загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Зачем сдала контору. Пусть думает что женатые и в отношениях тут для пакостей.
Язык мой - враг мой silence_rt_40.gif
Прости, Лёш...
blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так я не учу жизни, я выкладываю свои понятия. Что бы люди знали что есть что, а не смотрели на жизнь через розовые очки,... А духовному не научишь, каждый познаёт это внутри себя...
Похоже это Вы в розовых очках, извините. Не видела ни одного 60 летнего на форуме кто нашёл бы пару и ушел в отношения. Может это подтолкнет мужчин 55+ к более активным действиям.
Мужчина в 60 должен быть в семье, построенной годами и сохранённой, с женой соратницей, другом, с чисто семейными увлечениями. Единственное оправдание, если он на старости лет остался вдовцом.
И своей бабкой, лично я, позволила бы называть только своему деду (мужчине), с которым мы бы вместе дошли до старости, пережили трудности, доказали бы друг другу преданность за многое годы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше мне апельсины передай,я варенье собираюсь сварить из арбузных корок с апельсинами))
А ты в какой палате, с наполеоном или прокурором umnik2_rt_46.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Похоже это Вы в розовых очках, извините. Не видела ни одного 60 летнего на форуме кто нашёл бы пару и ушел в отношения. Может это подтолкнет мужчин 55+ к более активным действиям. Мужчина в 60 должен быть в семье, построенной годами и сохранённой, с женой соратницей, другом, с чисто семейными увлечениями. Единственное оправдание, если он на старости лет остался вдовцом. И своей бабкой, лично я, позволила бы называть только своему деду (мужчине), с которым мы бы вместе дошли до старости, пережи
Ничего нельзя предполагать. Мне не горит поиск бабки, просто общаюсь с молодёжью))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Встречный вопрос!! Зачем околачиваться замужней женщине на сайте знакомств. Муж разрешает тебе это?
Если это мне, отвечу. Дожили до 60 лет, а уважению к людям не научились. Вы для меня чужой человек чтобы " тыкать". И опять таки, если бы были более внимательны, поняли б что к чему, а не заходили бы с ноги.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мужчина в 60 должен быть в семье, построенной годами и сохранённой, с женой соратницей, другом, с чисто семейными увлечениями. Единственное оправдание, если он на старости лет остался вдовцом.
Доживи сначала, прежде чем носом тыкать nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты в какой палате, с наполеоном или прокурором
sarcastic_rt_50.gif вообще что ли??я же в женской fool_rt_58.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вообще что ли??я же в женской
Ни разу не видела женщину наполеона? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
да не буду объяснять свои принципы, всё равно не поймёшь. Для тебя важна критика))
Я так понимаю очередное- «есть моё мнение и неправильное»…. Походу , ненадолго вы тут…..
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если это мне, отвечу. Дожили до 60 лет, а уважению к людям не научились. Вы для меня чужой человек чтобы " тыкать". И опять таки, если бы были более внимательны, поняли б что к чему, а не заходили бы с ноги.
Не надо указывать как мне общаться, следи за собой и своим мужем, и ему приказывай как поступать))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ни разу не видела женщину наполеона?
Про прокурора, я вообще молчу sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Не надо указывать как мне общаться, следи за собой и своим мужем, и ему приказывай как поступать))
Так ее, так... болезную sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Ничего нельзя предполагать. Мне не горит поиск бабки, просто общаюсь с молодёжью))
Неправильно вы начали общаться, ни одна женщина не желает признавать себя старушкой. Вы достаточно хорошо выглядите, бороду однозначно сбрить, одеться более интересно, заполнить анкету более подробно.
И да, имя "Вова" для 60 лет как то легкомысленно звучит. Возможно нужно зайти заново с другим именем и моложе хотя бы года на 3. Чисто человеческий совет.
И никаких "бабок"
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Доживи сначала, прежде чем носом тыкать
Всё правильно!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неправильно вы начали общаться, ни одна женщина не желает признавать себя старушкой. Вы достаточно хорошо выглядите, бороду однозначно сбрить, одеться более интересно, заполнить анкету более подробно. И да, имя "Вова" для 60 лет как то легкомысленно звучит. Возможно нужно зайти заново с другим именем и моложе хотя бы года на 3. Чисто человеческий совет. И никаких "бабок"
наташа, ты очень симпатичная и приятная женщина,, Но не надо учить прожжённого деда, это тебя не красит(((
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 19:20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Не надо указывать как мне общаться, следи за собой и своим мужем, и ему приказывай как поступать))
Не надо нервничать. В вашем то возрасте это опасно. Берегите себя.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, имя "Вова" для 60 лет как то легкомысленно звучит.
Вот да. как то легкомысленно, то ли дело Вован sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Доживи сначала, прежде чем носом тыкать
В 58 с аватаркой кота Базилио тоже несерьёзно. Тем более будучи женатым.
А я постараюсь дожить
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не надо нервничать. В вашем то возрасте это опасно. Берегите себя.
так я всё воспринимаю со смехом, не заметили скобок)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот да. как то легкомысленно, то ли дело Вован
Не мешайтесь под ногами
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр