загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
По любви можно просто встречаться
По любви можно всё что угодно, что мы вдвоём захотим, хоть жениться, хоть встречаться. Но автора темы волнует меркантильность. Я на его вопросы отвечала.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
От два плюса тебе от меня когда согласнс- тогда плюс, а ежели не согласна- минус
Да дело не в этом, ты хорошая, и умненькая, восхищаюсь тобой)) Хоть и молодая, но понимаешь смысл нашей жизни!! "мы ВСЕ эгоисты, такова наша природа" - ты опередила меня этой фразой)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Олег, если не нравиться , не читай. А я делаю то, что считаю нужным. Ищу бабку в свой мир, потому что одному в нём не очень комфортно. Но это и есть меркантильность))
Че это "не читай"? А поспорить? Ты тему зачем создал? Что бы все поддерживали и целовались в попу? Тут так не бывает. Люди взрослые собрались, у каждого своя правда навесная опытом.
Был летом в Костроме. Там бабок пруд пруди))). Тут, в основном, московские только. Меркантильные. Сами так говорят про себя))).
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
От два плюса тебе от меня когда согласнс- тогда плюс, а ежели не согласна- минус
Да не в том дело. Ты молодая умница, восхищаюсь тобой!!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это "не читай"? А поспорить? Ты тему зачем создал? Что бы все поддерживали и целовались в попу? Тут так не бывает. Люди взрослые собрались, у каждого своя правда навесная опытом. Был летом в Костроме. Там бабок пруд пруди))). Тут, в основном, московские только. Меркантильные. Сами так говорят про себя))).
Эт точно, поспорить можно, но без претензий к автору)) Минуса не ставить!!! Про меркальтильность, понятно))
Понравилось в Костроме? Кремль восстановили, но мне не очень нравится,новодел, нет благодати((
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Ничем. В мире со всеми жить не возможно, а для мира с самим собой ничем жертвовать не надо.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Леш прости старого деда, но не поверю!!!
Так верить или нет это выбор каждого.
А вот утверждать и говорит нужно только за Себя, а не за всех.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 07.10.2024 17:18
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Ничем. В мире со всеми жить не возможно, а для мира с самим собой ничем жертвовать не надо.
Не соглашусь!!, жить в мире со всеми надо, насколько возможно, иначе жизнь превратится в кошмар. И будет не до мира с самим собой.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Не соглашусь!!, жить в мире со всеми надо, насколько возможно, иначе жизнь превратится в кошмар. И будет не до мира с самим собой.
Работает не так. Работает от обратного. Если вы в мире с самим собой, вы удивительным образом будете в мире с другими.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так верить или нет это выбор каждого. А вот утверждать и говорит нужно только за Себя, а не за всех.
Почитай комменты Таши, она очень ёмко выразилась)) Эгоизм - это природа каждого человека))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Работает не так. Работает от обратного. Если вы в мире с самим собой, вы удивительным образом будете в мире с другими.
Ну не знаю, дадите слабину в отношениях, и даже собственная жена, будет издеваться над тобой. Слабых и лохов не любят, они везде изгои
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Почитай комменты Таши, она очень ёмко выразилась)) Эгоизм - это природа каждого человека))
Здоровый эгоизм – это когда мы заботимся о себе и своих интересах, но не настолько, чтобы это причиняло вред окружающим и нашим отношениям с ними.
Патологический эгоизм – это когда мы заботимся только о себе и не учитываем интересы других людей, что может привести к серьезным проблемам в наших отношениях и в нашей жизни в целом.

У тебя какой эгоизм?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Здоровый эгоизм – это когда мы заботимся о себе и своих интересах, но не настолько, чтобы это причиняло вред окружающим и нашим отношениям с ними. Патологический эгоизм – это когда мы заботимся только о себе и не учитываем интересы других людей, что может привести к серьезным проблемам в наших отношениях и в нашей жизни в целом. У тебя какой эгоизм?
Лучше и не скажешь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Ну не знаю, дадите слабину в отношениях, и даже собственная жена, будет издеваться над тобой. Слабых и лохов не любят, они везде изгои
Ну и досвиданиеsmile_rt_40.png значит это не мой спутник жизни. А вот эта борьба за доминирование. Проверка друг друга на слабину. Просто называется не повзрослевшие люди в позиции ребенка.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Ну не знаю, дадите слабину в отношениях, и даже собственная жена, будет издеваться над тобой. Слабых и лохов не любят, они везде изгои
О...ещё и строить эту бабку планируют girl-haha_rt_70.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Здоровый эгоизм – это когда мы заботимся о себе и своих интересах, но не настолько, чтобы это причиняло вред окружающим и нашим отношениям с ними. Патологический эгоизм – это когда мы заботимся только о себе и не учитываем интересы других людей, что может привести к серьезным проблемам в наших отношениях и в нашей жизни в целом. У тебя какой эгоизм?
Думаю, что у меня здоровый. Но я всю жизнь проработал в мчс, так что интересы других людей не пострадали, старался помочь, как мог. Но не лез в пекло, если нет смысла спасти людей. Как то так.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Эт точно, поспорить можно, но без претензий к автору)) Минуса не ставить!!! Про меркальтильность, понятно)) Понравилось в Костроме? Кремль восстановили, но мне не очень нравится,новодел, нет благодати((
Ну у меня в Костроме куча знакомых, не может не понравиться. Академию РХБЗ туда из Москвы перенесли. Начальник её мой однокашник по академии.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну и досвидание значит это не мой спутник жизни. А вот эта борьба за доминирование. Проверка друг друга на слабину. Просто называется не повзрослевшие люди в позиции ребенка.
Мне это не грозит, подумай о себе, о своих взаимоотношениях. Я уже старый дед, и знаю как вести себя в любых случаях взаимоотношений с людьми))
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня в Костроме куча знакомых, не может не понравиться. Академию РХБЗ туда из Москвы перенесли. Начальник её мой однокашник по академии.
Если будешь когда либо ещё, дай знать, попьём моего винца))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Отказаться от чего-то ради того, что бы стать счастливее - разве это жертва?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 17:54
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр