загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
82
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
К ночи количество хозяюшек увеличилось)) что не может не радовать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспоминайте. В обед писали
Ну, в общем, кто Вы - я уже написала. Имеющий уши - услышит. Остаётся пожелать Вам женщину с похожими на Ваши моральными ценностями. Наслаждайтесь)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы мне не про полковников. Вы мне про " простых работяг", про которых так любят рассказывать, осуждая женщин, их игнорирующих. Про отважных МЧСников с зарплатой 50-70, про урологов и дерматологов в городских поликлиниках, про физкультурников и ОБЖшников в школах. Про продавцов в разливайках и про грузчиков в Дикси. Про разнорабочих. Про сборщиков заказов и даже инженерах на заводах.
Не обижайте инженеров)))
У дочери мальчик закончил институт вот только. Инженер. Получает больше моего БМ, и это ж только начало трудового пути.
Когда БМ ноет про деньги и невозможность заработать, дети в пример жениха приводить боятся, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию папеньки
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В регионах люди живут и на 30 т суммарно 60 даже при равноаравии, пусть тяжело но как-то более дружно и счастливо, чем столичные жители.
Дружно и счастливо - это из отчётов Росстата?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А женщинам что делать?
Делать "что", для чего?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, в общем, кто Вы - я уже написала. Имеющий уши - услышит. Остаётся пожелать Вам женщину с похожими на Ваши моральными ценностями. Наслаждайтесь)

Имеющий глаза,увидит)Могу написать кто вы,да вы обидетесь)Поэтому просто пожелаю не разочароваться в своей жизни
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 06:53
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать, теперь ты начинаешь) ну зачем ты рушишь ещё одну мечту людей о прекрасной жизни в регионах на 30 000. Город Павловск, Воронежская область. Цены в Магните выше, чем в Москве. Что там может быть прекрасного на 30 000?
Дон-батюшка)))
Он всегда прекрасен
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Имеющий глаза,увидит)Могу написать кто вы,да вы обидетесь)Поэтому просто пожелаю не разочароваться в своей жизни
Вы действительно не видите разницу между написанным мной и Вашей интерпретацией?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic48358/?page=17#msg5895001
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Во первых она должна быть женщиной! Это самое главное, во вторых она должна быть слабой, если она умеет все: мужчине пропадает интерес к ней, она должна быть лёгкой, очеровавать своим шармом, удивлять мужчину, радовать, чуть заботиться о нём, мужчины это просто обожают, ну и наконец быть самим собой! Не надо строить из себя служанкой, кухаркой или всё на мои плечи!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот вот , ключевое не начислят зарплату! На этом система и держится. Когда на двух сантехников, трех водителей, одного сварщика приходится директор, два зама, снабженец, три мастера участка, три бухгалтера, и кадровик
Чтоб у рабочих зарплата была хорошая и вообще работа была, офисные тоже стараются. Это и привлечение новых заказчиков и распределение финансов и др...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Daniel, Польша, Варшава писал:
Во первых она должна быть женщиной! Это самое главное, во вторых она должна быть слабой, если она умеет все: мужчине пропадает интерес к ней, она должна быть лёгкой, очеровавать своим шармом, удивлять мужчину, радовать, чуть заботиться о нём, мужчины это просто обожают, ну и наконец быть самим собой! Не надо строить из себя служанкой, кухаркой или всё на мои плечи!
Я согласна составить ваше счастье)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
пишите
Идёт по улице женщина со смартфоном и легкой сумочкой или без нее
Не замужем

С двумя пакетами слегка ухоженная
Мужа нет, есть дети.

С четырьмя пакетами просто уставшая.
Муж и дети...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дружно и счастливо - это из отчётов Росстата?
Средняя пенсия заводчан 17 тыс р, вот потому и работают все даже на пенсии.
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет.
 
Для Катюша, Россия, Москва:

facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должна работать чтобы не сходить с ума. Чтобы были деньги на личные нужды. Мне от нее деньги вообще не нужны
То есть первое, второе, компот, полы, стирка, глажка, уборка, ещё и на работу?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Для Daniel, Польша, Варшава:

Ну не надо так убиваться, это же шутка 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
То есть первое, второе, компот, полы, стирка, глажка, уборка, ещё и на работу?
Конечно, а иначе крышка поедет 🤣
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Daniel, Польша, Варшава писал:
Во первых она должна быть женщиной! Это самое главное, во вторых она должна быть слабой, если она умеет все: мужчине пропадает интерес к ней, она должна быть лёгкой, очеровавать своим шармом, удивлять мужчину, радовать, чуть заботиться о нём, мужчины это просто обожают, ну и наконец быть самим собой! Не надо строить из себя служанкой, кухаркой или всё на мои плечи!
Готова подписать ваш манифест. Только вот, что делать, если мне уже в силу жизненных обстоятельств пришлось научиться почти всему?
Не рассчитывать более на женское счастье с мужчиной, а искать его только с котиками?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Средняя пенсия заводчан 17 тыс р, вот потому и работают все даже на пенсии.
А у учителей, врачей и др. она больше?
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет
Daniel, Польша, Варшава, 38 лет.
 
Для Катюша, Россия, Москва:

Всё ОК👍
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр