загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О...ещё и строить эту бабку планируют
естественно, бабка будет у меня ходить по струнке)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Как можно чем то жертвовать и жить в мире с собой? blink_rt_40.gif
Ни чем не жертвую живу в мире с собой и со всеми с кем хочется)
С кем не хочется не в мире) Но спокойствия мне это не уменьшает)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Думаю, что у меня здоровый. Но я всю жизнь проработал в мчс, так что интересы других людей не пострадали, старался помочь, как мог. Но не лез в пекло, если нет смысла спасти людей. Как то так.....
При чем тут здоровый эгоизм и ваша работа? Помощь посторонним людям. Эгоизм виден здоровый он или нет именно по отношению к близким людям.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Отказаться от чего-то ради того, что бы стать счастливее - разве это жертва? Ради детей = ради счастья рожать и воспитывать детей. Ради любимых = ради счастья быть с любимыми. В любом случае ради человеческого счастья. Так в чем жертва-то?
Это теоретически, а практически всё по другому. , дети предают и издеваются над родителями, любимые бросают и предают своих жён и мужей и т.д и т.п. Так что человеческое счастье не в этом.....
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 18:01
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В голове то порядок, и желательно, что бы он не был разрушен очередной бабёнкой,или для вас, мужичком)) ведь мы все собрались здесь для знакомства. Каждый со своими тараканами))) Но тараканы очень трудно договариваются, и скорее всего берут в плен несогласных))
Если бы Вы были более внимательны, то заметили б, что я замужем и с мужем познакомились здесь. Именно поэтому и дала такой ответ.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если бы Вы были более внимательны, то заметили б, что я замужем и с мужем познакомились здесь. Именно поэтому и дала такой ответ.
Встречны
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Это теоретически, а практически всё по другому. , дети предают и издеваются над родителями, любимые бросают и предают своих жён и мужей и т.д и т.п. Так что человеческое счастье не в этом.....
Как страшно жить....а ещё мы все умрём ((((
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Мне это не грозит, подумай о себе, о своих взаимоотношениях. Я уже старый дед, и знаю как вести себя в любых случаях взаимоотношений с людьми))
Хватит мне указывать о чем мне подумать. С чего ты решил что твой богаж знаний является аксиомой для других людей. Это только твой опыт. И тобою выработанная модель поведения. Которая удобна лично тебе.
Я тебя просил меня учить? Нет.
С чего тв сделал выводы что я не умею выстраивать взаимоотношения с людьми?

Твой багаж знаний это всего лишь срок 14 лет разницы. Далее откуда такая уверенность что полученный мною жизненный опыт меньше твоего?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 07.10.2024 18:05
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Встречный вопрос!! Зачем околачиваться замужней женщине на сайте знакомств. Муж разрешает тебе это?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хватит мне указывать о чем не подумать. С чего ты решил что твой богаж знаний является аксиомой для других людей. Это только твой опыт. И тобою выработанная модель поведения. Которая удобна лично тебе. Я тебя просил меня учить? Нет. С чего тв сделал выводы что я не умею выстраивать взаимоотношения с людьми? Твой багаж знаний это всего лишь срок 14 лет разницы. Далее откуда такая уверенность что полученный мною жизненный опыт меньше твоего?
Леш, не кипятись, не читал твою анкету, но есть у тебя дети и внуки ? А я и не учу, просто высказываю своё мнение))
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 18:11
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О...ещё и строить эту бабку планируют
Корову зато научит доить!!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Корову зато научит доить!!!
И козу тоже, а ты сможешь подоить ?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как страшно жить....а ещё мы все умрём ((((
Конечно, умрём, но надо жить радостно и мирно))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Леш, не кипятись, не читал твою анкету, но есть дети и внуки ? А я и не учу, просто высказываю воё
Опять проекцияsmile_rt_40.png не кипятисьsmile_rt_40.png что-то еще.
Взрослый ответ будет а не седого ребенка?
Наличие внуков делает тебя умнее? Опытнее? Как это работает? Какой бонус ты получил в отличии от меня? Тем что ктото из твоих детей сделал внуров тебе. Личная заслуга какая твоя? Внуков у меня нет. Не по возрасту. Дети есть. Живут со мной. Мои внуки впереди. Но наличие или отсутствие внуков у человека не делает его умнее или глупее.
Порой встретишь человека в 25-30 лет столько мудрости. А порой бегают седые дети с борьбой за доминирование в отношениях что рука-лицо.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Конечно, умрём, но надо жить радостно и мирно))
Так раскройте секрет, в чем человеческое счастье?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
И козу тоже, а ты сможешь подоить ?
У меня нет козы. Это вроде не достижение, а всего лишь навык приобретаемый. В случае изменения модели конечно я с легкостью освою этот навык.
Вопрос к чему?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Опять проекция не кипятись что-то еще. Взрослый ответ будет а не седого ребенка? Наличие внуков делает тебя умнее? Опытнее? Как это работает? Какой бонус ты получил в отличии от меня? Тем что ктото из твоих детей сделал внуров тебе. Личная заслуга какая твоя? Внуков у меня нет. Не по возрасту. Дети есть. Живут со мной. Мои внуки впереди. Но наличие или отсутствие внуков у человека не делает его умнее или глупее. Порой встретишь человека в 25-30 лет столько мудрости. А порой бегают седые де
Будьте как дети... Это сказал наш Бог. А что ты воспитываешь детей, моё почтение!! А если тебе хочется унизить меня, я не против, но это не даст тебе никаких бонусов))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так раскройте секрет, в чем человеческое счастье?
А умении доить козу и корову. Не поняла? Передать опыт гонять бабок по струнке...
Пока не увидел ни слова за две темы у него о любви. Проще спроси как он относится к этому понятию...
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так раскройте секрет, в чем человеческое счастье?
Секрет может раскрыть только сам человек....Вот моя бабка будет счастливой- постараюсь))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Будьте как дети... Это сказал наш Бог. А что ты воспитываешь детей, моё почтение!! А если тебе хочется унизить меня, я не против, но это не даст тебе никаких бонусов))
Я не унижаю тебя. Мы просто ведем диалог. В которым тв решил мне давать советы, совершенно не зная меня. И я их не просил.
лучше давай поговорим о другом.
Стоп система.
Любовь есть?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр