загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
82
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут до первого никак, а ты о роскоши... о втором)))
Как так никак. Во делаа.
Непорядок. Нужно исправить.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Просто)
Насчёт просто, не уверен.
Но согласен, лучше говорить как есть прямо.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Врут больше всего перед выборами и с-сом ©
lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Насчёт просто, не уверен. Но согласен, лучше говорить как есть прямо.
Проще, чем помнить кому чего врал)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Лена, попробуйте, не пожалеете. Только тесто на кефире и внутрь пол чайной ложки сахару к вишням. У нас всегда так делали. Полцарства за такие варенники, да со сметанкой))) Детки в восторге будут)
dntknw_rt_60.gif пол чайной ложки сахара маловато же будет, я столовую ложку полную кладу, нормально secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты то одно то другое говоришь, сам себе противоречишь постоянно) то сиди я все сам, ничего не надо только любовь, то список что она должна обязана и само собой разумеется, и работать, и наглаживать простыня с носками твоими, и мыться хотя бы 2 раза в день (а лучше 5 наверно), и там список на 30 листов, вывод такой что она должна делать всё и немножко больше но это всё будет не читаться, это ж по любви))
Как думаешь на сколько быстро проходят чувства если человек на постоянной основе тебе не дает то что ты ждешь?) ну примерно на сколько таких отношений хватит?) ожидания просто у каждого свои, это значит что каждый в понятие любовь и отношения вкладывает свои индивидуальные ожидания от них)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, а что нужно, сколько поз допускается, чтобы считаться очень хозяйственной?
Хз этот молодёжи надо)
Мне утку надо менять почаще sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Так кто ж этих чудесных женщин вам выбирал? И зачем или почему в таких отношениях оставались? Значит, были какие-то плюсы, перекрывающие описанные минусы?..
Есть такое понятие Мы в ответе за тех кого приручили) чего Экзюпери только мне в детстве читали? girl-cray2_rt_76.gif
Ну и надеялся от таят начнут заботиться в ответ) был юн и наивен beach_rt_68.gif
За то они мне дали такую бесценный вещ как жизненный опыт) который позволил придти к правильным выводам) не стоит эта хрень отношения в нашем возрасте тех сил которые в них надо вкладывать)
Лучше на лавочке своими делами заниматься))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз этот молодёжи надо) Мне утку надо менять почаще
Вот то-то и оно lollol_rt_46.png
А чего возмущаешься тогда?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Нашли самую хозяйственную?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Как так никак. Во делаа. Непорядок. Нужно исправить.
Это я так, к слову пришлось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь на сколько быстро проходят чувства если человек на постоянной основе тебе не дает то что ты ждешь?) ну примерно на сколько таких отношений хватит?) ожидания просто у каждого свои, это значит что каждый в понятие любовь и отношения вкладывает свои индивидуальные ожидания от них)
В том то и беда, что никто не хочет соответствовать чужим ожиданиям))) каждый ожидает свои))
Ещё интересно, а у этого второго вообще есть то, чего от него ждут??? Может ты апельсины с яблони ждёшь?) тогда кто виноват, что ты не видишь что это яблоня?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.09.2024 13:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь на сколько быстро проходят чувства если человек на постоянной основе тебе не дает то что ты ждешь?) ну примерно на сколько таких отношений хватит?) ожидания просто у каждого свои, это значит что каждый в понятие любовь и отношения вкладывает свои индивидуальные ожидания от них)
Панимашь, долго, ждать, надеяться и верить, что вот-вот, это дает очень сильные эмоции, а если не спишь, переживаешь и томишься ожиданием, это удача такое "хлебнуть".
Ты ж первый закиснешь с спокойной семейной жизни а-ля "домашнее болото")))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше на лавочке своими делами заниматься))
Переходишь в стадию зыринга и сглатывания слюны? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переходишь в стадию зыринга и сглатывания слюны?
Не, это стадия "эээх молодёоооожжж" и "вот в наше время!!!"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В том то и беда, что никто не хочет соответствовать чужим ожиданиям))) каждый ожидает свои))
Насколько я поняла, что нить тему - бытовуха, а обе стороны хотят прийти с работы и иметь зрелища, а не хлеб печь и полы мыть, остальное опустим.
При этом обе стороны М и Ж замечательно справляются с домашним хозяйством. Парадокс sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, это стадия "эээх молодёоооожжж" и "вот в наше время!!!"
Ага, только это бородатый дядя по 2 метра ростом)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, что нить тему - бытовуха, а обе стороны хотят прийти с работы и иметь зрелища, а не хлеб печь и полы мыть, остальное опустим. При этом обе стороны М и Ж замечательно справляются с домашним хозяйством. Парадокс
Да))
Обе стороны боятся что не их разгрузят, а придётся ещё бытовуху за второго тащить, а сил еле хватает на свою))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
пол чайной ложки сахара маловато же будет, я столовую ложку полную кладу, нормально
В каждый варенничек? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
В каждый варенничек?
Онже растает и всё расплывается umnik2_rt_46.gif
Я крахмал добавляю в вишни чтоб сок держал, немного, полложки на миску вишни) и в пироги так же, иначе всё поплывёт unsure_rt_40.gif
Ну, я то не хозяйственная конечно, может у хозяйственных мужчин всё пучком rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр