загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
82
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сейчас, стараюсь быть неумехой) Глазки наивные, бровки домиком и дура дурой) Мне все равно, я просто на двух работах и сил нет что-то думать насчет бытовых проблем) Поэтому, я звоню другу семьи и начинаю плакать😀 Не помогает, нет у него времени- сделаю сама)) Но, я поняла одно, яйца, реально мешают жить.
100%, тоже пришла к такому выводу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Спасибо огромное всем участникам сегодня за такое позитивное настроение. Все это достаточно смешно, если бы не было так грустно....почему такое примитивное понимание: мой полы, вари борщ и все будет супер. Как -буд то глаза открыли...ведь никто не убирал, не гладил, не готовил, не работал личным секретарем/доктором/психотерапевтом...
Да, вечер был прекрасный 👌
Всем, спокойной ночи и заботы человеческой и людей человеческих рядом, а не вот это все 🤝
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
У нас и источники горячие есть, коль Вы прикрываться не любите, в любую погоду не замерзните)
Я сказал, что мне стесняться нечего)) Но, вообще-то я товарищ воспитанный)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать))
Всем доброй ночи и волшебных снов)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сейчас, стараюсь быть неумехой) Глазки наивные, бровки домиком и дура дурой) Мне все равно, я просто на двух работах и сил нет что-то думать насчет бытовых проблем) Поэтому, я звоню другу семьи и начинаю плакать😀 Не помогает, нет у него времени- сделаю сама)) Но, я поняла одно, яйца, реально мешают жить.
Я лет в двенадцать решила, что не буду делать определённые вещи принципиально..
Всё, что касается мужской работы.
И ты знаешь сночало сложно, а потом часть, тебя привычка уже..
А тут, ну говорю, же крыша поехала..
И масло сама залила, и даже как-то раз за сигаретами сама сходила..
Вообще нюх потеряла 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Подождите, это Вы свой ужин расписали? Не продуктовую корзину на месяц?)
Ещё с дуру хотел пожарить стейков из форели и купаты потушить🤦Но решил убрать в холодильник до завтра)Я люблю купаты по грузински. Тем более они сами по себе грузинское изобретение)Когда сначала обжариваешь,потом тушишь в томате с грузинскими травами. Неплохо подходят готовые консервированные томаты ну или натертые на тёрке)Очень вкусно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я лет в двенадцать решила, что не буду делать определённые вещи принципиально.. Всё, что касается мужской работы. И ты знаешь сночало сложно, а потом часть, тебя привычка уже.. А тут, ну говорю, же крыша поехала.. И масло сама залила, и даже как-то раз за сигаретами сама сходила.. Вообще нюх потеряла 🤣
Кать, нужно уметь все самой, но если есть тот, кто может сделать это вместо тебя, то не надо делать это самой)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сказал, что мне стесняться нечего)) Но, вообще-то я товарищ воспитанный)
Хорошо), так и пометим))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой это мы могем. Приехал с работы и пошел в магазин. Купил продуктов. Нажарил картошечки с грибами. Запек карбонат в маринаде.Салатик из овощей нашинковал. Купил пару овощных салатов наподобие Цезаря.Купил банку патиссонов)Колбаски несколько видов. Рыбка в кляре,остатки баклажанового "тещеного" языка, кальмарчиков маринованных,помидоров,огурчиков маринованных нарезал. Капусту квашеную с красным лучком замешал.Ем я обычно с белым хлебом,намазанным майонезом или чесночным соусом и хренод
Я всё же шарлотку люблю sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Завидный аппетит)))
Кто как работает,тот так и ест)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, лучше уметь самой, вдруг где то в поле встала и надо долить?))
Ну так то да..
Не знаю писала уже.

В том году выезжаю из Москвы, а мой незабвенный Виталик, ты говорит, чего с багажником ездишь не мешает?
Ну я ,так нет не мешает..
Еду по липецкой области и как давай мне багажник мешать, звук такой не приятный от него..
Раньше видимо не замечала, а тут мешает, аж ехать не могу..
А ключей снять нет.
Остановилась на стоянке дальнобойщиков , реву , истерика.. Дочь по машине прыгает пытается багажник открутить, а у меня истерика..
Тут фура заруливает на стоянку..
Я вся обливаюсь слезами подхожу и говорю вы не могли бы мне снять багажник..
Мужик ни чего не понял, но багажник снял..
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 01:43
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я всё же шарлотку люблю
Мне никто не печет. А сам я с кондитеркой никак)Это единственное не мое)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, вечер был прекрасный 👌 Всем, спокойной ночи и заботы человеческой и людей человеческих рядом, а не вот это все 🤝
Доброй ночи) wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Жень, пусть тебе пекут шарлотку с огромной любовью и нежностью 😘
Ты, очень хороший ❤️
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жень, пусть тебе пекут шарлотку с огромной любовью и нежностью 😘 Ты, очень хороший ❤️
Оксана, благодарю!!!) А тебе хорошего мужа, с руками откуда надо, чтобы просто быть женщиной и любимой женой give-rose_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ведь есть такие, которые и банки закрывают, и есть готовят с удовольствием, и убираются)) Только они уже разобраны всякими бездельницами
Как хорошо быть бездельницей biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хозяйственная женщина умеет правильно расставлять приоритеты в своей жизни : семья, работа, быт, досуг. Если ты работающая женщина, то всё должно быть в балансе. Главное успевать восполнять свои ресурсы, чтобы не выгореть раньше времени. Считаю себя хозяйственной, но без фанатизма. Из домашних дел самое любимое - гладить
мужа smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хозяйственной быть сложно, когда кран,бочок течет, дверцы расшатываются в мебели, провода путаются, техника ломается. Обои отклеиваются.тА он заявляет когда тапки свои перевозит к тебе: ты что специально меня ждала,накапливала?!
Не любит, вот и спрашивает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Кто бы мог подумать, что на такой мирной теме про соленья и кладовки....
Чувствуется, многих эта тема задела всерьез smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр