загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
82
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это личный свободный выбор человека, не более. И если он живёт один, то придя с работы, прекрасно и приготовит, и приберется. Говорить жене, что устал - обыкновенная распущенность, вырастающая из родительского воспитания. Говорю как сестра людей, которые в карьере всю жизнь работают, в том числе и в ночные смены, а после пашут на огороде, воспитывают малолетних детей. Лютый, лютейший бред, Саша, говорить, как страдают сантехники Хорошо. А что делать тем, у кого офисная идентична работа?
Аналогично. friends_rt_104.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот где Вы этого понабрались?! Женщина идёт на работу, чтоб обеспечить семье лучшую жизнь. Себе и детям. Помочь мужчине. Чтоб чаще дома его видеть. Иначе по нынешней жизни ни на жильё, ни на сытую жизнь не хватит. Ну не проживёт сейчас большинство на одну зарплату. Выжить какое-то время на период декрета - да. Но не на постоянку. Потому и ждёт ответной помощи от мужчины в домашних делах. А домашние дела штука такая, неблагодарная. Сил и времени забирают немало. Но не ценятся. Когда они с
Смотря как жить, мы же как то живем с детьми все на одну зарплату. Женщина в браке должна работать, чтоб дома плесенью не покрыться))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должна работать чтобы не сходить с ума. Чтобы были деньги на личные нужды. Мне от нее деньги вообще не нужны
Это был контрольный выстрел в мою голову. После стирки- глажки- полов намывашки, чтоб умом не тронуться, надо ещё на работу прогуляться.
Ребят, вы б меня предупреждали, что сегодня Камеди клаб на форуме.
Кстати, моя мама утверждает, что её расслабляет и отвлекает процесс глажки. Может, мужчинам попробовать. Ну, после работы, чтобы не сойти с ума.......
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Уверены??
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Ужасно живут. Считают каждую копейку. А ведь тоже жить хотят хорошо. Я же забыл когда вообще смотрел на ценники. Несправедливость какая-то
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
И пиджак имеется?)
Пиджаки и костюмы имеются, но я их уже давно не одеваю smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Инженер-строитель. Приятно познакомиться) Или умственный труд уже не котируется? Только от физического труда человек устаёт? Тогда у нас весь отдел лоботрясы. Только добрая половина в нём мужчины)
Инженер- строитель наверное не плохо зарабатывает, и грех ему жаловаться.
А по вашему физический труд ничего не стоит, поэтому должен оплачиваться на много ниже?
Ведь так очень многие рассуждают)) а потом удивляются почему же никто не хочет идти работать ? А ну да потому что бездельники и работать не хотят? Я не думаю что на этом форуме будет решена проблема справедливой оплаты труда))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это был контрольный выстрел в мою голову. После стирки- глажки- полов намывашки, чтоб умом не тронуться, надо ещё на работу прогуляться. Ребят, вы б меня предупреждали, что сегодня Камеди клаб на форуме. Кстати, моя мама утверждает, что её расслабляет и отвлекает процесс глажки. Может, мужчинам попробовать. Ну, после работы, чтобы не сойти с ума.......
Если есть маленькие дети,то пускай дома сидит. А по факту лохов не там ищете)Я глажу также лучше любой женщины и знаю сколько нужно сил и времени. Вы серьезно хотите заменить работу часом глажки раз в несколько дней?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Статистику щщщщастья по регионам не дадите? А то я только что по регионам проехалась. Какого- то особого счастья я там не заметила. Такие же замотанные жизнью мужчины и женщины. Такие же семейные скандалы в магазинах и даже на пляже. И такие же разговоры про " как все надоело".
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы реально знаете женщин, которые читают романы? Сейчас все читают только интернет
Ага, ещё блогеров наслушаются и вообще никаких отношений не хотят secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Инженер-строитель. Приятно познакомиться) Или умственный труд уже не котируется? Только от физического труда человек устаёт? Тогда у нас весь отдел лоботрясы. Только добрая половина в нём мужчины)
Только от физического труда человек устает по-настоящему
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пиджаки и костюмы имеются, но я их уже давно не одеваю
Слушайте, Вы не машете флагом " женские обязанности", позитивный такой) и пиджак имеется)))
Я бы после того, как на работе отдохну, и пирогов Вам бы напекла))) без злого умысла)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если есть маленькие дети,то пускай дома сидит. А по факту лохов не там ищете)Я глажу также лучше любой женщины и знаю сколько нужно сил и времени. Вы серьезно хотите заменить работу часом глажки раз в несколько дней?
Я серьёзно не глажу и я серьёзно слишком хорошо зарабатываю, чтобы менять свою работу на должность бесплатной домработницы.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня ну оооочень хозяйственная Генеральную уборку сделала перед зимой, окна помыла и повесила новые шторы Еще не ела ни разу за сегодня
Красиво получилось smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если есть маленькие дети,то пускай дома сидит. А по факту лохов не там ищете)Я глажу также лучше любой женщины и знаю сколько нужно сил и времени. Вы серьезно хотите заменить работу часом глажки раз в несколько дней?
Мы слышали, что и готовишь лучше мишленовского ресторана.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кажется, я проигрываю) Полы мою шваброй, постельное бельё не глажу Сдаюсь!)
Не сдавайся! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я серьёзно не глажу и я серьёзно слишком хорошо зарабатываю, чтобы менять свою работу на должность бесплатной домработницы.
Ради любви могла бы и поступиться принципами lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я серьёзно не глажу и я серьёзно слишком хорошо зарабатываю, чтобы менять свою работу на должность бесплатной домработницы.
Ну ходите мятой,какая проблема. Я тоже зарабатываю неплохо. Но мятую рубашку я никогда не надену. Воспитание🤷🏼‍♂️Я же не москвич)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы правы. Девочки начитаются романов, вообразят себя принцессами и... До конца жизни сидят на этом форуме, обсуждая кто и кому должен.
При чём только им должны)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это личный свободный выбор человека, не более. И если он живёт один, то придя с работы, прекрасно и приготовит, и приберется. Говорить жене, что устал - обыкновенная распущенность, вырастающая из родительского воспитания. Говорю как сестра людей, которые в карьере всю жизнь работают, в том числе и в ночные смены, а после пашут на огороде, воспитывают малолетних детей. Лютый, лютейший бред, Саша, говорить, как страдают сантехники Хорошо. А что делать тем, у кого офисная идентична работа?
Для меня офисные на 80% бездельники и паразиты независимо от пола, но не смотря на это они могут считать себя добытчиками так как они выгодны системе и она их за это хорошо кормит.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр