загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Жизнь многогранна, и тирания, жертвы, созависимые, лохи....это норма нашей жизни, от неё не уйти... Так надо быть готовыми к этому. А рай будет позже))) И не для всех!!
Норма жизни какая то неадекватная у тебя swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может про рай поговорим, кому и за что будет?)))
Рай нужно делать здесь. Хотя бы в отдельно взятой ячейке общества. А ждать рая там(которого никто не видел)....
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
По схеме:
"У тебя всё есть, и у меня всё есть.
Будем жениться по любви!"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 13:34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рай нужно делать здесь. Хотя бы в отдельно взятой ячейке общества. А ждать рая там(которого никто не видел)....
Ну я цуцуть поинтересуюсь)) что ж ты так сразу мой рай обрубил)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так я и говорю, меркантильный интерес!!! А вдруг влюбишься в деревенского парня, и плевать на все деньги, будешь доить коров и коз)))) Ради того , что бы прокормить своих детей, как было в 90 -е годы....
Или вы имеете в виду, что вот сейчас , а не в 90- х все брошу и уеду голодать в деревню ? Так меня мой ребёнок дееспрсобности лишит на всякий случай. И правильно сделает. Так как поймёт, что мать головой тронулась
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет смысла в таких отношениях семейных. Просто нет.
Но многие живут, и деваться не куда(((
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так здесь не про смысл, а про жесткие условия.
Ты готова была бы стать жертвой по причине... любой, описаний в начале?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Норма жизни какая то неадекватная у тебя
Это не норма, но если не брать мегаполисы, многие так живут, да и мегаполисах тоже, но меньше.

Откуда тогда в тюрьмах столько "кухонных боксеров"? от неустроенного быта, отсутствии работы, жилья и прочего.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Но многие живут, и деваться не куда(((
Деться всегда есть куда, другое дело- нет желания деваться. Проще изображать жертву и искать виноватых dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я цуцуть поинтересуюсь)) что ж ты так сразу мой рай обрубил)))
Злюка я dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это другое поколение. Я б сдохла с 6-тью детьми и коровой. Не шучу.
Коровы не было, только огород. А куда деваться то было? И ты б не делась, и я)
Бабушке тогда предлагало руководство колхоза двоих младших в интернат пристроить , она никого не отдала, вырастила, выкормила, все образование не ниже техникума получили.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или вы имеете в виду, что вот сейчас , а не в 90- х все брошу и уеду голодать в деревню ? Так меня мой ребёнок дееспрсобности лишит на всякий случай. И правильно сделает. Так как поймёт, что мать головой тронулась
Не надо загадывать что будет завтра, мы тоже в в СССР думали что всё стабильно, и всё рухнуло в один момент. И интеллигенты ковырялись по локоть в грязи, что бы добыть гнилую картошку...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты готова была бы стать жертвой по причине... любой, описаний в начале?
При чем тут я готова или нет?
В топике было приведено условие, которое есть и будет.

Хотя, ради молодого красавчика, я чуть чуть согласна побыть жертвой girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Нельзя!!, они всегда будут, это закономерно.Я имею ввиду не в новых предпологаемых, а в сложившихся семейных и других отношениях.
Готова отказаться от семечек)))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Но многие живут, и деваться не куда(((
Нет безвыходных положений. Безвыходное положение только из гроба. И то, когда гвозди вобьют.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не норма, но если не брать мегаполисы, многие так живут, да и мегаполисах тоже, но меньше. Откуда тогда в тюрьмах столько "кухонных боксеров"? от неустроенного быта, отсутствии работы, жилья и прочего.
От отсутствия мозгов у главы семьи и отсутствия их же у созависимых женщин, которые живут с ними, тем самым давая им уверенность в том что это нормально. А быт, отсутствие работы и т. д. Не причём. Работы завались- было бы желание
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Деться всегда есть куда, другое дело- нет желания деваться. Проще изображать жертву и искать виноватых
Просто ты в такую ситуацию не попадала, и не дай Бог!!
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя, ради молодого красавчика, я чуть чуть согласна побыть жертвой
Как мы заговорииилии grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коровы не было, только огород. А куда деваться то было? И ты б не делась, и я) Бабушке тогда предлагало руководство колхоза двоих младших в интернат пристроить , она никого не отдала, вырастила, выкормила, все образование не ниже техникума получили.
Да молодцы были наши бабушки и дедушки и родители тоже. У большинства остались в 90- е без зарплаты. Мои завели двух коров, взяли несколько огородов. Хотя мама работала в РОНО, а папа в ветлечебнице. Продавали молоко, мясо. И нам детям тоже пришлось хлебнуть.
Сейчас то зачем об этом думать? Живите радуйтесь настоящему. Зачем себе жизнь усложнять.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Нам уже всем столько лет… большая часть жизни прожита. Зачем жертвовать? Надо уже жить оставшееся время осознанно, любя и ценя себя и жизнь в том числе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр