загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А из меркантильности можно просто отобрать
Поэтому лучше жить раздельно smiley-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мы только что говорили за близость пары, тогда и на зеркало при выборе нечего пенять)
В том то и проблема, что не ситуация виновата и безвыходность, а выбор неправильный с расчётом что Вася каким то волшебным образом превратится в Василия Петровича, уважаемого человека и лучшего мужа от ничего не делания Люси, которая считае что она и так идеальна)) А потом эти Люси с Васями ходят по миру и плачутся, что нет выхода и виновата ситуация, безработица, правительство и еже с ним...
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы находитесь на форуме, где общаются около 5% от всех пользователей. В основном здесь потрещать. Молодую сексуальную бабушку надо самому искать и шерстить анкеты.
Шерстить анкеты бесполезное дело, тем более на них веками не заходят. В принципе у меня не горит поиск бабки, можно просто и поболтать о смысле жизни. А вдруг моя бабка узнает меня))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поэтому лучше жить раздельно
Следуя этой логике, вместе жить вообще не стоит, согласна
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не хочу жертв, ради меня в отношениях.
Не должно быть жертв.
Обоюдно и по желанию. Только так.
Мы же любить друга друга, хотим. А не вот это всё, ты мне, а я тебе.

Поэтому почки, селезёнку и печень не просите даже. Они мне самому нужны.
Сообщение отредактировал Инти, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 15:37
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Не хочу жертв, ради меня в отношениях. Не должно быть жертв. Обоюдно и по желанию. Только так. Мы же любить друга друга, хотим. А не вот это всё, ты мне, а я тебе.
Не хочу огорчать, но ЛЮБЫЕ отношения живут по принципу- ты мне, я тебе. С разницей лишь в предметах обмена.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Шерстить анкеты бесполезное дело, тем более на них веками не заходят. В принципе у меня не горит поиск бабки, можно просто и поболтать о смысле жизни. А вдруг моя бабка узнает меня))
По одному только признаку, что в 60 лет человек Вова beach_rt_68.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не хочу огорчать, но ЛЮБЫЕ отношения живут по принципу- ты мне, я тебе. С разницей лишь в предметах обмена.
Очень, очень, расстроили вы меня. До скупых мужских слёз.
А как же, делать от души, потому что сам хочешь сделать. А не потому что должен.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Очень, очень, расстроили вы меня. До скупых мужских слёз. А как же, делать от души, потому что сам хочешь сделать. А не потому что должен.
Давай подумаем сколько по времени продлится желание делать что то от души не получая ничего взамен?..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Компромисс это 50на50, это не 100%
А я разве про 100 говорила
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не хочу огорчать, но ЛЮБЫЕ отношения живут по принципу- ты мне, я тебе. С разницей лишь в предметах обмена.
Это точно, об этом и тема моего послания, просто кто и что может предложить в жертву самому себе))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
5 км это 40-45 минут ходьбы. И?
Вот именно , И? Это расстояние преодолевают почти все сельские дети во всей стране, вы же этим прям загордились
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Это точно, об этом и тема моего послания, просто кто и что может предложить в жертву самому себе))
Тут тоже открою небольшой секрет- никто ни чем не пожертвует ради другого человека. Пожертвует только ради себя, дабы взамен этой жертве получить немного больше.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
В том то и проблема, что не ситуация виновата и безвыходность, а выбор неправильный с расчётом что Вася каким то волшебным образом превратится в Василия Петровича, уважаемого человека и лучшего мужа от ничего не делания Люси, которая считае что она и так идеальна)) А потом эти Люси с Васями ходят по миру и плачутся, что нет выхода и виновата ситуация, безработица, правительство и еже с ним...
Мы что то можем исправить в чужих семьях?)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Давай подумаем сколько по времени продлится желание делать что то от души не получая ничего взамен?..
good2_rt_68.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Давай подумаем сколько по времени продлится желание делать что то от души не получая ничего взамен?..
Если не получая, ничего взамен. Это игра в одни ворота. А значит, один любит, а другой нет.
И долго это не продержится.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот именно , И? Это расстояние преодолевают почти все сельские дети во всей стране, вы же этим прям загордились
Дело не в гордости. Перечитайте то, на что был дан ответ. Что я не знаю о жизни в регионах, а живя в городах легко рассуждать.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы что то можем исправить в чужих семьях?)
Однозначно ничего не можем. И в нашей никто ничего не изменит. Поэтому смысла жалеть Васей и Люсей не вижу.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Если не получая, ничего взамен. Это игра в одни ворота. А значит, один любит, а другой нет. И долго это не продержится.
Именно... А игра не в одни ворота- это и есть ты мне, я тебе. ЧТД dntknw_rt_60.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Тут тоже открою небольшой секрет- никто ни чем не пожертвует ради другого человека. Пожертвует только ради себя, дабы взамен этой жертве получить немного больше.
так я об этом и говорю)) Таша, ты умница, хоть и молодая!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр