загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
82
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сил еле хватает на свою
Ну есно, это не за справедливость на форуме бороться sarcastic_rt_50.gif
это тряпка в руках и утюг.

Кстати перестала видеть не глаженных людей, раньше на блузках, футболках часто видела след от сушки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну есно, это не за справедливость на форуме бороться это тряпка в руках и утюг. Кстати перестала видеть не глаженных людей, раньше на блузках, футболках часто видела след от сушки.
Сейчас все накупили отпаривателей))
У меня тоже есть, ну такое, утюгом привычнее
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Раньше темы о меркантильности были в топе на форуме, сейчас за хозяйственность рубятся уже 2 день biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Онже растает и всё расплывается Я крахмал добавляю в вишни чтоб сок держал, немного, полложки на миску вишни) и в пироги так же, иначе всё поплывёт Ну, я то не хозяйственная конечно, может у хозяйственных мужчин всё пучком
Там технология такая была: на кружочек 2-3 вишенки, сахарком присыпали, залепили и на пар
Ничего не растекалась
У Вас пятна отстирались?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Там технология такая была: на кружочек 2-3 вишенки, сахарком присыпали, залепили и на пар Ничего не растекалась У Вас пятна отстирались?
Пятна пока лежат, я на работе, вечером буду экспериментировать)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
В каждый варенничек?
secret_rt_44.gif ага, вишни - они ж кислые sad_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Надо что бы могла собрать и разобрать мойку высокого давления Керхер)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ага, вишни - они ж кислые
Я, конечно, сладкое люблю, но чтобы столовую ложку сахара за один укус....
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Напишите пожалуйста какой способ самым эффективным окажется
Ибо, век живи- век учись))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас все накупили отпаривателей)) У меня тоже есть, ну такое, утюгом привычнее
Не знаю, хлопок отгладить, нужен очень мощный.
Я только меха и шубу чищу, отпариватель хорошо убирает запахи из меха (я курю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я, конечно, сладкое люблю, но чтобы столовую ложку сахара за один укус....
А съесть 10 штук, "удар" серьезный сладкий получить(((
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А съесть 10 штук, "удар" серьезный сладкий получить(((
Столовая ложка сахара- это 25-30 гр. сахара. 10 варенничков- стакан))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо что бы могла собрать и разобрать мойку высокого давления Керхер)))
Остальное все сам?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь на сколько быстро проходят чувства если человек на постоянной основе тебе не дает то что ты ждешь?) ну примерно на сколько таких отношений хватит?) ожидания просто у каждого свои, это значит что каждый в понятие любовь и отношения вкладывает свои индивидуальные ожидания от них)
Твои ожидания - это только твои ожидания. Никто не обязан им соответствовать. Но ты можешь их озвучить. И наблюдать совпало или нет. Реальность и ожидания. Без розовых очков.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, что нить тему - бытовуха, а обе стороны хотят прийти с работы и иметь зрелища, а не хлеб печь и полы мыть, остальное опустим. При этом обе стороны М и Ж замечательно справляются с домашним хозяйством. Парадокс
Эт в одиночку. Когда не кого надеяться.
А когда этот кто-то есть, то уже хочется, чтоб стало легче.
По факту так не получается. Домашней работы (женщине, как правило) становится больше, ожидания не оправдываются. Потому и не всё хотят совместную жизнь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, хлопок отгладить, нужен очень мощный. Я только меха и шубу чищу, отпариватель хорошо убирает запахи из меха (я курю)
Ты носишь меха?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эт в одиночку. Когда не кого надеяться. А когда этот кто-то есть, то уже хочется, чтоб стало легче. По факту так не получается. Домашней работы (женщине, как правило) становится больше, ожидания не оправдываются. Потому и не всё хотят совместную жизнь
Я думаю, что бытовуха это не причина не желания совместной жизни.
А вот ожидания (а у каждого они свои и их никто не озвучивает) это близко.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты носишь меха?)
rolleyes_rt_40.gif неа, только чищу)) и за зиму 3 раза одеваю, чтоб эта миздра не рассыхалась.

Воротники в основном с мехом и то за прошлую зиму так и не одела.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2024 14:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Твои ожидания - это только твои ожидания. Никто не обязан им соответствовать. Но ты можешь их озвучить. И наблюдать совпало или нет. Реальность и ожидания. Без розовых очков.
Что бы я этого человека любил и заботился?)
Обязан)
Как взрослые люди говорю) Если в отношениях я лезу на стену от того что не получаю то что мне необходимо для счастья) То зачем мне этот геморой?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы я этого человека любил и заботился?) Обязан) Как взрослые люди говорю) Если в отношениях я лезу на стену от того что не получаю то что мне необходимо для счастья) То зачем мне этот геморой?)
А тебя кто-то уговаривает?)))
Все так же, если видят что проблем больше чем плюсов то не хотят такого))) и женщины тоже))
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр