загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там наливают? Или мы после заседания отметим ?
Там культурная программа обширная, через эти клубы (поездки, театры) крч нам туда)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне нужны конкретные примеры. А не гипотетические. Чего в 10 раз больше? Например, я вообще могу не работать. Жертва? Жертва. Я даже в Кострому могу переехать. Тогда по логике, мне в месяц будет перепадать в 10 раз больше, чем я зарабатываю сейчас? Тогда я выезжаю, к вечеру буду. Но предоплата вперёд.
Хитрая какая! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Нужно только найти своего вилларибо тогда и жертвовать ни чем не придётся
когда пришел на майлав, в ленте был траурный пост, ушла из жизни женщина чуть за 50, красивая, теплая, обаятельная. да еще ролик был сделан с душевной музыкой и красивой сменой фоток. слезы у меня тогда текли рекой. муж же в комментариях сказал, что можно было спасти....
вот я думаю, чтобы получить что то достойное, надо меняться или принимать что дают) имхо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так Вася тоже не хочет меняться. Его можно прокачивать ( капельницами в том числе), можно записать на курсы зоотехников в райцентре и сводить в барбершоп. Но он не хочет. Ему нравится дразнить поселкового быка Борьку, напиваться по пятницам и с криком " За ВДВ" вместе с Борькой таранить ворота участкового. И на всхлипывания " Вася, я ради тебя пошла на такие жертвы" он имеет право ответить: " Я тебя не заставлял".
за Васю можно фантазировать вечно)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хотела вам задать вопрос, получилось Денису. А вы помогаете своим друзьям?
Конечно, взаимно имелось ввиду. всё, что есть у меня разделю с ними, если будет нужно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По схеме: "У тебя всё есть, и у меня всё есть. Будем жениться по любви!"
Если все есть, то зачем жениться? smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тот который ведёт распутный образ жизни, дом развалюха, не имеет постоянный заработков. Так же антижених тот который не имеет своего жилья, живёт в мамином доме на все готовом, работает лишь бы лишь бы на сигареты.
Плоха та Мать которая сына до пенсии не до тянет)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это понятно. В том и суть что люди живут своей жизнью. Никто не будет жертвовать ничем уже. А вот когда вместе каждый день и готовы на все ради друг друга,для вас почему-то это приятели,знакомые и т.д.)
Мы про друзей говорили, а ты всё перевёл на жену))
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если все есть, то зачем жениться?
По любви.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там наливают? Или мы после заседания отметим ?
Не наливают) Все серьезно!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не наливают) Все серьезно!
На такие жертвы я пойти не могу.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
когда пришел на майлав, в ленте был траурный пост, ушла из жизни женщина чуть за 50, красивая, теплая, обаятельная. да еще ролик был сделан с душевной музыкой и красивой сменой фоток. слезы у меня тогда текли рекой. муж же в комментариях сказал, что можно было спасти.... вот я думаю, чтобы получить что то достойное, надо меняться или принимать что дают) имхо
Чтобы получить что то достойное тебя, нужно самому быть достойным. Вселенная так устроена, что мы получаем только то чему соответствуем, то чего заслуживаем... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На такие жертвы я пойти не могу.
Я схожу на разведку, расскажу потом)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Чтобы получить что то достойное тебя, нужно самому быть достойным. Вселенная так устроена, что мы получаем только то чему соответствуем, то чего заслуживаем...
об этом и речь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ради чего жертвуем? О, пожертвовала деньгами. Ради свободного времени. Денег будет меньше, зато замахнулась на 3 выходных.
Катя, самый ценный и невосполнимый ресурс это время. Поэтому отдохни на полную smile1_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
за Васю можно фантазировать вечно)
Так это и не фантазии)) так и бывает, если брать человека , пытаться менять и впихнуть в свои надуманые представления о нём.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По любви.
По любви можно просто встречаться smiley-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
По любви можно просто встречаться
А из меркантильности можно просто отобрать grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так это и не фантазии)) так и бывает, если брать человека , пытаться менять и впихнуть в свои надуманые представления о нём.
мы только что говорили за близость пары, тогда и на зеркало при выборе нечего пенять)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Понял, а тогда смысл нахождения на сайте знакомств. Просто почесать языками??
Вы находитесь на форуме, где общаются около 5% от всех пользователей. В основном здесь потрещать. Молодую с-суальную бабушку надо самому искать и шерстить анкеты.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.10.2024 15:27
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр