загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Именно... А игра не в одни ворота- это и есть ты мне, я тебе. ЧТД
Но ведь ты это делаешь, не потому что, должна.
А потому что, тебе самой хочется сделать приятно, своему человеку.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
так я об этом и говорю)) Таша, ты умница, хоть и молодая!
Так ты просто вопрос неправильно поставил, потому и ответы получил неверные dntknw_rt_60.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так ты просто вопрос неправильно поставил, потому и ответы получил неверные
Возможно,!! Кто поставил деду минус 3 признавайтесь))) +14 молодцы)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Однозначно ничего не можем. И в нашей никто ничего не изменит. Поэтому смысла жалеть Васей и Люсей не вижу.
Долго же вы шли к этой мысли 🤣
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Но ведь ты это делаешь, не потому что, должна. А потому что, тебе самой хочется сделать приятно, своему человеку.
Так тут тоже нужно исходить из того, что ты подразумеваешь под словом " Долг" .. Я должна это делать для своего человека, иначе Я плохо себя чувствую. Не потому что ему от этого плохо изначально, а потому что МНЕ плохо, когда ему плохо. Поэтому я и делаю это для СЕБЯ. А не для него. Но можно и оформить это в красивую обложку самопожертвования ради другого. Смысл не изменится- мы ВСЕ эгоисты, такова наша природа. И мы ВСЕ без исключения делаем всё только для себя. Чтобы нам было хорошо и комфортно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Если честно, я живу спокойно в своём мире... А знакомство- это так если повезёт , то пусть будет))
А воду чего тогда мутиш? Ты живёшь спокойно, в темы создаёшь в которых другие каяться тебе должны в жизни своей непуевой и рассказывать что они менять готовы? Не думал, что что то с тобой ни так, развиваться сам об этом задумываешся
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Однозначно ничего не можем. И в нашей никто ничего не изменит. Поэтому смысла жалеть Васей и Люсей не вижу.
Так на самом деле, каждый Вася и Люся получает что- то взамен. Люся ходит павой по деревне, она ж не какая- то там, а замужняя. Да и грузовик дров сам себя не разгрузит. Вася бьёт Люсю по морде, но понимает что без неё он тоже не протянет- сопьется, да и любви по ночам хочется.
И оба они получают самый главный ништяк- все их жалеют и признают, какой тяжкий крест они несут. Так что прав деда Вова, каждый имеет свой меркантильный интерес )
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Возможно,!! Кто поставил деду минус 3 признавайтесь))) +14 молодцы)))
Один минус мой. dntknw_rt_60.gif я так решила grin-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Долго же вы шли к этой мысли 🤣
Я изначально её придерживалась, просто объясняла непонятно sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так на самом деле, каждый Вася и Люся получает что- то взамен. Люся ходит павой по деревне, она ж не какая- то там, а замужняя. Да и грузовик дров сам себя не разгрузит. Вася бьёт Люсю по морде, но понимает что без неё он тоже не протянет- сопьется, да и любви по ночам хочется. И оба они получают самый главный ништяк- все их жалеют и признают, какой тяжкий крест они несут. Так что прав деда Вова, каждый имеет свой меркантильный интерес )
Дак с этого и начинала, что нет безвыходных ситуаций, есть нежелание что то менять dntknw_rt_60.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А воду чего тогда мутиш? Ты живёшь спокойно, в темы создаёшь в которых другие каяться тебе должны в жизни своей непуевой и рассказывать что они менять готовы? Не думал, что что то с тобой ни так, развиваться сам об этом задумываешся
Олег, если не нравиться , не читай. А я делаю то, что считаю нужным. Ищу бабку в свой мир, потому что одному в нём не очень комфортно. Но это и есть меркантильность))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Дак с этого и начинала, что нет безвыходных ситуаций, есть нежелание что то менять
А я всегда про это говорила.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Олег, если не нравиться , не читай. А я делаю то, что считаю нужным. Ищу бабку в свой мир, потому что одному в нём не очень комфортно. Но это и есть меркантильность))
Хоть женщину пишите, что ли))) Бабку. Интересно, кто-то из женщин считает себя бабкой?)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хоть женщину пишите, что ли))) Бабку. Интересно, кто-то из женщин считает себя бабкой?)
Ну как бы я не против, что меня будут звать баПкой, если взаимен дадут что то большее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Ольховая (автор поста) 07.10.2024 16:07
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Один минус мой. я так решила
Таша убери минус, иначе я тебя разлюблю))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну как бы я не против, что меня будут звать баПкой, если взаимен дадут что то большее
good2_rt_68.gif Бабка - ведь это любя))
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 16:10
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Таша убери минус, иначе я тебя разлюблю))
Я своих решений не меняю, Вова dntknw_rt_60.gif а по поводу " Разлюблю" - пойду поплачу.. в ванной... голенькая... beee_rt_56.gif так трагичнее будет, мож кто пожалеет меня Люсю sarcastic_rt_50.gif
Александр Мытищи, 44 года.
Сообщение удалено автором 07.10.2024 16:12
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я своих решений не меняю, Вова а по поводу " Разлюблю" - пойду поплачу.. в ванной... голенькая... так трагичнее будет, мож кто пожалеет меня Люсю
Да я шутю, пусть будут минусы, это тоже положительный вклад))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Да я шутю, пусть будут минусы, это тоже положительный вклад))
От два плюса тебе от меня grin-ast_rt_40.gif когда согласнс- тогда плюс, а ежели не согласна- минус dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр