загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что там, в Ярославле, ощущения какие-то круче становятся?
Да, Юля!! Когда я впервые прибыл в Кострому, то почувствовал особую благодать и радость, и не ошибся, оставаясь жить здесь!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Ничем. Я и так живу в согласии и мире с собой. girl-angel_rt_62.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В каких сложившихся? У нас не сложилось)), поэтому мы здесь
Так потому и сидим, что никто ничего менять не хочет)) Сижу на печи и жду манну небесную)) И ничем жертвовать не хочу!! Хотя, жертва может принести 10-кратную пользу!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничем. Я и так живу в согласии и мире с собой.
Понял, а тогда смысл нахождения на сайте знакомств. Просто почесать языками??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Они появляются,а не становятся лучше. Старый,русский,намоленный город. Очень круто.В Питере такого ощущения кстати не было. Потому что это не русский город.
В Костроме был? Там ещё стариннее и традиционнее))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
А если не присутствует?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так потому и сидим, что никто ничего менять не хочет)) Сижу на печи и жду манну небесную)) И ничем жертвовать не хочу!! Хотя, жертва может принести 10-кратную пользу!!
Бытует мнение, и я с ним согласна, что в отношениях двоим должно быть лучше чем в одиночестве... и ни про какие жертвы не говорилось)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Костроме был? Там ещё стариннее и традиционнее))
Соглашусь!! Ярославль более шумный и большой!!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так потому и сидим, что никто ничего менять не хочет)) Сижу на печи и жду манну небесную)) И ничем жертвовать не хочу!! Хотя, жертва может принести 10-кратную пользу!!
Мне нужны конкретные примеры. А не гипотетические. Чего в 10 раз больше?
Например, я вообще могу не работать. Жертва? Жертва.
Я даже в Кострому могу переехать.
Тогда по логике, мне в месяц будет перепадать в 10 раз больше, чем я зарабатываю сейчас? Тогда я выезжаю, к вечеру буду. Но предоплата вперёд.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бытует мнение, и я с ним согласна, что в отношениях двоим должно быть лучше чем в одиночестве... и ни про какие жертвы не говорилось)
В принципе и теоретически правильно, но .... в семейных отношениях бывают кризисы и сбои... А так Да, в одиночестве лучше, нет второстепенных проблем..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я пожертвую свою жизнь ради жизни своего ребёнка.
Терпеть унижения не буду никогда и ни ради кого
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А если не присутствует?
Леш прости старого деда, но не поверю!!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пожертвую свою жизнь ради жизни своего ребёнка. Терпеть унижения не буду никогда и ни ради кого
А унижения ради своего ребёнка??? Примешь?? То то и оно!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ради чего жертвуем? О, пожертвовала деньгами. Ради свободного времени. Денег будет меньше, зато замахнулась на 3 выходных.
О, тоже, бросаю вторую работу, ради свободного времени)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В принципе и теоретически правильно, но .... в семейных отношениях бывают кризисы и сбои... А так Да, в одиночестве лучше, нет второстепенных проблем..
Вам вторым ответом в теме предложили компромисс. Но вы усиленно требуете жертв. Компромисс чем не устроил?)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне нужны конкретные примеры. А не гипотетические. Чего в 10 раз больше? Например, я вообще могу не работать. Жертва? Жертва. Я даже в Кострому могу переехать. Тогда по логике, мне в месяц будет перепадать в 10 раз больше, чем я зарабатываю сейчас? Тогда я выезжаю, к вечеру буду. Но предоплата вперёд.
Так я и говорю, меркантильный интерес!!! А вдруг влюбишься в деревенского парня, и плевать на все деньги, будешь доить коров и коз)))) Ради того , что бы прокормить своих детей, как было в 90 -е годы....
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Чтобы жить в мире и с самим собой можно и деньгами пожертвовать umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
А унижения ради своего ребёнка??? Примешь?? То то и оно!!
Я не представляю такую ситуацию, когда мой ребёнок позволил бы меня унижать ради него. Поэтому нет. Почку, печень отдать и умереть да, унижения нет.

Я, если что про обычную жизнь, а не про состояние катастроф и войн
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2024 13:17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Понял, а тогда смысл нахождения на сайте знакомств. Просто почесать языками??
Да biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так потому и сидим, что никто ничего менять не хочет)) Сижу на печи и жду манну небесную)) И ничем жертвовать не хочу!! Хотя, жертва может принести 10-кратную пользу!!
Может. Ключевое. А может все тут уже научены опытом, поэтому теперь хотят без жертв.
Я вот например вижу что вы очень мутный. Ничего конкретно о себе рассказывать не хотите. Зовёте в какую то деревню стать бабкой. Супер интересное предложение.
Причем бабку хотите помоложе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр