загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут я готова или нет? В топике было приведено условие, которое есть и будет. Хотя, ради молодого красавчика, я чуть чуть согласна побыть жертвой
Вот это другой разговор!! Ради этого можно простить многие прегрешения и изъяна партнёра!!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Норма жизни какая то неадекватная у тебя
У меня всё нормально, Слава,Богу. На пенсии, и не страдаю!! Есть возможность болтать с вами)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет безвыходных положений. Безвыходное положение только из гроба. И то, когда гвозди вобьют.
Я помогаю, 3-м семьям сибирской глубинки, там по 7-10 детей, я не спрашиваю и не буду это делать, зачем столько деток, они уже есть, их родили и живут они бедно. Хотя государство помогает. И в школу за 5-7 км ходят туди и обратно. Ты так живешь? У них интернет только в поселке, где школа, а ты говоришь... купаться.

Это в городах хорошо, зажрато и все такое, скука от нефигделать, а регионы выживают и очень классно писать, что выход есть всегда... нет, не всегда.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рай нужно делать здесь. Хотя бы в отдельно взятой ячейке общества. А ждать рая там(которого никто не видел)....
Согласен!! Царствие Божие, внутрь вас есть!! Рай внутри нас !!
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Просто ты в такую ситуацию не попадала, и не дай Бог!!
Меня оставили в такой жопе мира одну с двумя детьми и без работы, что некогда было сравнивать ситуации. Как видишь живу. И возможность нашла и ни чем не жертвовала. А те случаи которые ты описываешь- их единицы и они в этот пост ни к чему.... Утверждение, что многие так живут - это , повторюсь, от нежелания что то делать. Хотя может быть, я и не права. Готова рассмотреть ситуацию на конкретном примере.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
У меня всё нормально, Слава,Богу. На пенсии, и не страдаю!! Есть возможность болтать с вами)))
Есть где в деревне работать молодой бабке? Так то сейчас бабки молодые на пенсии лет с 56-58. Молодые бабки моего возраста так с 60 смогут отдохнуть, если доживут конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
От отсутствия мозгов у главы семьи и отсутствия их же у созависимых женщин, которые живут с ними, тем самым давая им уверенность в том что это нормально. А быт, отсутствие работы и т. д. Не причём. Работы завались- было бы желание
Ну не все имеют мозг.
А что такое созависимая женщина?
Предположим я в глубинке, у нас есть только скотник Вася один на деревню, ну есно я его буду в брак заманивать, как и конкурентки, потому как время поджимает (замуж, рожать) и мужик в доме нужен. Я созависимая? Я баба которая хочет замуж и детей)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
От отсутствия мозгов у главы семьи и отсутствия их же у созависимых женщин, которые живут с ними, тем самым давая им уверенность в том что это нормально. А быт, отсутствие работы и т. д. Не причём. Работы завались- было бы желание
Зато здесь только умные и не созависимые и никому не нужные)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Меркантильный интерес
Большинство людей заботятся о своем благосостоянии, и это норма жизни так то.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По схеме: "У тебя всё есть, и у меня всё есть. Будем жениться по любви!"
Оля нет, всегда будут некие меркантильные соображения))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не все имеют мозг. А что такое созависимая женщина? Предположим я в глубинке, у нас есть только скотник Вася один на деревню, ну есно я его буду в брак заманивать, как и конкурентки, потому как время поджимает (замуж, рожать) и мужик в доме нужен. Я созависимая? Я баба которая хочет замуж и детей)))
Что то ты совсем сериалы не смотрела. Не надо за скотником в очередь невест вставать, надо брать чемодан и езжать в столицу нашей родины. Там прямо на выходе с вокзала встретится миллионер
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помогаю, 3-м семьям сибирской глубинки, там по 7-10 детей, я не спрашиваю и не буду это делать, зачем столько деток, они уже есть, их родили и живут они бедно. Хотя государство помогает. И в школу за 5-7 км ходят туди и обратно. Ты так живешь? У них интернет только в поселке, где школа, а ты говоришь... купаться. Это в городах хорошо, зажрато и все такое, скука от нефигделать, а регионы выживают и очень классно писать, что выход есть всегда... нет, не всегда.
Изначально разговор поднимался за отношения в семье. Кто и что готов терпеть и ради чего.
Второе, я не с золотой ложкой во рту родился, и горя тоже хапнул. И в школу зимой было дело по три км ходил пешком. Так что про незнание жизни в регионах, это не ко мне.
И да, я тоже из многодетной семьи.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Большинство людей заботятся о своем благосостоянии, и это норма жизни так то.
Так о чём и речь!!! Чем ты можешь пожертвовать ради такой жизни??
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не все имеют мозг. А что такое созависимая женщина? Предположим я в глубинке, у нас есть только скотник Вася один на деревню, ну есно я его буду в брак заманивать, как и конкурентки, потому как время поджимает (замуж, рожать) и мужик в доме нужен. Я созависимая? Я баба которая хочет замуж и детей)))
Сотник Вася не инвалид же? Работать может? Прекрасно можно жить. А если сотник Вася изначально ничего не умеет и не хочет уметь, то выйдя за него замуж и родив детей, не стоит делать вид, что ты самая несчастная и тебе некуда податься.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Оля нет, всегда будут некие меркантильные соображения))
Дык, я как раз о меркантильном.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Зато здесь только умные и не созависимые и никому не нужные)
И очень теоретически подкованные, палец в рот не клади, откусят)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Как не крути,не у всех🤷🏼‍♂️У меня нет. Предложений от москвичек,причем коренных было много,но ни одна меня не получила и не получит. Даже вон решил сделать крутой поворот и уехать из Москвы. Потому что деньги ничто,чувства и ощущения все)
Давайте к нам) ни чувств, ни ощущений ни денег... Одна работа arghh_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Зато здесь только умные и не созависимые и никому не нужные)
Не крутится мир вокруг сотника Васи, можно прекрасно жить нужным своим детям и близким людям. А Вася всегда найдётся для использования его как Васи...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так о чём и речь!!! Чем ты можешь пожертвовать ради такой жизни??
Ради чего то такого я и пальцем не пошевелю.
Я про наживу на халяву.
А вот если говорить о семье и любимом человеке, то возможно буду готова и мир перевернуть.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
И очень теоретически подкованные, палец в рот не клади, откусят)))
Почему теоретически? Многие растят одни своих детей, выплачивают ипотеки, работают, не надеять ни на кого, ни на новых, ни на бывших
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр