загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А Люся ради тебя менятся?
А вот Люси не хотят) хотя некоторые пытаются)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну до поры до времени
Дык тридцать лет уже прошло... До какой поры то? Ну если до смерти, то да, тут не поспоришь...
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот Люси не хотят) хотя некоторые пытаются)
От уж эти Люси sarcastic_rt_50.gif очень похожи на Васей
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Какие?Способные любить, но не готовые жертвовать?)
Вопрос тут такой, люди могут жертвовать лишь тем даром, который у них есть от природы. Нам же нужно больше, а для этого им надо работать над собой и меняться. А вот тут то и возникают все проблемы
Но тут еще есть нюанс, сами то мы готовы меняться?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 14:27
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Дык тридцать лет уже прошло... До какой поры то? Ну если до смерти, то да, тут не поспоришь...
Так вы не из Москвы,как я понимаю. Друзья ваши из детства получается. Вы сейчас живёте здесь. Так это не дружба получается,а просто поболтать раз в полгода. Так и у меня такие есть. Тоже больше двадцати лет дружим)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
От уж эти Люси очень похожи на Васей
Все мы с одной деревни, Вилабаджи😂
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос тут такой, люди могут жертвовать лишь тем даром, который у них есть от природы. Нам же нужно больше, а для этого им надо работать над собой и меняться. А вот тут то и возникают все проблемы
Ну и я про это. Только те кто умеет любить,может делиться любовью. Многие на это не способны от природы)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
В 60 лет поздно такие вопросы задавать hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот Люси не хотят) хотя некоторые пытаются)
Так Вася тоже не хочет меняться. Его можно прокачивать ( капельницами в том числе), можно записать на курсы зоотехников в райцентре и сводить в барбершоп. Но он не хочет. Ему нравится дразнить поселкового быка Борьку, напиваться по пятницам и с криком " За ВДВ" вместе с Борькой таранить ворота участкового.
И на всхлипывания " Вася, я ради тебя пошла на такие жертвы" он имеет право ответить: " Я тебя не заставлял".
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В поселке нет свободных женщин?
А у вас под Кинешмой нет свободных мужчин?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так вы не из Москвы,как я понимаю. Друзья ваши из детства получается. Вы сейчас живёте здесь. Так это не дружба получается,а просто поболтать раз в полгода. Так и у меня такие есть. Тоже больше двадцати лет дружим)
Ну когда в моей жизни появляются серьёзные проблемы они всегда рядом и помогают всём чем могут, жертвуя временем, деньгами и своими удобствами и покоем. И да, мы можем не видеться полгода и больше, но от этого никуда не деваемся. Хотя у меня может другое представление о дружбе umnik2_rt_46.gif для тебя друг- это кто?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
В 60 лет поздно такие вопросы задавать
В 60 лет можно уже болтать на любые произвольные темы. Да и вопросы уже не так критичны, как в 42))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все мы с одной деревни, Вилабаджи😂
Нужно только найти своего вилларибо good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif тогда и жертвовать ни чем не придётся
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оленька, надеюсь понятно, что это к слову, а не личности относится)
Володь... ну блин.. я уже пошла работать над собой grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Володь... ну блин.. я уже пошла работать над собой
ты умничка, я в тебя верил))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
А у вас под Кинешмой нет свободных мужчин?
Не искала приключений на свою попу
Мне сложно начинать общение, если честно, я не умею навязываться
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну когда в моей жизни появляются серьёзные проблемы они всегда рядом и помогают всём чем могут, жертвуя временем, деньгами и своими удобствами и покоем. И да, мы можем не видеться полгода и больше, но от этого никуда не деваемся. Хотя у меня может другое представление о дружбе для тебя друг- это кто?
Ну с кем живёшь рядом,общаешься,встречаешься,общие интересы, приключения и т.д. Не знаю как объяснить,как в детстве. Когда они живут за тысячи километров,то кроме поболтать изредка,уже ничего не остаётся. Я часто переезжаю. Поэтому мой лучший друг,это моя женщина,жена. С ней можно хоть в огонь,хоть в воду)Дружба на максимуме)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вам не живётся спокойно без жертв. Лично я ни жертвовать не хочу, ни развиваться. Потому как развит уже до безобразия и много чем уже пожертвовал в жизни. Хочу спокойной мирной жизни. Война - дело молодых(С)
Если честно, я живу спокойно в своём мире... А знакомство- это так если повезёт , то пусть будет))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кстати, свободных мужчин намного меньше, чем свободных женщин. Убеждена, что если остаётся хозяйственный порядочный мужчина один, в деревне сразу идёт сватовство. Это забулдыги никому не нужны
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр