загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
5 км это 40-45 минут ходьбы. И?
Тебя обидеть хотят?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может хороший дом, вишневый сад. Выйдешь на крылечко и бескрайние поля, леса и прочие красоты средней полосы. И как у Есенина: брось ты Русь, живи в раю- я скажу не надо рая, дайте родину мою
Если б так было, то в большом посёлке в 10км от якостромы и в самой Костроме нашлись бы желающие и желанные
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тебя обидеть хотят?)
Это бесполезно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Чем бы вы смогли пожертвовать:
Вот вам не живётся спокойно без жертв. Лично я ни жертвовать не хочу, ни развиваться. Потому как развит уже до безобразия и много чем уже пожертвовал в жизни. Хочу спокойной мирной жизни. Война - дело молодых(С)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 14:35
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
даже жаль тебя, если у тебя всё так
Блажен кто верует...У меня не так. Я не верю в каких-то близких людей кроме детей и родителей. Вопрос времени. Пока просто чай попить то да,друзья. А когда встанет вопрос посерьёзнее,все эти люди просто испарятся. Также не верю что человек счастлив один. Это всегда либо травмы,либо отклонения. Мы все рождаемся одинаковые и все детьми тянулись обществу. Поэтому мне как раз жаль таких людей.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все не так. Расстроил ты меня
Не расстраивайся. Каждый будет счастлив,рано или поздно🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А жертва то где? У тебя будет семья и дети, ты будешь Статуснее и успешные своих конкуренток! Жетва это что-то отдать, а чтт ты отдаёшь? Ничего, только приобретаешь, счастливая Вот если б из города такая приехала, институт дросила и бабушкин квартиру в городе, ради любви а скотнику Васе, добровольно, тогда это была б жертва
Ну спасибо тебе на добром слове, вот умеешь ты подобрать слова. flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вам не живётся спокойно без жертв. Лично я ни жертвовать не хочу, ни развиваться. Потому как развитие уже до безобразия и много чем уже пожертвовал в жизни. Хочу спокойной мирной жизни. Война - дело молодых(С)
Так не интересно( людям необходима драма, скотник Вася, недоенные коровы. Но любовь должна все победить!
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
И чем ты тогда в таком случае по жертвуешь? ничем а речь идёт о жертвах ради Васи, который тиран со всеми вытекающими))
"Каждый мужчина тиран"(с)😀
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Самое забавное что она как раз и умерла в одиночестве. Собачка рядом с ней была Мальчик. Даже на памятнике ее могилы он изображен Я считаю если в молодости не нашел себе пару, то чем старше тем сложнее
Даже у шизиков часто бывают гениальные мысли, а тут надо уловить именно смысл.

С парой согласен, но когда сам меняешься, меняется и окружение, это однозначно)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Блажен кто верует...У меня не так. Я не верю в каких-то близких людей кроме детей и родителей. Вопрос времени. Пока просто чай попить то да,друзья. А когда встанет вопрос посерьёзнее,все эти люди просто испарятся. Также не верю что человек счастлив один. Это всегда либо травмы,либо отклонения. Мы все рождаемся одинаковые и все детьми тянулись обществу. Поэтому мне как раз жаль таких людей.
Ну так если у тебя нет настоящего друга, то печаль конечно. А про одинокое счастье согласна, человеку нужен человек. Но не до такой крайности как описал автор темы.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ойц, вот только Иисусу и церковникам остается рассказать эту красивую мечту) Любовь это жертвенность@)
Люди не способные на жертвенность,не способны любить
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
как правило скотники Васи, тираны и дебоширы, изменений не видят и не ценят. А для того, кто готов в ответ меняться для тебя- это не жертва. вот ты чем готов пожертвовать ради доярки Люси?
Что значит готов?!!) постоянно чем то жертвую, фин поддержку даже не упоминаю, энергетика, забота, прокачка...)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит готов?!!) постоянно чем то жертвую, фин поддержку даже не упоминаю, энергетика, забота, прокачка...)
А Люся ради тебя менятся? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так не интересно
Мне интересно. Пусть всем будет хорошо и без жертв.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну так если у тебя нет настоящего друга, то печаль конечно. А про одинокое счастье согласна, человеку нужен человек. Но не до такой крайности как описал автор темы.
У всех были "настоящие" друзья и где они сейчас?)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
У всех были "настоящие" друзья и где они сейчас?)
Мои со мной. Оба.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Люди не способные на жертвенность,не способны любить
Неправда ваша) даже на сайте есть такие, хотя у них другие проблемы)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Мои со мной. Оба.
Ну до поры до времени
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда ваша) даже на сайте есть такие, хотя у них другие проблемы)
Какие?Способные любить, но не готовые жертвовать?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр