загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
82
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже долбанутая. Такса ж))) мелкое отчаянное существо в случае драки с превосходящим по размеру врагом, проскальзывает между лап и вцепляется в шею))) Хотя одному я задумчиво сказала- если б меня ударили, то я б отравила потом. Жидкость Медичи, знаешь, что такое? Он говорит- нет. Вот представь, говорю, как страшно жить с человеком, который знает, что такое жидкость Медичи, а ты не знаешь.....он больше не звонил. А то прям в первом же разговоре начал говорить про то, что баб надо ставить на ме
Ну смотря что понимать под ставить на место) и какими методами)
Оба пола переодически на место ставить надо)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну смотря что понимать под ставить на место) и какими методами) Оба пола переодически на место ставить надо)
Не, он откровенно про кулаки говорил
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если долго без секса до рака простаты) Но порнхаб пока не планируют блокировать вроде)
А как же собственное воображение?))) В стране Какраньшии как- то ж справлялись и без порнхабов этих западных rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего такие выводы?)
Ой, мало заботливые мы, как оказалось girl-haha_rt_70.gif
Ленивые, не хозяйственные и чет там еще было)) Зато желаний у нас много))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же собственное воображение?))) В стране Какраньшии как- то ж справлялись и без порнхабов этих западных
Журналы надо покупать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, мало заботливые мы, как оказалось Ленивые, не хозяйственные и чет там еще было)) Зато желаний у нас много))
Ну чисто за себя могу сказать. За собой убирает и готовка хотя бы пополам уже супер.
На счет желаний. Есть такое завышенные инстаграммом у многих) Но чисто мой опыт что подход: Исполнял мои, твои исполнять мне не интересно)
Нафиг с мужиком жить если он мои желания не исполняет))
Оно так не работает на долго срок)) хочешь получать то что нужно тебе, давай то что нужно партнеру)
Но это тока мой опыт)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чисто за себя могу сказать. За собой убирает и готовка хотя бы пополам уже супер. На счет желаний. Есть такое завышенные инстаграммом у многих) Но чисто мой опыт что подход: Исполнял мои, твои исполнять мне не интересно) Нафиг с мужиком жить если он мои желания не исполняет)) Оно так не работает на долго срок)) хочешь получать то что нужно тебе, давай то что нужно партнеру) Но это тока мой опыт)
Я с тобой согласна
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И в чём же я ошибаюсь?
В том что знаете , как " работают мозги" у конкретной женщины, да и в других вещах о которых Вы безапелляционно заявляете не приводя доводов, а прикрываясь манипулятивными выражениями: "общеизвестно", " все знают", " это же ясно" и пр.
Но, по всей вероятности, Вы икренне верите в свою правоту, а вера не нуждается в доказательствах
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За собой убирает уже хозяйственная Хоть иногда готовит богиня
А если ещё стирает и в щёчку целует, то кто?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А если ещё стирает и в щёчку целует, то кто?
Стирает машинка) машинка-стиральная)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Стирает машинка) машинка-стиральная)
Всё, эти обязанности можно официально с себя снимать? girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А если ещё стирает и в щёчку целует, то кто?
У вас все еще нет стиральной машинки что ли? sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нее зарплата такая же и пашет она как и он?Кирпичи класть,таскать сумки из магазина тоже будет делать она?Просто ходить на работу ничего не значит.
Я работаю 6 дней в неделю с 9 до 18, и воскресенье до 14. Работаю поваром, работа весь день на ногах. Как думаете, нужен ли мне такой мужчина, при котором я буду приходить с работы готовить, убирать и тд, для чего он мне тогда?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас все еще нет стиральной машинки что ли?
Есть, но ей не всё можно доверить)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
В том что знаете , как " работают мозги" у конкретной женщины, да и в других вещах о которых Вы безапелляционно заявляете не приводя доводов, а прикрываясь манипулятивными выражениями: "общеизвестно", " все знают", " это же ясно" и пр. Но, по всей вероятности, Вы икренне верите в свою правоту, а вера не нуждается в доказательствах
Мои ответы и высказывания такие же безосновательные как и Ваши! )))
Или здесь диссертационная комиссия сидит, перед которой надо отчитаться? ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Есть, но ей не всё можно доверить)
Ну лифчики с косточками да) а так все)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Я работаю 6 дней в неделю с 9 до 18, и воскресенье до 14. Работаю поваром, работа весь день на ногах. Как думаете, нужен ли мне такой мужчина, при котором я буду приходить с работы готовить, убирать и тд, для чего он мне тогда?
Вы просто его недостойны))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Всё, эти обязанности можно официально с себя снимать?
Конечно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На ее конечно. В том и суть дамочки с зарплатой в 50 хотят ничего не делать и дома. А мужик должен все оплачивать и ещё ей помогать в женских обязанностях.Вторые получают пускай 150,но выплачивают ипотеку,кормят своих детей,куча кредитов и хотелок. И на семью опять остаётся ничего)Потому что нужно понимать между заработал и осталось. Вот мой доход весь мой. У меня нет расходов. Поэтому если она готова живыми деньгами вложить такую же сумму в общий бюджет,то она может не мыть полы. Хватит денег н
Тут вопрос приоритетов. Полы и жратва в жизни вообще не главное)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мои ответы и высказывания такие же безосновательные как и Ваши! ))) Или здесь диссертационная комиссия сидит, перед которой надо отчитаться? ))
А Вы диссертацию защищаете? Вам задают конкретные вопросы, чтобы понять ( искренне!) Вашу точку зрения и источники откуда Вы все это черпаете, Вы же раствряетесь в туманных фразах
Вот какой конструктивный диалог здесь может быть...
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр