загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это ты смешная.Я вроде согласился что ты работаешь тяжело. Ну дальше что?Многие работают. Я по три недели без выходных и ничего. Но я задал вопрос,зачем мне брать на себя твои обязанности?Но ты не отвечаешь.Что за особенность такая сначала открыть рот,а потом подумать?Ведь вопрос не оскорбительный. Нормальная женщина скажет,буду кормить тебя вкусно, любить,рожу ребенка например. Это будут слова настоящей женщины) Но ты ищешь просто лоха😀🤷🏼‍♂️
Нормальная женщина=настоящая женщина, ага, записала))
Остальные, видимо, ненормальные и поддельные)))
*эх жаль уже забанили оппонента
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Смотрю Малышеву одним глазом
Я теперь поняла в чем дело 🤦‍♀️
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет, варю)))
Лена, попробуйте, не пожалеете. Только тесто на кефире и внутрь пол чайной ложки сахару к вишням. У нас всегда так делали. Полцарства за такие варенники, да со сметанкой)))
Детки в восторге будут)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужик, у которого есть выбор мыть или не мыть пол?😀
Классика: " Мыть или не мыть, вот в чем вопрос")))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Лена, попробуйте, не пожалеете. Только тесто на кефире и внутрь пол чайной ложки сахару к вишням. У нас всегда так делали. Полцарства за такие варенники, да со сметанкой))) Детки в восторге будут)
Не знаю как насчёт вареников.
Но Ричард III. На коня менял. Пол Царства.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Хозяйственная женщина, это та, которая хозяйство мужчины, знает и умеет держать и не только. А если серьезно, вот когда спешишь с работы ни куда-то в бар или баню, а домой, потому что, там она ждёт. А обязанности, и хлопоты по дому, лежат на обоих. А не на ком то одном или одной. Если выходной или я раньше пришёл, то прибраться и приготовить ужин, обед или завтрак, мне не в тягость. Кроме того, все взрослые и понимаете, что кроме вас, это никто делать не будет. А значит, нет слова долж
Да это в радость что-то приготовить для любимого человека! Но когда начинают флагом махать "ты должна потому что женщина" забрало падает, честное слово))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
твои обязанности
Вот ты и живёшь один и по итогу выполняешь эти же обязанности biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина скажет,буду кормить тебя вкусно, любить,рожу ребенка например.
Это не нормальная женщина, это маркетинговое предложение, чтобы лох клюнул biggrin_rt_40.png
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да это в радость что-то приготовить для любимого человека! Но когда начинают флагом махать "ты должна потому что женщина" забрало падает, честное слово))
Нет такого, в семье должна. Мы должны только, детям, до совершеннолетия, родителям, когда они в возрасте. И себе должны. За всё хорошее.
Семья, это Мы. А не Я и Я. А значит вместе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да это в радость что-то приготовить для любимого человека! Но когда начинают флагом махать "ты должна потому что женщина" забрало падает, честное слово))
100%
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не нормальная женщина, это маркетинговое предложение, чтобы лох клюнул
Это больше похоже, на предвыборные обещания. Словно в депутаты баллотируется
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Это больше похоже, на предвыборные обещания. Словно в депутаты баллотируется
Врут больше всего перед выборами и с-сом © ph34r_rt_40.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Врут больше всего перед выборами и с-сом ©
Насчёт выборов, согласен. А перед с-сом нет, не врут. Ведь проверить легко могут. И тогда, второго с-са, не будет, если соврал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Насчёт выборов, согласен. А перед сексом нет, не врут. Ведь проверить легко могут. И тогда, второго секса, не будет, если соврал.
А если не соврал то и первого не будет rofl_rt_56.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если не соврал то и первого не будет
Как страшно жить, если не врать. ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Как страшно жить, если не врать.
Да тут не угадаешь, всяко страшно, не врать - можешь без сладкого остаться, врать - можно по литсу получить, и так и сяк страшно rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Насчёт выборов, согласен. А перед сексом нет, не врут. Ведь проверить легко могут. И тогда, второго секса, не будет, если соврал.
Тут до первого никак, а ты о роскоши... о втором))) sarcastic_rt_50.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да тут не угадаешь, всяко страшно, не врать - можешь без сладкого остаться, врать - можно по литсу получить, и так и сяк страшно
Тогда лучше, сказать прямо. Леди, я вам обещаю, если понравится, то я к вашим услугам. Тем более, намекнув ей, что сладкое желательно, не откладывать на потом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Как страшно жить, если не врать.
Просто)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я встречала женщину токаря, при чем не на ЧПУ, а на реальном станке. Она крутая, она токарь)))
Исключение ни есть правило, есть мужчины модели facepalmm_rt_40.png это не задаёт общей тенденции.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр