загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скотник Вася может быть простым парнем, не пробивным и амебным, но он один и выбора нет.))) Пойду за него и буду жить и детей растить и не питюкать)))
И чем ты тогда в таком случае по жертвуешь? blink_rt_40.gif ничем dntknw_rt_60.gif а речь идёт о жертвах ради Васи, который тиран со всеми вытекающими))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скотник Вася может быть простым парнем, не пробивным и амебным, но он один и выбора нет.))) Пойду за него и буду жить и детей растить и не питюкать)))
И таких пол россии. Даже поговорка есть: пьяница проспится и в дело пригодится, а дурак- никогда
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему не нужные? Если, как ты, на всю Ивановскую не трясут своей жизнью, то сразу не нужные?
А что не так?))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я думаю даже "Васи" уже давно поняли что их используют)Поэтому,уже не найдется. Выдавать действительное за желаемое,ну так себе. Ни один близкий человек никогда не будет близким. Это самообман
blink_rt_40.gif даже жаль тебя, если у тебя всё так
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В поселке нет свободных женщин?
Только одна. Скотница Люся. Но на неё очередь. Как на Васю в другом посёлке. Вот такой гендерный перекос. А жертвовать чем- то и переезжать в другой посёлок никто не хочет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
И чем ты тогда в таком случае по жертвуешь? ничем а речь идёт о жертвах ради Васи, который тиран со всеми вытекающими))
Так я рожу троих детей, Вася пить начнет и куда я пойду? с детьми по миру? нет, я буду жить и терпеть своего "любимого" скотника и буду зависима от его настроения и выход у меня будет один... жить так.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Оля нет, всегда будут некие меркантильные соображения))
Какие? Оттяпать дом, начинающий гнить, где то в российской глубинке?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что не так?))
Все не так. Расстроил ты меня cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разве так можно ставить вопрос? Никто ничем заранее не готов жертвовать! Но, если сложится какая-то ситуация и будет конкретное условие, или жертвуешь вот это или не получишь того, тогда люди и начинают думать что им важнее и нужнее. И не цыганская ли это схема вообще, сначала всё отдай а потом ай на нэ, тебе всё показалось, гипноз, нет никого Жить в мире с собой и другими это вообще из другой оперы не нужно ничем для этого жертвовать, нужно вкладывать что-то хорошее в отношения с этими д
Ойц, вот только Иисусу и церковникам остается рассказать эту красивую мечту) Любовь это жертвенность@)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я отсидела за непристойную надпись на картинке, срок в бане)))
В правилах написано, что мат и т. д. ДОПУСТИМ в анекдотах и на картинках в отдельных случаях. unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ничем. В новых отношениях, если такие случатся ничем жертвовать не буду)) Нельзя ли как-то без жертв ?


Оленька, надеюсь понятно, что это к слову, а не личности относится)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 14:02
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я отсидела за непристойную надпись на картинке, срок в бане)))
Что-т ты зачастила)))Я даже не успеваю почитать за что)))Неисправимая sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Давай)) картинкой можно))
Отправил Ольге🤞
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Самое забавное что она как раз и умерла в одиночестве. Собачка рядом с ней была Мальчик. Даже на памятнике ее могилы он изображен

Я считаю если в молодости не нашел себе пару, то чем старше тем сложнее
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Изначально разговор поднимался за отношения в семье. Кто и что готов терпеть и ради чего. Второе, я не с золотой ложкой во рту родился, и горя тоже хапнул. И в школу зимой было дело по три км ходил пешком. Так что про незнание жизни в регионах, это не ко мне. И да, я тоже из многодетной семьи.
3 км - это 25-30 мин ходьбы, вы так написали, как будто шли три дня лесом, три дня полем…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я рожу троих детей, Вася пить начнет и куда я пойду? с детьми по миру? нет, я буду жить и терпеть своего "любимого" скотника и буду зависима от его настроения и выход у меня будет один... жить так.
А жертва то где? У тебя будет семья и дети, ты будешь Статуснее и успешные своих конкуренток!
Жетва это что-то отдать, а чтт ты отдаёшь? Ничего, только приобретаешь, счастливая girl-angel_rt_62.gif
Вот если б из города такая приехала, институт дросила и бабушкин квартиру в городе, ради любви а скотнику Васе, добровольно, тогда это была б жертва cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
3 км - это 25-30 мин ходьбы, вы так написали, как будто шли три дня лесом, три дня полем…
Ага, тоже мне расстояние dntknw_rt_60.gif
По привыкали сейчас везде на машинах, ни шагу пешком
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
3 км - это 25-30 мин ходьбы, вы так написали, как будто шли три дня лесом, три дня полем…
5 км это 40-45 минут ходьбы. И?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Какие? Оттяпать дом, начинающий гнить, где то в российской глубинке?
Может хороший дом, вишневый сад. Выйдешь на крылечко и бескрайние поля, леса и прочие красоты средней полосы.
И как у Есенина: брось ты Русь, живи в раю- я скажу не надо рая, дайте родину мою wink_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отправил Ольге🤞
good2_rt_68.gif как правило скотники Васи, тираны и дебоширы, изменений не видят и не ценят. А для того, кто готов в ответ меняться для тебя- это не жертва. dntknw_rt_60.gif вот ты чем готов пожертвовать ради доярки Люси? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр