загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Масква, златые купола
Орехово Зуево. Какая Москва. Проезжали мы много раз через него. Так себе городишко.

Волгоград значительно мощнее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 07.10.2024 21:08
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Он со всеми на " ты". Наверное в силу возраста считает что ему это можно.
Можно. Если осторожно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Да ладно, Лена, ни прибедняйся, если тебя приласкать, то думаю, даш фору многим молодухам)))
Не надо, спасибо.
Удачи вам в поисках своей женщины.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Зачем всё опошлять.? Её высказывания и дед в деревне??
А-а-а-а-а, это я опошляю. А не Вы про руки и голову?))) Ню-ню
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да. А что кто то не пользуется? Есть в мире хоть один человек, который отдаёт не получая взамен? Или речь только о материальном?
Нет таких, но с тобой поспорят😂
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, Таша права, родители и рожают для себя и заботятся потому что хотят, хотят ребёнка, любить его, заботиться, видеть детей здоровыми и успешными. Видеть родителей здоровыми и довольными. Чувство долга ещё есть, но там если покопаться тоже эгоизм найдём) именно поэтому живут с алкашами Выгода это не только про материальное, чаще нет
Наверно по этому что дети рожают родителей они потом заботятся о пожилых родителях. Как же устал от грязи... Вам видимо она приятна...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Да ладно, Лена, ни прибедняйся, если тебя приласкать, то думаю, даш фору многим молодухам)))
Прижать к теплой печке?))) Для Вас Лена что ни на есть молодуха. Она молодого красавчика хочет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А-а-а-а-а, это я опошляю. А не Вы про руки и голову?))) Ню-ню
А что там с этими частями тела… рука, голова?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Орехово Зуево. Какая Москва. Проезжали мы много раз через него. Так себе городишко. Волгоград значительно мощнее
Я образно
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А-а-а-а-а, это я опошляю. А не Вы про руки и голову?))) Ню-ню
Юля, посмотрел тебя, ты очень приятная и симпатичная бабёнка. Взял бы тебя своей бабкой в деревню))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Наверно по этому что дети рожают родителей они потом заботятся о пожилых родителях. Как же устал от грязи... Вам видимо она приятна...
blink_rt_40.gif
Вам везде грязь видится? Ну, это Ваши проблемы)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что там с этими частями тела… рука, голова?
Писал, что только они могут спасти брак и это основное для интимных отношений
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет таких, но с тобой поспорят😂
Да ради Бога, я гуру душных разговоров sarcastic_rt_50.gif ой horror_rt_60.gif нельзя же так horror_rt_60.gif это страшшшшное слово... Я гуру кухонной философии sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Нет, мне не выгодно их в детский дом. Потому что я не буду возможности иметь их обнимать, целовать, не буду видеть как они растут и добиваются успехов... И многое многое другое. А Я Хочу этого. Я хочу, понимаешь о каком эгоизме речь??
Конкчно понимаюsmile_rt_40.png очень причем хорошо. И как уже гордитесь? А собой гордится не пробовали? Я вообще своих детей не трогаю и гордится ими не хочу. Пусть они собой гордятся. Смысл ждать от других... Они мои дети, не более. Мне ни чем не обязаны. Пониматете о каким эгоизме идет речь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Юля, посмотрел тебя, ты очень приятная и симпатичная бабёнка. Взял бы тебя своей бабкой в деревню))
Извини, я пока молодая мама ещё. Не могу в деревню. Пацанов ращу, бассейн, английский, вышку планирую в Москве им. Ну и т. д. И я не бабенка))), а женщина girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Писал, что только они могут спасти брак и это основное для интимных отношений
Ты знаешь я уже не первый раз такое читала в других местах, что в плохой потенции виновата именно женщина, не так выглядит, не возбуждает, поэтому у него никак. Поэтому и нужна молодая партнёрша, чтобы у него прям как в 20 все всколыхнулось. Но про приложение рук это конечно только сегодня. Может он конечно образно, а не в прямом смысле
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Конкчно понимаю очень причем хорошо. И как уже гордитесь? А собой гордится не пробовали? Я вообще своих детей не трогаю и гордится ими не хочу. Пусть они собой гордятся. Смысл ждать от других... Они мои дети, не более. Мне ни чем не обязаны. Пониматете о каким эгоизме идет речь?
Так никто никому не обязан, в том то и дело. Хрен один и тот же, только в разных руках и у тебя он украшен бантиком и стразами .... Ты заботишься о своих детях? Почему ты это делаешь?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Извини, я пока молодая мама ещё. Не могу в деревню. Пацанов ращу, бассейн, английский, вышку планирую в Москве им. Ну и т. д. И я не бабенка))), а женщина
Понял! Но ты всё равно приятная женщина!! Жаль, что нам не по пути((
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Понял! Но ты всё равно приятная женщина!! Жаль, что нам не по пути((
Я да, очень даже, спорить не буду. Бабка огонь прям)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр