загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
82
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, я б тоже обиделась если бы сама все делала в машине) Мог бы и капот подержать, в конце концов)
Ну с капотом помог)
Не буду напраслину наводить.
Что-то я влюбилась, пора его на общий курс дрессировки записывать, а то тоже иногда рот открывает про женские обязанности 🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну с капотом помог) Не буду напраслину наводить. Что-то я влюбилась, пора его на общий курс дрессировки записывать, а то тоже иногда рот открывает про женские обязанности 🤣
Влюбилась, это хорошо) Побольше будь неумехой и слабой)) Помогает😉
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про еду кто-то будет говорить?)) Про секс уже было)) пора про еду говорить А то уже спать пора, а дожора ещё не было))
Ой это мы могем. Приехал с работы и пошел в магазин. Купил продуктов. Нажарил картошечки с грибами. Запек карбонат в маринаде.Салатик из овощей нашинковал. Купил пару овощных салатов наподобие Цезаря.Купил банку патиссонов)Колбаски несколько видов. Рыбка в кляре,остатки баклажанового "тещеного" языка, кальмарчиков маринованных,помидоров,огурчиков маринованных нарезал. Капусту квашеную с красным лучком замешал.Ем я обычно с белым хлебом,намазанным майонезом или чесночным соусом и хренодером.Запил я все это насточкой с медом и перцем. Болею сегодня. Прям из носа как из ведра. И любимым киндзмараули)Может что ещё забыл,не суть)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никогда не был в Тюмени, но предложение очень заманчивое!))
У нас и источники горячие есть, коль Вы прикрываться не любите, в любую погоду не замерзните)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вообще, полезно иногда дурочкой прикидываться) Необязательно, говорить о своих способностях
Так я с маслом и так дурочка)
Всем разосла фото заливной крышки..
Все честно отчитались, что это именно она)
И что делать дальше и как )
Но, через 2 часа, а не в те 15 минут , как мне хотелось..
А этому я вообще ни чего не сказала про масло.. Зато прочитала лекцию, как я не умею менять лампочки)
Не знаю, понял или нет🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я с маслом и так дурочка) Всем разосла фото заливной крышки.. Все честно отчитались, что это именно она) И что делать дальше и как ) Но, через 2 часа, а не в те 15 минут , как мне хотелось.. А этому я вообще ни чего не сказала про масло.. Зато прочитала лекцию, как я не умею менять лампочки) Не знаю, понял или нет🤣
Пф, спросила бы на форуме) Девочки, б объяснили))
Меня папа научил)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой это мы могем. Приехал с работы и пошел в магазин. Купил продуктов. Нажарил картошечки с грибами. Запек карбонат в маринаде.Салатик из овощей нашинковал. Купил пару овощных салатов наподобие Цезаря.Купил банку патиссонов)Колбаски несколько видов. Рыбка в кляре,остатки баклажанового "тещеного" языка, кальмарчиков маринованных,помидоров,огурчиков маринованных нарезал. Капусту квашеную с красным лучком замешал.Ем я обычно с белым хлебом,намазанным майонезом или чесночным соусом и хренод
Подождите, это Вы свой ужин расписали? Не продуктовую корзину на месяц?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Влюбилась, это хорошо) Побольше будь неумехой и слабой)) Помогает😉
Ксю, вот помню всё, как отче наш, бабушка мне эту науку преподавала)
Но, если влюбилась, то память иногда отшибает 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Подождите, это Вы свой ужин расписали? Не продуктовую корзину на месяц?)
Да,это только один из ужинов. И так каждый день,годами)И готовлю сам всегда)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Спасибо) А на что злиться? Было и по две работы, но не фултайм, а проектно. Долгосрочно не тяну такое Закрыть не могу. Завтра дочь на соревнования позвала, поболтать за неё, значит завтра минус 3 часа и планы перепланировать. Ночью делать то, что на завтра должно было быть
Здоровья своего не жалко?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пф, спросила бы на форуме) Девочки, б объяснили)) Меня папа научил)
Ну, я по привычке, кто ближе тому и пишу, а в этот день, мой незаменимый Виталик, оказался на даче, а то сам бы приехал и долил)
Мпо расстоянию 20 минут между нами обычно..
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Сапсане 4часа)) я ее из духовки доставать не буду, чтоб сильно не остыла😁
Ох уж эта шарлотка)) Что она делает sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Подождите, это Вы свой ужин расписали? Не продуктовую корзину на месяц?)
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ксю, вот помню всё, как отче наш, бабушка мне эту науку преподавала) Но, если влюбилась, то память иногда отшибает 🤣
Я сейчас, стараюсь быть неумехой) Глазки наивные, бровки домиком и дура дурой) Мне все равно, я просто на двух работах и сил нет что-то думать насчет бытовых проблем) Поэтому, я звоню другу семьи и начинаю плакать😀
Не помогает, нет у него времени- сделаю сама)) Но, я поняла одно, яйца, реально мешают жить.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 22.09.2024 01:33
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ох уж эта шарлотка)) Что она делает
Вы уже в пути? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Подождите, это Вы свой ужин расписали? Не продуктовую корзину на месяц?)
Доширак, фореве rofl_rt_56.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну, я по привычке, кто ближе тому и пишу, а в этот день, мой незаменимый Виталик, оказался на даче, а то сам бы приехал и долил) Мпо расстоянию 20 минут между нами обычно..
Кстати, сейчас пожалела, что жинила его гд назад..
Так в хозяйстве пригождается всегда..
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну, я по привычке, кто ближе тому и пишу, а в этот день, мой незаменимый Виталик, оказался на даче, а то сам бы приехал и долил) Мпо расстоянию 20 минут между нами обычно..
Не, лучше уметь самой, вдруг где то в поле встала и надо долить?))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2024 01:35
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Спасибо огромное всем участникам сегодня за такое позитивное настроение.
Все это достаточно смешно, если бы не было так грустно....почему такое примитивное понимание: мой полы, вари борщ и все будет супер. Как -буд то глаза открыли...ведь никто не убирал, не гладил, не готовил, не работал личным секретарем/доктором/психотерапевтом...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,это только один из ужинов. И так каждый день,годами)И готовлю сам всегда)
Завидный аппетит)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр