загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не искала приключений на свою попу Мне сложно начинать общение, если честно, я не умею навязываться
"Кто не рискует, то не пьёт шампанское")) Но ведь тебе нравятся мужчины? Поэтому надо чем то пожертвовать, может быть своей гордостью?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну с кем живёшь рядом,общаешься,встречаешься,общие интересы, приключения и т.д. Не знаю как объяснить,как в детстве. Когда они живут за тысячи километров,то кроме поболтать изредка,уже ничего не остаётся. Я часто переезжаю. Поэтому мой лучший друг,это моя женщина,жена. С ней можно хоть в огонь,хоть в воду)Дружба на максимуме)
А вы им помогаете?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
"Кто не рискует, то не пьёт шампанское")) Но ведь тебе нравятся мужчины? Поэтому надо чем то пожертвовать, может быть своей гордостью?
Вот чем чем а гордостью никогда не нужно жертвовать, иначе ноги начнут вытирать
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну с кем живёшь рядом,общаешься,встречаешься,общие интересы, приключения и т.д. Не знаю как объяснить,как в детстве. Когда они живут за тысячи километров,то кроме поболтать изредка,уже ничего не остаётся. Я часто переезжаю. Поэтому мой лучший друг,это моя женщина,жена. С ней можно хоть в огонь,хоть в воду)Дружба на максимуме)
Это не друзья, это приятели, хорошие знакомые и т. д.....
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вы им помогаете?
Когда дружили,помогал. Одному баню построили,другому дом. Да вообще все делали вместе. Сейчас нет. Да и не нуждается никто в помощи. Все хорошо живут.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какой меркантильный интерес присутствует? Да ещё и у всех нас? Вы всех нас так хорошо знаете?
Конечно, автор всех вас хорошо изучил biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Это не друзья, это приятели, хорошие знакомые и т. д.....
А друзья это те кого не видишь,не встречаешься,никаких общих интересов?Ясно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Смотря в каком количестве unsure_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А друзья это те кого не видишь,не встречаешься,никаких общих интересов?Ясно)
Из крайности в крайность. Когда у всех свои семьи и заботы каждую неделю встречаться и жить практически вместе не получится. Оно так не работает, это только в фильмах красивых так....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
В голове своей порядок навести и ничем жертвовать не надо будет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В голове своей порядок навести и ничем жертвовать не надо будет.
так это самая великая жертва))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Из крайности в крайность. Когда у всех свои семьи и заботы каждую неделю встречаться и жить практически вместе не получится. Оно так не работает, это только в фильмах красивых так....
Это понятно. В том и суть что люди живут своей жизнью. Никто не будет жертвовать ничем уже. А вот когда вместе каждый день и готовы на все ради друг друга,для вас почему-то это приятели,знакомые и т.д.)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну когда в моей жизни появляются серьёзные проблемы они всегда рядом и помогают всём чем могут, жертвуя временем, деньгами и своими удобствами и покоем. И да, мы можем не видеться полгода и больше, но от этого никуда не деваемся. Хотя у меня может другое представление о дружбе для тебя друг- это кто?
Хотела вам задать вопрос, получилось Денису. А вы помогаете своим друзьям?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше не жертвовать, а найти компромисс.
Компромисс это 50на50, это не 100%
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В голове своей порядок навести и ничем жертвовать не надо будет.
В голове то порядок, и желательно, что бы он не был разрушен очередной бабёнкой,или для вас, мужичком)) ведь мы все собрались здесь для знакомства. Каждый со своими тараканами))) Но тараканы очень трудно договариваются, и скорее всего берут в плен несогласных))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, свободных мужчин намного меньше, чем свободных женщин. Убеждена, что если остаётся хозяйственный порядочный мужчина один, в деревне сразу идёт сватовство. Это забулдыги никому не нужны
Так на любого можно ярлык повесить и назвать его забулдыгой) Для вас кто это?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так Вася тоже не хочет меняться. Его можно прокачивать ( капельницами в том числе), можно записать на курсы зоотехников в райцентре и сводить в барбершоп. Но он не хочет. Ему нравится дразнить поселкового быка Борьку, напиваться по пятницам и с криком " За ВДВ" вместе с Борькой таранить ворота участкового. И на всхлипывания " Вася, я ради тебя пошла на такие жертвы" он имеет право ответить: " Я тебя не заставлял".
Катя, мы хотим пойти в клуб анонимных алкоголиков, там такие милые люди и они весело живут.
От нас требуется только: Я Лена и я алкоголик. И все)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так на любого можно ярлык повесить и назвать его забулдыгой) Для вас кто это?
Тот который ведёт распутный образ жизни, дом развалюха, не имеет постоянный заработков.

Так же антижених тот который не имеет своего жилья, живёт в мамином доме на все готовом, работает лишь бы лишь бы на сигареты.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя, мы хотим пойти в клуб анонимных алкоголиков, там такие милые люди и они весело живут. От нас требуется только: Я Лена и я алкоголик. И все)))
А там наливают? Или мы после заседания отметим ?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бытует мнение, и я с ним согласна, что в отношениях двоим должно быть лучше чем в одиночестве... и ни про какие жертвы не говорилось)
Жертвы подразумевались smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр