загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть где в деревне работать молодой бабке? Так то сейчас бабки молодые на пенсии лет с 56-58. Молодые бабки моего возраста так с 60 смогут отдохнуть, если доживут конечно
У нас очень большой посёлок, Кострома в 10км, через 30 минут туда автобус))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ничем. В новых отношениях, если такие случатся ничем жертвовать не буду)) Нельзя ли как-то без жертв ?
Ой, у меня есть шикарная цитата Раневской -(но это не точно) по этому поводу, боюсь только меня за нее забанят😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не крутится мир вокруг сотника Васи, можно прекрасно жить нужным своим детям и близким людям. А Вася всегда найдётся для использования его как Васи...
Скотник
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
И очень теоретически подкованные, палец в рот не клади, откусят)))
Меркантильные)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как мы заговорииилии
Храни мою тайну secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
У нас очень большой посёлок, Кострома в 10км, через 30 минут туда автобус))
В поселке нет свободных женщин?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, у меня есть шикарная цитата Раневской -(но это не точно) по этому поводу, боюсь только меня за нее забанят😂
Давай)) картинкой можно))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Скотник
Да не важно кем служит Вася))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, у меня есть шикарная цитата Раневской -(но это не точно) по этому поводу, боюсь только меня за нее забанят😂
Цитату в студию. Критичные места можно запикать $®©??§?}^?#
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Сотник Вася не инвалид же? Работать может? Прекрасно можно жить. А если сотник Вася изначально ничего не умеет и не хочет уметь, то выйдя за него замуж и родив детей, не стоит делать вид, что ты самая несчастная и тебе некуда податься.
Скотник Вася может быть простым парнем, не пробивным и амебным, но он один и выбора нет.))) Пойду за него и буду жить и детей растить и не питюкать)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Давайте к нам) ни чувств, ни ощущений ни денег... Одна работа
Грустно)И что вы там забыли?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Зато здесь только умные и не созависимые и никому не нужные)
Почему не нужные? Если, как ты, на всю Ивановскую не трясут своей жизнью, то сразу не нужные?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то ты совсем сериалы не смотрела. Не надо за скотником в очередь невест вставать, надо брать чемодан и езжать в столицу нашей родины. Там прямо на выходе с вокзала встретится миллионер
girl-angel_rt_62.gif чемодан метнулась собирать, поеду куда глаза глядят)))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Храни мою тайну
Обязательно)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да не важно кем служит Вася))
Ну... Сотник- это начальство так то, а скотник это одежда и обувь в дерьме и руки по локоть тоже
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Изначально разговор поднимался за отношения в семье. Кто и что готов терпеть и ради чего. Второе, я не с золотой ложкой во рту родился, и горя тоже хапнул. И в школу зимой было дело по три км ходил пешком. Так что про незнание жизни в регионах, это не ко мне. И да, я тоже из многодетной семьи.
И? какие выводы?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Вопрос в теме логически не соответствует содержанию.Всё в кучу смешали:меркантильность,жертвы,унижения итд.
К чему это все?Сколько той жизни осталось,чтоб терпеть,жертвовать,унижаться и всё такое?Пора уже организовать свою жизнь так,как хочется и,если для гармонии,комфорта и спокойствия требуется близкий человек,то стОит целенаправленно его поискать.
Для этого сначала нужно систематизировать мысли в своей голове,а то у вас там каша.
Определиться что именно вы хотите и как.
Искать человека,имеющего те же цели и желания,которому ваше предложение покажется интересным.И исходить из реалий своего возраста,а не гипотетическую юную девственницу,которая что-то должна будет терпеть взамен на какие-то выгоды от вас.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не крутится мир вокруг сотника Васи, можно прекрасно жить нужным своим детям и близким людям. А Вася всегда найдётся для использования его как Васи...
Я думаю даже "Васи" уже давно поняли что их используют)Поэтому,уже не найдется. Выдавать действительное за желаемое,ну так себе. Ни один близкий человек никогда не будет близким. Это самообман
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Давай)) картинкой можно))
Не, я отсидела за непристойную надпись на картинке, срок в бане)))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? какие выводы?
Что выход есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр