особо женщин среди сантехников, грузчиков, токарей, сварщиков, автослесарей, строителей ты о них говоришь?
Это личный свободный выбор человека, не более. И если он живёт один, то придя с работы, прекрасно и приготовит, и приберется. Говорить жене, что устал - обыкновенная распущенность, вырастающая из родительского воспитания.
Говорю как сестра людей, которые в карьере всю жизнь работают, в том числе и в ночные смены, а после пашут на огороде, воспитывают малолетних детей.
Лютый, лютейший бред, Саша, говорить, как страдают сантехники sarcastic_rt_50.gif

Хорошо. А что делать тем, у кого офисная идентична работа? Кто из них развлекаться, а кто устал?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.09.2024 00:10
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И может даже в воспитании детей не участвовать.
Сказка про золотую рыбку ещё 200 лет назад написали biggrin_rt_40.gif явно не на пустом месте sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хозяйственной быть сложно, когда кран,бочок течет, дверцы расшатываются в мебели, провода путаются, техника ломается. Обои отклеиваются.тА он заявляет когда тапки свои перевозит к тебе: ты что специально меня ждала,накапливала?!
Люди, пощадите меня. Я 9 часов за рулём провела, а тут все веселее и веселее)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Смотря из какого материала рубашка. Некоторые можно вообще не гладить
Я синтетику не могу носить(( а натуральные ткани все мнутся, особенно лен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хозяйственной быть сложно, когда кран,бочок течет, дверцы расшатываются в мебели, провода путаются, техника ломается. Обои отклеиваются.тА он заявляет когда тапки свои перевозит к тебе: ты что специально меня ждала,накапливала?!
Уставший в тапках biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я синтетику не могу носить(( а натуральные ткани все мнутся, особенно лен
А я все могу носить smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сказка про золотую рыбку ещё 200 лет назад написали явно не на пустом месте
Вот и мне смешно,) кстати также смешно звучит и про женские обязанности.
Не в состоянии нынешнее мужчины содержать семью, так чтобы женщины могли действительно домом заниматься и детишками. Ну если это не олигархи .
Так что тему о безхозяйственый женщин можно закрыть.
Ни кто ни кому ни чего не обязан в нынешней реальности.
Такие правила сейчас, делить быт вместе на равных. Нет других вариантов
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...так Вы тут высматриваете...я думала, что просто общаемся. Мне всё равно на ухудшение мнения обо мне, я в отношениях, как Вы верно заметили. А вот если бы от меня что-то требовали по хозяйству - я бы просто сказала: тебе надо? Пойди и сделай.
Да, с Вами еще работать и работать biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Много сохранившихся семей, где женщины работу работают больше мужей? Как выше сказала Анна, мужчина по домострою гендерно заточен быть основным добытчиком для семьи. Сейчас полетят тапки, но мужчина на работу идёт трудиться, женщина часто если она не мать одиночка и муж не алкоголик, идет на работу чтобы отдыхать от семьи и семейных забот.
Вот где Вы этого понабрались?!
Женщина идёт на работу, чтоб обеспечить семье лучшую жизнь. Себе и детям. Помочь мужчине. Чтоб чаще дома его видеть.
Иначе по нынешней жизни ни на жильё, ни на сытую жизнь не хватит. Ну не проживёт сейчас большинство на одну зарплату. Выжить какое-то время на период декрета - да. Но не на постоянку.
Потому и ждёт ответной помощи от мужчины в домашних делах.
А домашние дела штука такая, неблагодарная. Сил и времени забирают немало. Но не ценятся. Когда они сделаны - никто не видит. Замечают, когда не сделано. Ещё и носом ткнут.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Должна ли женщина работать и делить бюджет пополам?
Женщина должна работать чтобы не сходить с ума. Чтобы были деньги на личные нужды. Мне от нее деньги вообще не нужны
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А я все могу носить
И пиджак имеется?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы мне не про полковников. Вы мне про " простых работяг", про которых так любят рассказывать, осуждая женщин, их игнорирующих. Про отважных МЧСников с зарплатой 50-70, про урологов и дерматологов в городских поликлиниках, про физкультурников и ОБЖшников в школах. Про продавцов в разливайках и про грузчиков в Дикси. Про разнорабочих. Про сборщиков заказов и даже инженерах на заводах.
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не так. Пруфы в студию. Или ко всему ещё и лжец.
Вспоминайте. В обед писали
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр