загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
82
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты то одно то другое говоришь, сам себе противоречишь постоянно) то сиди я все сам, ничего не надо только любовь, то список что она должна обязана и само собой разумеется, и работать, и наглаживать простыня с носками твоими, и мыться хотя бы 2 раза в день (а лучше 5 наверно), и там список на 30 листов, вывод такой что она должна делать всё и немножко больше но это всё будет не читаться, это ж по любви))
Я никогда не противоречу)Вы просто не улавливаете нить)Я не могу считать достижением то что как бы естественно. Ну вы же не будете считать достижением что я каждый день чищу зубы?А потому есть базовые вещи которые должна делать женщина. Не потому что мне должна. Себе должна. Потому что без этого сама жить не может. Мне не нужна женщина,которая будет тихо сидеть в уголке и плакать что хлеб закончился,а я вечером не купил)Мне не нужна дура которой нужно говорить что дома пора бы уже протереть пыль)Как и вам не нужен дурак которому нужно каждый день напоминать сходить в душ или не раскидывать инструмент по квартире.Есть очевидные вещи. Они не являются обязанностями тем более за плату. Я даже не думаю когда что-то делаю как мужчина. Потому что это естественно для меня.
Все что она по факту должна делать для меня,это любить. А вот с этим проблема. Редко кто кого любит...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всю тему читай, столько нового узнаешь
Я уже в шоке, реально ночью "рубились" biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я никогда не противоречу)
🤦‍♀️😅👍

Но комментс
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как лихо свой поиск лохушки перекинул на меня. Я здесь в отличии от вас не ныла, и это вы писали, что вам нужна та, которая и сама себя обеспечивать будет, и вас ублажать. Ещё раз пожелаю найти мужа и не ныть уже
Так это вы написали про график работы первой?Вы начали ныть а не я. Я же сказал что работаю больше чем вы и кайфую от работы)))Я лучше африканским детям помогу чем вам)И как бы вы не пытались меня унизить,не получится. Не хватит фантазии)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Если совсем никак, можно попробовать аппликацию, рисунок акрилом, вышивку.
Вот по теме)
Подъехали настоящие хозяйственные советы👍
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Хозяйственная женщина, это та, которая хозяйство мужчины, знает и умеет держать и не только.

А если серьезно, вот когда спешишь с работы ни куда-то в бар или баню, а домой, потому что, там она ждёт.
А обязанности, и хлопоты по дому, лежат на обоих. А не на ком то одном или одной.
Если выходной или я раньше пришёл, то прибраться и приготовить ужин, обед или завтрак, мне не в тягость.
Кроме того, все взрослые и понимаете, что кроме вас, это никто делать не будет. А значит, нет слова должен или должна. Есть слово Надо. Вам же самим приятно будет, когда дома уютно и комфортно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Хозяйственная женщина, это та, которая хозяйство мужчины, знает и умеет держать и не только. А если серьезно, вот когда спешишь с работы ни куда-то в бар или баню, а домой, потому что, там она ждёт. А обязанности, и хлопоты по дому, лежат на обоих. А не на ком то одном или одной. Если выходной или я раньше пришёл, то прибраться и приготовить ужин, обед или завтрак, мне не в тягость. Кроме того, все взрослые и понимаете, что кроме вас, это никто делать не будет. А значит, нет слова долж
Инти, приветствую)
У Вас новая анкета?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️😅👍 Но комментс
Если вы меня не понимаете,значит поверхностно читаете)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы меня не понимаете,значит поверхностно читаете)
Денис, вопрос оффтоп
А Вы сейчас на стремянке?)
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Инти, приветствую) У Вас новая анкета?
Да. Новая но с теми же данными.
Я удалил ту, без права восстановления.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Денис, вопрос оффтоп А Вы сейчас на стремянке?)
Нет,я ещё чай с лимоном пью)Смотрю Малышеву одним глазом)Соберусь потихоньку и поеду на работу)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это вы написали про график работы первой?Вы начали ныть а не я. Я же сказал что работаю больше чем вы и кайфую от работы)))Я лучше африканским детям помогу чем вам)И как бы вы не пытались меня унизить,не получится. Не хватит фантазии)
Смешной ты, тебе о белом, ты о чёрном. В твоей голове только ты работаешь и устаёшь, а женщина после работы за домашними делами отдыхает. Лошадь сдохла, заносить следующую? Помилуй Господи от такого
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Смешной ты, тебе о белом, ты о чёрном. В твоей голове только ты работаешь и устаёшь, а женщина после работы за домашними делами отдыхает. Лошадь сдохла, заносить следующую? Помилуй Господи от такого
Это ты смешная.Я вроде согласился что ты работаешь тяжело. Ну дальше что?Многие работают. Я по три недели без выходных и ничего. Но я задал вопрос,зачем мне брать на себя твои обязанности?Но ты не отвечаешь.Что за особенность такая сначала открыть рот,а потом подумать?Ведь вопрос не оскорбительный. Нормальная женщина скажет,буду кормить тебя вкусно, любить,рожу ребенка например. Это будут слова настоящей женщины)
Но ты ищешь просто лоха😀🤷🏼‍♂️
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2024 10:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и это ни все хотят и могут)И никто не может ответить на вопрос зачем мне это)Зачем я должен вписаться и взять на себя за тебя ответственность)При том что я говорю достаточно только любить меня и я готов почти все сам делать и содержать полностью.То ли хотят абсолютной халявы,по причине что ты её добился. Она ведь не просила?))Сам добился,сам тяни. Или любить не умеют🤔Ставлю невыполнимое условие может)
Это Вы должны ответить себе. Зачем Вам эта конкретная женщина.
Причём тут содержание? До Вас женщина как-то себя ведь содержала?)
Или Вы хотите чего-то конкретного от женщины взамен на это содержание?))
И добиваться не нужно. Нужно совпасть. Чтоб было желание быть вместе, не на один день ведь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня жена тоже так говорила вначале знакомства ))
Вот зачем Вы так?)) ну никакой конспирации))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️😅👍 Но комментс
Или проблемы с изложением, или реально не видит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужик, у которого есть выбор мыть или не мыть пол?😀
Да, уже очередь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет, паслён черный. В моем детстве только сорняком видела. Сейчас есть сортовой, ягоды с вишенку
Есть куст паслена с ягодами размером с черри, он правда ядовитый, насколько я в курсе. Декоративное домашнее растение.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Азиатки лепят вареники? Что то новое
nono_rt_50.gif почему не лепят-то? Лепят, ну пельмени с мясом точно лепят, только они у них по-другому называются - бёриги dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировал Роман, Россия, Элиста (автор поста) 23.09.2024 11:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Или проблемы с изложением, или реально не видит)
Все читающме ему об этом говорят, но проблема конечно у читающих, а не потому что писатель так пишет, что его так читают)
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр