загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
82
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хозяйственные девчонки переругались 🤦‍♀️
Из-за мужика, бывает lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Есть сортовой, крупный. Хотела вырастить и попробовать
Физалис что ли?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
та не, это у местных тёть так, здешних форумских. У азиаточек с этим всё норм
Азиатки лепят вареники? Что то новое
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Кстати, насчет унитазов. Я была б счастлива, если б его мыл мужчина.
Денис Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 23.09.2024 10:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хозяйственные девчонки переругались 🤦‍♀️
Где почитать? Хочу тоже свои 3 копейки вставить)))

Хозяйственность приравняли к домовитости?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Непорядок. Нужно их на курсы лепки вареников) Вы с вишней или с творогом любите?
Мммм с вишней....а Вы их на пару делаете?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас базовый подход не верен если действительно хотите в отношения) Вот представь тебе надо мне что то продать) Я вроде и не против купить)) НО Ты с ходу агрессивно начинаешь обьяснять что и продажа не срочная) и кому попало не продам) и если человек все же купит то каждый месяц всю жизнь должен доплачивать будет)) Ты купишь что то на таких условиях?)) Клиентоорентировонности 0 Вот и не берут большинство) Проблем много толку 0. Только дай и Я ничего не должна в ответ на это дай)) По
Соглашусь с каждым словом)Именно так. На работе мы себя тоже продаем. Свой опыт,навыки и талант. Я у них всегда и спрашиваю,"Вам шашечки или ехать?")Вам покрасоваться,дать поупиваться типа большим выбором,которого вообще нет или взять любого симпатичного мужика и строить с ним отношения.А годы летят. Даже здесь видна разница какие были и какими стали. Притом что я здесь относительно недолго. Боюсь представить что наблюдают те кто тут долго)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где почитать? Хочу тоже свои 3 копейки вставить))) Хозяйственность приравняли к домовитости?
Всю тему читай, столько нового узнаешь haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего мне из всех последних партнерш не могла дать то что нужно мне?) а давали то что удобно и не напрягают для них?)) Очевидность то очевидность) Девочки вы себя почитайте на форуме) должен и обязан) усе)) в жизни так же) должен, обязан) в ответ ничего толком) ну постоять может в 3+5 позах) вся фантазия)) как бы мало за те списки которые выказываете))
Да и это ни все хотят и могут)И никто не может ответить на вопрос зачем мне это)Зачем я должен вписаться и взять на себя за тебя ответственность)При том что я говорю достаточно только любить меня и я готов почти все сам делать и содержать полностью.То ли хотят абсолютной халявы,по причине что ты её добился. Она ведь не просила?))Сам добился,сам тяни. Или любить не умеют🤔Ставлю невыполнимое условие может)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и это ни все хотят и могут)И никто не может ответить на вопрос зачем мне это)Зачем я должен вписаться и взять на себя за тебя ответственность)При том что я говорю достаточно только любить меня и я готов почти все сам делать и содержать полностью.То ли хотят абсолютной халявы,по причине что ты её добился. Она ведь не просила?))Сам добился,сам тяни. Или любить не умеют🤔Ставлю невыполнимое условие может)
Ты то одно то другое говоришь, сам себе противоречишь постоянно) то сиди я все сам, ничего не надо только любовь, то список что она должна обязана и само собой разумеется, и работать, и наглаживать простыня с носками твоими, и мыться хотя бы 2 раза в день (а лучше 5 наверно), и там список на 30 листов, вывод такой что она должна делать всё и немножко больше но это всё будет не читаться, это ж по любви))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто тут самый хозяйственный, посоветуйте чем вывести пятна от гуаши на хлопковой рубашке?? В школе сына обрызгали, я уже чем только не пробовала, ваниш, мыло белое от пятен, средства жидкие для стирки от пятен, замачивала, тела, опять замачивала, стали не такие яркие но не отстирались
Если совсем никак, можно попробовать аппликацию, рисунок акрилом, вышивку.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Лучше пару часов, но в своей постельке
Да,иначе нет чувства что отдыхал. Нужно обнулиться)Хотя бы мысленно. Иначе это как фастфуд на бегу. Вроде что-то ел,а вроде нет. А я не ем фастфуд)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не видел особо женщин среди сантехников, грузчиков, токарей, сварщиков, автослесарей, строителей ты о них говоришь?
Я встречала женщину токаря, при чем не на ЧПУ, а на реальном станке. Она крутая, она токарь)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Физалис что ли?
Нет, паслён черный. В моем детстве только сорняком видела. Сейчас есть сортовой, ягоды с вишенку
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мммм с вишней....а Вы их на пару делаете?)
Нет, варю)))
Ольга Сочи, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 23.09.2024 10:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И такие же разговоры про " как все надоело".
Безденежье и бытовуха и не возможность жить... ну как по интернету показывают))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы слышали, что и готовишь лучше мишленовского ресторана.
Еще отзывов, кому посчастливилось поесть не было? biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из-за мужика, бывает
Мужик, у которого есть выбор мыть или не мыть пол?😀
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр