загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
82
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаешь что делать с хозяйством, понимаю 😀
В этом возрасте все знают
А пишут про полы))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А у учителей, врачей и др. она больше?
По данным Министерства труда, средний размер страховой пенсии в 2024 году составит 23 405 рублей.
С 1 января 2024 года пенсию проиндексируют на 7,5 %.
Этот показатель соответствует прогнозируемому уровню инфляции.

kommersant.ru
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же зп или больше) Сумки носит курьер, кирпичи каждый день класть не нужно, квартира Вот именно - просто так ходить на работу и потом лежать ничем не оправдано
Ну если у нее зарплата 300+ тогда можно нанять филиппинку вообще)Вопрос полов не стоит)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Никакой шарлотки Только с-с!
Наталья, добрый день!) Восхищаюсь Вашей прямотой, без всякой лирики!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этом возрасте все знают А пишут про полы))
В этом возрасте,для многих полы актуальнее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если у нее зарплата 300+ тогда можно нанять филиппинку вообще)Вопрос полов не стоит)
Нанять на ее деньги? lollol_rt_46.png
Ты ей будешь просто неинтересен со всеми загонами biggrin_rt_40.png
Люди с высокими доходами мыслят шире и хотят просто получать удовольствие от общения и взаимодействия, а не просто навешивать работу по признаку пола.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, добрый день!) Восхищаюсь Вашей прямотой, без всякой лирики!)
Не могу того же сказать о Вас)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нанять на ее деньги? Ты ей будешь просто неинтересен со всеми загонами Люди с высокими доходами мыслят шире и хотят просто получать удовольствие от общения и взаимодействия, а не просто навешивать работу по признаку пола.
На ее конечно. В том и суть дамочки с зарплатой в 50 хотят ничего не делать и дома. А мужик должен все оплачивать и ещё ей помогать в женских обязанностях.Вторые получают пускай 150,но выплачивают ипотеку,кормят своих детей,куча кредитов и хотелок. И на семью опять остаётся ничего)Потому что нужно понимать между заработал и осталось. Вот мой доход весь мой. У меня нет расходов. Поэтому если она готова живыми деньгами вложить такую же сумму в общий бюджет,то она может не мыть полы. Хватит денег нанять того кто будет мыть. Иначе должна отрабатывать свой долг)
Согласен что хорошо зарабатывающие люди мыслят шире. Но тут таких нет🤷🏼‍♂️
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не могу того же сказать о Вас)
Ох уж эта моя скромность))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На ее конечно. В том и суть дамочки с зарплатой в 50 хотят ничего не делать и дома. А мужик должен все оплачивать и ещё ей помогать в женских обязанностях.Вторые получают пускай 150,но выплачивают ипотеку,кормят своих детей,куча кредитов и хотелок. И на семью опять остаётся ничего)Потому что нужно понимать между заработал и осталось. Вот мой доход весь мой. У меня нет расходов. Поэтому если она готова живыми деньгами вложить такую же сумму в общий бюджет,то она может не мыть полы. Хватит денег н
Почему бы тебе полы не помыть? В чем трудность?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему бы тебе полы не помыть? В чем трудность?
В справедливости. Вообще несложно. Даже учитывая что у меня один день в неделю выходной.Я не люблю когда меня обманывают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В справедливости. Вообще несложно. Даже учитывая что у меня один день в неделю выходной.Я не люблю когда меня обманывают)
Ну, при желании можно придумать обман даже там, где его нет) качели такие качели, чоб не покачаться biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая любвиобильная)
Это не я)
Это Евгений)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не я) Это Евгений)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему бы тебе полы не помыть? В чем трудность?
Трудностей никаких, но жизненные примеры показывают, что женщина после перестаёт уважать мужчину, сколько бы он не зарабатывал)))
Обычная ранговость, на уровне инстинкта.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, при желании можно придумать обман даже там, где его нет) качели такие качели, чоб не покачаться
Все можно)Поэтому я говорю всегда открыто.Мне нужна простая женщина. Без заходов)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Трудностей никаких, но жизненные примеры показывают, что женщина после перестаёт уважать мужчину, сколько бы он не зарабатывал))) Обычная ранговость, на уровне инстинкта.
Плюс
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не я) Это Евгений)
"Не виноватая я,он сам пришел")
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Трудностей никаких, но жизненные примеры показывают, что женщина после перестаёт уважать мужчину, сколько бы он не зарабатывал))) Обычная ранговость, на уровне инстинкта.
После того, как он помоет полы его перестанут уважать? rofl_rt_56.gif
Где вы этого набрались?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Трудностей никаких, но жизненные примеры показывают, что женщина после перестаёт уважать мужчину, сколько бы он не зарабатывал))) Обычная ранговость, на уровне инстинкта.
Нет. В моей семье это не зазорно.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр