загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
82
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А также убийств, грабежа и многое другого другого. Проблемы с мигрантами, на чем основаны? Как раз на этом
Да-да, я всё поняла. По-ня-ла
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
ошибаетесь. Очень многое зависит от родителей, и их духовного и интеллектуального развития
В моей семье так. Это для меня норма. И так мне хорошо. Ломать себя и привыкать к тому, что мне чуждо - уже поздно) да и смысл?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну при таком сравнении конечно ни о чем)Тебе бы понравился мужчина ходящий по квартире в семейниках?)Я не против убрать волосы. Но можно же что-то красивое сделать. На край косу заплести если длинные волосы)
Смотря какой мужчина, смотря какие семейники)
Не чужой же человек ходит)
Господи,что такого страшного в семейниках biggrin_rt_40.png

Может косу и платок сразу? hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я работаю совершенно один. Набегают субподрядчики только периодически. А могу быть и по несколько дней один в помещении. На больших стройках коллективная работа. А коллектив это ячейка общества. И каждый ее член что-нибудь,да перенимает от остальных. А люди там явно не с высшим образованием работают.
Наличие во ничего не гарантирует)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да-да, я всё поняла. По-ня-ла
Это обескураживает, когда встречаются люди, которых от подобных действий сдерживает только закон, правда..?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насчёт меня ошибаетесь. Ищите, и найдете.
Ну я вас не настолько близко знаю🤗Но позиционируете вы себя как сильная, независимая женщина. Я конечно понимаю что вы совершаете ошибку. В глубине души вряд-ли какая женщина искренне захочет все тянуть на себе.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что же Вы о нем тогда в третьем лице?)
Дабы подчеркнуть статус)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это обескураживает, когда встречаются люди, которых от подобных действий сдерживает только закон, правда..?
Какое деликатное слово вы для этого подобрали
Правда, обескураживает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Денис, свои то пятки в порядке?)
Да что-то не идеальные. Последние пару месяцев появился лёгкий белесый налет)Лето наверное,подсохли. Посмотрю что будет осенью)Там буду думать что с этим делать))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот так и надо. Один моет пол, она протирает пыль, кокетливо и призывно помахивая пипидастром......ну а потооооом, можно и постонать))
Ага. Мужчина сначала пашет с полом,потом опять пашет с полом)В общем мужчина всегда пашет)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дабы подчеркнуть статус)
А зачем? Если ранговые отношения ерунда и в семье не действуют? И кстати статус папа, выше - муж мамы)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 22.09.2024 15:08
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага. Мужчина сначала пашет с полом,потом опять пашет с полом)В общем мужчина всегда пашет)
Денис, не вы ли писали " Или вы думаете мужчина может жить без регулярного с-са?Так открою секрет,не может. Начинает на стену лезть. Могут случаться самопроизвольные полюции если долго воздерживаться))"
Вы определитесь- оно вам надо или упахались, прям, бедолаги.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это совсем не показатель благополучия. Скорее в рпп поверю из-за постоянного нервного напряжения и конфликтов
Я не о благополучии,а внешности. Все женщины по этому поводу комплексуют)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Нет - так нет.
Есть учебник психологии для высших военых учебных заведений, там лженаучные концепции довольно неприкрыто обсуждаются)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой мужчина, смотря какие семейники) Не чужой же человек ходит) Господи,что такого страшного в семейниках Может косу и платок сразу?
Не знаю,я не ношу)А то лег на диван,ногу задрал и все вывалилось😀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть учебник психологии для высших военых учебных заведений, там лженаучные концепции довольно неприкрыто обсуждаются)
Дайте, пожалуйста, ссылку. Обязательно ознакомлюсь. Кстати, Вы не думали над тем, что учебники иногда пишут под определённые учебные заведения и с определенными целями.?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю,я не ношу)А то лег на диван,ногу задрал и все вывалилось😀
А нефиг по диванам лежать, ноги задрав)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой мужчина, смотря какие семейники) Не чужой же человек ходит) Господи,что такого страшного в семейниках Может косу и платок сразу?
Да нет,просто ухоженную хочется видеть. Если юбка не до пупа,а грудь вся наружу,то конечно платок. Хотя он уже не поможет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я вас не настолько близко знаю🤗Но позиционируете вы себя как сильная, независимая женщина. Я конечно понимаю что вы совершаете ошибку. В глубине души вряд-ли какая женщина искренне захочет все тянуть на себе.
Не хочу. Да и не одна женщина не хочет. Тянем, потому как - а кому ещё? Разве это не очевидно?))
Или мне нужно прикинуться тряпочкой? Чтоб потом об меня ноги вытирали. Зачем?
Я не буду заглядывать в рот, я не буду терпеть. Не всем это понравится. Знаю. Так мне все и не нужны.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наличие во ничего не гарантирует)
Вышка ничего не гарантирует. Общество влияет)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр