загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ой, у вас корона набекрень. Поправьте, ушку ж неудобно будет 🤭
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я зло летящее на крыльях ночи Я Чёрный Плащ.
Не споткнись)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие-то двойные стандарты.
Денис до этого совершенно другое писал. Или мне это приснилось?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но есть хорошая новость. Тут все бАхини)
У вас базовый подход не верен если действительно хотите в отношения)
Вот представь тебе надо мне что то продать) Я вроде и не против купить)) НО Ты с ходу агрессивно начинаешь обьяснять что и продажа не срочная) и кому попало не продам) и если человек все же купит то каждый месяц всю жизнь должен доплачивать будет))
Ты купишь что то на таких условиях?))
Клиентоорентировонности 0 rtfm_rt_52.gif
Вот и не берут большинство) Проблем много толку 0. Только дай и Я ничего не должна в ответ на это дай))
По личному опыту) смотришь чего человеку не хватает в жизни и начинаешь решать его проблемки начиная с мелких) То есть пытаешься сделать человека счастливым) но каждый ждет ответку) что бы на твои попытки, шел адекватный ответ нужный тебе))
А то вот я считаю слон это то что нужно для счастья) Я не думаю что кто то оценит если я его подарю? sarcastic_rt_50.gif То есть нужно давать человеку то что ему нужно) Так же как и в бизнесе)
А к нашему возрасту средняя по полате позиция женщин: Вот список чего ты мне должен обеспечить, я тебе ничего не должна за это буду)
Вот и не берут никого))
Как бы не инстограмно это звучало но верно: Приходя в отношения нужно думать что ты можешь дать человеку, а не что с него получить)
Сугубо ИМХО)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ой, у вас корона набекрень. Поправьте, ушку ж неудобно будет 🤭
У меня ухи большие в самый раз, что бы не спала)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я считаю именно это + чистка туалета - не мужское занятие. Это как если мужик стринги напялит и придет мне их демонстрировать. Вроде ниче страшного, да? Это мое личное мнение и я имею на него право. У Вас от гостевого брака в 48 лет разрыв сердца) Хотя это вообще не страшная ситуация))) Большие любительницы постебаца))
Если она заболела/руку-ногу сломала. Т.е.не сможет какое-то длительное время не мыть полы/унитаз. В таком случае кто моет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я считаю именно это + чистка туалета - не мужское занятие. Это как если мужик стринги напялит и придет мне их демонстрировать. Вроде ниче страшного, да? Это мое личное мнение и я имею на него право. У Вас от гостевого брака в 48 лет разрыв сердца) Хотя это вообще не страшная ситуация))) Большие любительницы постебаца))
Разрыва сердца, от гостевого брака у меня нет)) Если вам нравится редкие патрахушки и мифические семьи, ваше право конечно)) Мне просто интересно, у вас либидо падает, когда мужчина с тряпкой в руках стоит или что?😄
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Денис до этого совершенно другое писал. Или мне это приснилось?
Нам всем всё приснилось)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть нужно давать человеку то что ему нужно)
Вы - не только Чёрный плащ, но и капитан Очевидность. ))))
Удивительно редкое сочетание, поздравляю!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ухи большие в самый раз, что бы не спала)
Всё равно ровненько должна быть, а-то одно ухо будет как у спаниеля, другое - как у овчарки. Негоже так)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас базовый подход не верен если действительно хотите в отношения) Вот представь тебе надо мне что то продать) Я вроде и не против купить)) НО Ты с ходу агрессивно начинаешь обьяснять что и продажа не срочная) и кому попало не продам) и если человек все же купит то каждый месяц всю жизнь должен доплачивать будет)) Ты купишь что то на таких условиях?)) Клиентоорентировонности 0 Вот и не берут большинство) Проблем много толку 0. Только дай и Я ничего не должна в ответ на это дай)) По
Продолжайте..)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Денис до этого совершенно другое писал. Или мне это приснилось?
Странно, что анкета еще все та же 😀
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif хозяйственная женщина это хорошо конечно, а то некоторые тётички не знают что с тестом делать с какой стороны к нему подходить и вареники у них разваливаются sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
и вареники у них разваливаются
Это у корейских женщин так?))

Печально)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2024 07:00
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это у корейских женщин так?))
secret_rt_44.gif та не, это у местных тёть так, здешних форумских. У азиаточек с этим всё норм grin-ast_rt_40.gif



tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вы - не только Чёрный плащ, но и капитан Очевидность. )))) Удивительно редкое сочетание, поздравляю!
Чего мне из всех последних партнерш не могла дать то что нужно мне?) а давали то что удобно и не напрягают для них?))
Очевидность то очевидность)
Девочки вы себя почитайте на форуме) должен и обязан) усе)) в жизни так же) должен, обязан) в ответ ничего толком) ну постоять может в 3+5 позах) вся фантазия)) как бы мало за те списки которые выказываете))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ну постоять может в 3+5 позах) вся фантазия)) как бы мало за те списки которые выказываете))
Скока вешать в граммахнужно простыней ?😅
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разрыва сердца, от гостевого брака у меня нет)) Если вам нравится редкие патрахушки и мифические семьи, ваше право конечно)) Мне просто интересно, у вас либидо падает, когда мужчина с тряпкой в руках стоит или что?😄
Займитесь собой)
Я ж все равно не отвечу)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.09.2024 07:08
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если она заболела/руку-ногу сломала. Т.е.не сможет какое-то длительное время не мыть полы/унитаз. В таком случае кто моет?
Кто то уже заболел?
Перекручивать ситуацию не обязательно)
Речь об обычных буднях
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Скока вешать в граммахнужно простыней ?😅
Одну) утку но менять по чаще) Старый я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр