загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лена. Вы молоды и пока справляетесь с таким ритмом. Лет через десять эти недосыпы могут выйти боком... Головные боли, боли в шее, головокружения. Ну конечно же, Вам решать. Эххх, молодёжь.
Как будто есть выбор
Странные вы мужчины бываете
Или это удобно, прикидываться не понимающим, и ещё советы давать
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям интересно, женщины на этом форуме оказываются потому что не хозяйственные, а мужчины почему?))
Потому что их жены были не хозяйственные. Все же ясно и логично, Юль.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что их жены были не хозяйственные. Все же ясно и логично, Юль.
Ааа ну точно же!
Или нормальные были, но почему-то с ними развелись, не объяснили ничего, странные такие))
Как не крути а всё из-за женщин grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну Катюша. Ежели женщинане будет хозяйственной, то очень скоро может очутиться здесь, на этом форуме. Ежели мужчина добывает, чинит, пашет..., то должны же у него тылы быть прикрыты. Современная семья это армия без тыловой поддержки. А такая армия недееспособна и терпит поражение. В чём обида, если в семье каждый выполняет свою функцию?
Сааш, нет обиды, просто живя в квартирах, современные мужчины, считают быт женским делом, а если оба работают?
Опять таки, Мой личный опыт до деревни.
Я очень , часто пользовалась совместным закупками, для детей и каждые выходные мне нужно было доехать и забрать выкупленные вещи для детей.
Приезжаю, как-то а у меня полы в квартире свеже вымотые, очень удивилась этому обстоятельству, муж ни когда не проявлял такого рвения.
Я спросила как так откуда такое счастье привалило.
А он , меня дочка попросила, можноя полы помыть, и такая мне мама разрешает, дочери 3 года тогда было..
Он выдал ей ведро и тряпку, она как умела разлила воду по всей квартире..
Он то не знал , что мыть я ей разрешала, только вот , и тряпку за ней выжимала, и мыла за ней..
Пришлось ему воду со всей квартиры собирать.
Ну посмеялись)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я знаю. Это временное явление))) Обычно сплю 7-8 ч, и тогда я бодра, весела и счастлива
Это - славно.
Авралы случаются. Хорошо бы, чтоб не часто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это не забота, это просто взаимопонимание. Представляю заботу мужчины. Дорогая что у тебя случилось? я тебя понимаю! Я с тобой полностью согласен. Сочувствую! позаботился так позаботился думаю женщине такая забота не зайдёт, почему-то захочется каких то действий)
А что вы можете предложить сейчас такого, чего не умеем мы? Вот мне такое не надо, чтоб отпахала на работе и потом ещё на взрослого дядю пашу во вторую смену, пока он рукой с дивана машет про звезду с неба.
Поэтому - никакого быта, пообщались в ресторане, сходили на концерт и арриведерчи 😀
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2024 22:44
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что вы можете предложить сейчас такого, чего не умеем мы? Вот мне такое не надо, чтоб отпахала на работе и потом ещё на взрослого дядю пашу во вторую смену, пока он рукой с дивана машет про звезду с неба. Поэтому - никакого быта, пообщались в ресторане, сходили на концерт и арриведерчи 😀
Ну не начинааааай. Хорошо же сидели.
Сейчас тебе расскажут про старость с котами.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это - славно. Авралы случаются. Хорошо бы, чтоб не часто.
Не часто)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не начинааааай. Хорошо же сидели. Сейчас тебе расскажут про старость с котами.
Вагон и маленькая тележка бесхозных мужиков, так и стремящихся в роль морального вдохновителя secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сааш, нет обиды, просто живя в квартирах, современные мужчины, считают быт женским делом, а если оба работают? Опять таки, Мой личный опыт до деревни. Я очень , часто пользовалась совместным закупками, для детей и каждые выходные мне нужно было доехать и забрать выкупленные вещи для детей. Приезжаю, как-то а у меня полы в квартире свеже вымотые, очень удивилась этому обстоятельству, муж ни когда не проявлял такого рвения. Я спросила как так откуда такое счастье привалило. А он , меня дочка
Я понимаю. Но мне думается, что крепки те семьи, где каждый занят своим традиционным делом.
Я не настаиваю на строгом разделении обязанностей, но тогда и плакать не надо по поводу "безхозяйственности" жены и "неспособности" мужа заработать.
Они оба заняты не тем, чем было принято заниматься раньше в семьях.
Если времена такие, то и жалоб быть не должно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даааа.. Раньше всё было проще, мужчине был необходим быт, женщине содержание, а сейчас никому ничего не нужно от другого пола, все сами с усами, а близкого по духу человека и чтоб химия встретить оооочень сложно...
Остаются коты, и женщинам, и мужчинам haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям интересно, женщины на этом форуме оказываются потому что не хозяйственные, а мужчины почему?))
Все изменилось в наше время.Мы как подросли так сразу в хозяйство а у нас оно приличное-две коровы,поросята,куры,огород 20 соток,овощник.Потом конечно меньше этого стало,но мы приучились к труду и нелегкому порой.Сейчас этого нет да?Тут дело не в том,что мужики или бабы хозяйственные или нет,если встретишь своего человека,то и хозяйство будет в радость ведь все будете делать вместе ac58_rt_86.gif .Точка.Комментарии излишни,ведь это и есть правда жизни.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не часто)
Ну тогда я завязываю с поучениями и наставлениями )
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не начинааааай. Хорошо же сидели. Сейчас тебе расскажут про старость с котами.
Я вот тоже жду от Александра четкого перечня, который соблюсти и все- совет да любовь! Но опять же все самой делать предлагает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даааа.. Раньше всё было проще, мужчине был необходим быт, женщине содержание, а сейчас никому ничего не нужно от другого пола, все сами с усами, а близкого по духу человека и чтоб химия встретить оооочень сложно... Остаются коты, и женщинам, и мужчинам
Просто искать такого, который будет сам закрывать банки, которые ему нужны на зиму biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто искать такого, который будет сам закрывать банки, которые ему нужны на зиму
Я люблю банки закрывать ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто искать такого, который будет сам закрывать банки, которые ему нужны на зиму
А ведь есть такие, которые и банки закрывают, и есть готовят с удовольствием, и убираются))
Только они уже разобраны всякими бездельницами gun2_rt_76.gif
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Все изменилось в наше время.Мы как подросли так сразу в хозяйство а у нас оно приличное-две коровы,поросята,куры,огород 20 соток,овощник.Потом конечно меньше этого стало,но мы приучились к труду и нелегкому порой.Сейчас этого нет да?Тут дело не в том,что мужики или бабы хозяйственные или нет,если встретишь своего человека,то и хозяйство будет в радость ведь все будете делать вместе .Точка.Комментарии излишни,ведь это и есть правда жизни.
Дмитрий, у бабушки было примерно так же + огород 40 соток и 20 для сена. В итоге осталось несколько кур. Потому что уже никак. И оказалось, что без этого можно прекрасно обойтись.
Это свободный выбор каждого человека, как и для чего ему жить.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто искать такого, который будет сам закрывать банки, которые ему нужны на зиму
А зачем ему тогда такое надо?
Он найдет себе другую.
А остальным девушкам достанется этот форум wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
.Точка.Комментарии излишни,ведь это и есть правда жизни.
Как скажете, Дмитрий biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр