загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
82
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну можно было переложить большую часть задач на мужчину и жить стало бы легче)
Я вполне дееспособна. И привыкла, чтобы со мной считались.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В пакет!
Можно сразу в ведро?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Поясните)
Человек существо, коллективное, поэтому ранговостью пропитаны все взаимоотношения между людьми. Если бы не было ранговости, у нас не было бы государств, которые эту ранговость возвели в систему.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С чужим человеком не вижу смысла. Если я увидела человека в реале, увидела в нём потенциальную пару - да.
С интересным тебе человеком, а не чужим.
После первой встречи это всё обсуждать уже поздно. Там уже , если возникла симпатия, любой неопределённый ответ будет истолковываться в пользу человека
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можно сразу в ведро?
Конечно)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Настроение не трогать. Имеем право!
Ну вот начинается)Значит и мужчин есть что-то,на что он имеет исключительное право 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не фантазирую, просто знаю как у Вас работают мозги
Ну это вряд ли)
Ничего зазорного нет в том, что мужчина делает грязную физическую работу, это предрассудки. Наверное, какой-то опыт негативный или травма из детства.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человек существо, коллективное, поэтому ранговостью пропитаны все взаимоотношения между людьми. Если бы не было ранговости, у нас не было бы государств, которые эту ранговость возвели в систему.
Семья и социум - разное.
Дома не нужно никому ничего доказывать. Там нужно быть собой. Отдыхать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это вопрос воспитания, кмк. У всех в семьях было по-разному. Как транслировалось родителями, так и дальше несем.
Так и транслировалось: мама моет унитаз и это здорово, пока папа газету читает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в женщинах тоже самое не нравится. Разве мужику понравится что она несёт глупости?Устраивает истерики,ревнует? Играет,шьёт,в общем бесконечно занимается своими хобби вместо того чтобы заниматься мужем?Мужчине тоже нужно внимание. Просаживает деньги просто так или на ненужную хрень?Тряпочки,тяпочки,сто первую футболку? Ноет и жалуется как ее ежедневно обижают,на работе,дома,на улице и т.д.? Избегает принимать решения и все перекладывает на мужа?Не может выбрать занавески и купить булку хл
Я прошу Вас не адресовывать мне вопросы, по моему мнению Вы их задаёте с единственной целью - исказить ответ и выставить собеседника в плохом свете.
Заранее благодарна, если вообще не будете прямо или косвенно комментировать меня и поставите в игнор.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если наоборот: он штукатур, она из офисных планктонов?
Тоже самое)Ну если она зарабатывает немного,то должна вести хозяйство. Если много,то они тоже не уживутся. На стройке вообще особенные люди)Многие пьют,ржут,ругаются матом)Она его не выдержит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
9. Не держит слово 10. Врет
Много балаболит, не сдержан в словах "дырявый рот" biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много балаболит, не сдержан в словах "дырявый рот"
Да)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не умерли же? Корона с головы не упала, правда?) Так и почему вы считаете, что помыв полы в своей семье, вас перестанут уважать?)
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моей мамы муж на месте)
Муж? Не папа?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тоже самое)Ну если она зарабатывает немного,то должна вести хозяйство. Если много,то они тоже не уживутся. На стройке вообще особенные люди)Многие пьют,ржут,ругаются матом)Она его не выдержит)
Короче, как ни крути, она должна вести хозяйство, невзирая на статус, положение и доход.
Мнение понятно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Вы еще напишите- ой, всё sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Короче, как ни крути, она должна вести хозяйство, невзирая на статус, положение и доход. Мнение понятно.
И молчать в тряпочку, желательно) Не отсвечивать, не мешать, не дышать и не ходить 😄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Носит "Гулю" на голове?Не трет свои пятки?))
Откуда у перфекциониста такой опыт?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я прошу Вас не адресовывать мне вопросы, по моему мнению Вы их задаёте с единственной целью - исказить ответ и выставить собеседника в плохом свете. Заранее благодарна, если вообще не будете прямо или косвенно комментировать меня и поставите в игнор.
😀Научитесь отвечать на вопросы, тогда никто не будет ничего за вас додумывать. А так только строите из себя высококлассного специалиста в человеческом поведении,но это совершенно не так. Вам просто не нравятся мои вопросы. Хорошо,я не буду вас спрашивать ни о чем)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр