загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
82
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Хозяйственная - это когда может правильно организовать хозяйство. А не убиться, хозяйничая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Оксана, зря минусуете) Это цитата из фильма ) А ваша цитата « плюсики и минусы никто не отменял»?)
Мариам, я ставлю минусы на те посты, с содержанием которых я лично не согласна, безотносительно моего личного отношения к автору поста.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скорее всего - твой
Я вроде не замужем, но пойду паспорт проверю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы зачем мужчине если он вас видеть не будет? Никуда не сходить,ни съездить. Зачем?)
Вот и я об этом же, что может мужчина возьмёт на себя часть обязательств. Ни все женщины ходят на работу в офис чай пить и платья выгуливать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кто тут самый хозяйственный, посоветуйте чем вывести пятна от гуаши на хлопковой рубашке?? В школе сына обрызгали, я уже чем только не пробовала, ваниш, мыло белое от пятен, средства жидкие для стирки от пятен, замачивала, тела, опять замачивала, стали не такие яркие но не отстирались dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2024 22:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вот и я об этом же, что может мужчина возьмёт на себя часть обязательств. Ни все женщины ходят на работу в офис чай пить и платья выгуливать
Да, как и не все мужчины на стройке или на шахте вкалывают, полно офисных работников cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2024 22:16
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто тут самый хозяйственный, посоветуйте чем вывести пятна от гуаши на хлопковой рубашке?? В школе сына обрызгали, я уже чем только не пробовала, ваниш, мыло белое от пятен, средства жидкие для стирки от пятен, замачивала, тела, опять замачивала, стали не такие яркие но не отстирались
Азелит купи, все пятна исчезают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Азелит купи, все пятна исчезают
Это вроде как от жира, гуашь возьмёт ли? Рубашка голубая, не белая
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто тут самый хозяйственный, посоветуйте чем вывести пятна от гуаши на хлопковой рубашке?? В школе сына обрызгали, я уже чем только не пробовала, ваниш, мыло белое от пятен, средства жидкие для стирки от пятен, замачивала, тела, опять замачивала, стали не такие яркие но не отстирались
С этим вопросом нужно Святу писать)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Стирает машинка) машинка-стиральная)
Ага, сначала отсортировать, загрузить, потом достать, все ровненько развесить, моя машинка так не умеет
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вроде как от жира, гуашь возьмёт ли? Рубашка голубая, не белая
Юль, я розовую рубашку не испортила, капнула вишнёвый сок, только на следующий день начала выводить пятна, ничего, норм.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вроде не замужем, но пойду паспорт проверю
Проверила? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вот и я об этом же, что может мужчина возьмёт на себя часть обязательств. Ни все женщины ходят на работу в офис чай пить и платья выгуливать
Зачем ему брать ответственность за другого человека?)Если он его даже не видит толком
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем ему брать ответственность за другого человека?)Если он его даже не видит толком
Денис, вы прикидывается или в самом деле не понимаете, о чём Ольга написала?

У женщин такой дивный график не от хорошей жизни. И она будет меньше времени проводить на работе, больше - дома, будет готовить и т.д. и т.п. если мужчина рядом хоть на недолго будет держать небо вместо неё.
Сильная женщина - это красиво звучит, а жить так очень сложно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Денис, вы прикидывается или в самом деле не понимаете, о чём Ольга написала? У женщин такой дивный график не от хорошей жизни. И она будет меньше времени проводить на работе, больше - дома, будет готовить и т.д. и т.п. если мужчина рядом хоть на недолго будет держать небо вместо неё. Сильная женщина - это красиво звучит, а жить так очень сложно
Ну это не было озвучено. Как я понимаю, нужно чтобы в нынешней ситуации кто-то взял на себя ответственность за дом,на которую просто нет времени. Вот и спрашиваю зачем?Ладно если бы родила,я бы понял. А так...нет ответа у меня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это не было озвучено. Как я понимаю, нужно чтобы в нынешней ситуации кто-то взял на себя ответственность за дом,на которую просто нет времени. Вот и спрашиваю зачем?Ладно если бы родила,я бы понял. А так...нет ответа у меня
А так непонятно, насколько тяжела работа повара на ногах в горячем цеху и т.д.? Сдохни, но приди с работы и упахивайся ещё и дома бытовухой. Ибо женщина.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.09.2024 23:22
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Трендец.
Это не трындец
Это все люди разные
Я не хочу, чтобы мужчина мыл пол
Причем категорически
Если он жить без этого не может, пусть делает это не на моих глазах
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А так непонятно, насколько тяжела работа повара на ногах в горячем цеху и т.д.? Сдохни, но приди с работы и упахивайся ещё и дома бытовухой. Ибо женщина.
Я знаю что тяжело. Я тоже сижу минут 20 за день. Представь. Никакого контроля. Могу сидеть часами. Но я сижу только минут двадцать пока ем. Все остальное время я скачу по стремянке)И так каждый день. Да,я офигенно выносливый. Но я не робот. Ну а вообще мой вопрос о другом. Какая разница кто где работает?Мне зачем? Кто-нибудь ответит на этот простой вопрос?Африканским детям тоже тяжело. Мне забрать к себе пару семей?))Ради чего все это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю что тяжело. Я тоже сижу минут 20 за день. Представь. Никакого контроля. Могу сидеть часами. Но я сижу только минут двадцать пока ем. Все остальное время я скачу по стремянке)И так каждый день. Да,я офигенно выносливый. Но я не робот. Ну а вообще мой вопрос о другом. Какая разница кто где работает?Мне зачем? Кто-нибудь ответит на этот простой вопрос?Африканским детям тоже тяжело. Мне забрать к себе пару семей?))Ради чего все это?
Изначально речь шла о том, что не нужно делить домашнюю работу на мужскую и женскую. Кто раньше дома оказался, тот её и делает. Не важно, полы мыть или картошку чистить. Все элементарно просто. Даже стыдно об этом говорить взрослым людям.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Изначально речь шла о том, что не нужно делить домашнюю работу на мужскую и женскую. Кто раньше дома оказался, тот её и делает. Не важно, полы мыть или картошку чистить. Все элементарно просто. Даже стыдно об этом говорить взрослым людям.
Ну я прихожу позже. Могу и по 12 и 14 часов отсутствовать дома)Поэтому меня это явно не коснется)Она в шесть закончила и до вечера полно времени на уборку)
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр