загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
83
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну ведья по Вашему глупый и несу псевдонаучный бред поэтому как я могу ответить на на вопрос, ответ на который у вас уже сформировался в результате ваших личных рассуждений, динственно верных согласно Вашему профессиональному статусу в данном вопросе?
Ок. Нет - так нет.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, какой-то опыт негативный или травма из детства.
Однозначно, как иначе sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Человеком не движут инстинкты, окститесь))) Иначе б вы на улицах на женщин кидались. Но вы ж тут не такие
Потому что есть закон. Львы в клетке тоже не кидаются на людей. Их кормят(у мужчины есть регулярный с-с дома). Их ограничили клеткой(если бы не было ответственности,очень даже кидались бы)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, а ты затейник))) то есть тебе надо чтобы женщина в эти моменты ещё успевала и пол протереть?
А зачем время даром терять)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это занимает мало времени)
Денис, свои то пятки в порядке?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем проблема гули? Ну не хочет женщина растрепанной ходить, конский хвост или гуля, что в этом такого? По сравнению с неприятными неопрятными мужиками с абьюзивными наклонностями и пэмээсом вечным это ни о чем.
Наверное имеет ввиду что в гулю женщины волосы делают когда они давно не мыты
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Семья и социум - разное. Дома не нужно никому ничего доказывать. Там нужно быть собой. Отдыхать.
biggrin_rt_40.gif ошибаетесь. Очень многое зависит от родителей, и их духовного и интеллектуального развития
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как ты, можешь мыть полы??? Мальчики выше пишут, что прям айайай, нельзя
Ну я уже не мальчик)) а мужчине не проблема)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Потому что есть закон. Львы в клетке тоже не кидаются на людей. Их кормят(у мужчины есть регулярный секс дома). Их ограничили клеткой(если бы не было ответственности,очень даже кидались бы)
🤦
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разные люди на стройке.
Ну я работаю совершенно один. Набегают субподрядчики только периодически. А могу быть и по несколько дней один в помещении. На больших стройках коллективная работа. А коллектив это ячейка общества. И каждый ее член что-нибудь,да перенимает от остальных. А люди там явно не с высшим образованием работают.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Человеком не движут инстинкты, окститесь))) Иначе б вы на улицах на женщин кидались. Но вы ж тут не такие
biggrin_rt_40.gif а что не кидаются, да? Или изнасиловаания это из сказок?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну я уже не мальчик)) а мужчине не проблема)
Вот так и надо. Один моет пол, она протирает пыль, кокетливо и призывно помахивая пипидастром......ну а потооооом, можно и постонать))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Её муж, мой папа
Что же Вы о нем тогда в третьем лице?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
а что не кидаются, да? Или изнасиловаания это из сказок?
Не, у меня нет вопросов после ответа Дениса.
Если б не закон - нам не избежать ежеминутных оргий на улицах городов
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
🤦
Ещё одна😀Я так часто говорю удивительные вещи?))Ну могу разобрать)Вроде и так разобрал немного. Вы думаете статья за изнасилование не ограничивает никого?Или вы думаете мужчина может жить без регулярного с-са?Так открою секрет,не может. Начинает на стену лезть. Могут случаться самопроизвольные полюции если долго воздерживаться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну нет дел мужских и женских. Есть то, что я допустим не могу сделать физически. Когда человек живёт один, а это очень полезный опыт, который есть не у всех, - он же делает это всё. Для себя. Потому что больше не кому.
Так есть разница: не могу или не хочу. Почти всю женскую работу мужчина способен делать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ладно с вами хорошо, но мне ещё бефстроганов делать, ванную с унитазом драить и белье гладить))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не, у меня нет вопросов после ответа Дениса. Если б не закон - нам не избежать ежеминутных оргий на улицах городов
А также убийств, грабежа и многое другого другого. Проблемы с мигрантами, на чем основаны? Как раз на этом
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем проблема гули? Ну не хочет женщина растрепанной ходить, конский хвост или гуля, что в этом такого? По сравнению с неприятными неопрятными мужиками с абьюзивными наклонностями и пэмээсом вечным это ни о чем.
Ну при таком сравнении конечно ни о чем)Тебе бы понравился мужчина ходящий по квартире в семейниках?)Я не против убрать волосы. Но можно же что-то красивое сделать. На край косу заплести если длинные волосы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и кормил хорошо. Худышками не были
Это совсем не показатель благополучия.
Скорее в рпп поверю из-за постоянного нервного напряжения и конфликтов
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
83

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр