загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А умении доить козу и корову. Не поняла? Передать опыт гонять бабок по струнке... Пока не увидел ни слова за две темы у него о любви. Проще спроси как он относится к этому понятию...
Так ведь любовь-понятие растяжимое. О какой идёт речь? Эрос, сторге, людус....
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Будьте как дети... Это сказал наш Бог. А что ты воспитываешь детей, моё почтение!! А если тебе хочется унизить меня, я не против, но это не даст тебе никаких бонусов))
В раннем возрасте дети еще сохраняют поразительную целостность ума, сердца и воли. Им чужды такие качества взрослого человека, как двоедушие, лукавство, лицемерие. Гармония в душе ребенка позволяет видеть гармонию и вокруг себя. Получается, что это и есть то подлинное Царство Божие, которое находится «внутри нас».
И замечу позиция ребенка и бвть ребенком чистотой души -это разные понятия.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Это теоретически, а практически всё по другому. , дети предают и издеваются над родителями, любимые бросают и предают своих жён и мужей и т.д и т.п. Так что человеческое счастье не в этом.....
Значит для некоторых в чем-то другом. И от детей люди отказываются тоже ради своего счастья (как они его понимают).
Так что все логично.
Счастье для каждого своё и люди всегда делают выбор в его пользу.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так ведь любовь-понятие растяжимое. О какой идёт речь? Эрос, сторге, людус....
Лично для вас? зачем нам книжные понятия. Вы же умеете мыслить, делать выводы. Вы уже седой дед. Многому можете научить. И ведь это реально так. Зачем тут на сайте девочкам обсуждать меркантильность. Давайте о любви в вашем понимании. Или только книжные понятия? У всех же это свое. Что-то внутри в душе... Выводы свои...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Да дело не в этом, ты хорошая, и умненькая, восхищаюсь тобой)) Хоть и молодая, но понимаешь смысл нашей жизни!! "мы ВСЕ эгоисты, такова наша природа" - ты опередила меня этой фразой)
Ну, вы там как то группируйтесь, товарищи эгоисты, и за всех не отвечайте sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В раннем возрасте дети еще сохраняют поразительную целостность ума, сердца и воли. Им чужды такие качества взрослого человека, как двоедушие, лукавство, лицемерие. Гармония в душе ребенка позволяет видеть гармонию и вокруг себя. Получается, что это и есть то подлинное Царство Божие, которое находится «внутри нас». И замечу позиция ребенка и бвть ребенком чистотой души -это разные понятия.
Согласен, но с чувством ребёнка , думаю прожить нашу жизнь нереально, Поэтому и дано двоедушие, лукавство, лицемерие,,,и ещё очень много пороков. Но мы живём, боремся со своей совестью ...
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так ведь любовь-понятие растяжимое. О какой идёт речь? Эрос, сторге, людус....

И потом ей так дерзко говорите: " Бабка, приходи вечером на сеновал! Хоть Эрос в руках подержишь. Это , мол то, чем все Людусы были сделаны".
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, вы там как то группируйтесь, товарищи эгоисты, и за всех не отвечайте
Если честно, ты не эгоист??
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Согласен, но с чувством ребёнка , думаю прожить нашу жизнь нереально, Поэтому и дано двоедушие, лукавство, лицемерие,,,и ещё очень много пороков. Но мы живём, боремся со своей совестью ...
А кто мешал? Кроме вас самих?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Кремль восстановили, но мне не очень нравится,новодел, нет благодати((
у вас там кремль или храм? Я вот был в кремле, благодати нет... тока Путин dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Секрет может раскрыть только сам человек....Вот моя бабка будет счастливой- постараюсь))
Вот не знаю, что за женщина будет счастлива, называемая своим мужчиной "бабкой" )). Может поэтому Ваши ровесницы ничего и не хотят?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Почитай комменты Таши, она очень ёмко выразилась)) Эгоизм - это природа каждого человека))
Таша, у счастью, не истина в последней инстанции, далеко не истина sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лично для вас? зачем нам книжные понятия. Вы же умеете мыслить, делать выводы. Вы уже седой дед. Многому можете научить. И ведь это реально так. Зачем тут на сайте девочкам обсуждать меркантильность. Давайте о любви в вашем понимании. Или только книжные понятия? У всех же это свое. Что-то внутри в душе... Выводы свои...
Так я не учу жизни, я выкладываю свои понятия. Что бы люди знали что есть что, а не смотрели на жизнь через розовые очки,... А духовному не научишь, каждый познаёт это внутри себя...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Здоровый эгоизм – это когда мы заботимся о себе и своих интересах, но не настолько, чтобы это причиняло вред окружающим и нашим отношениям с ними. Патологический эгоизм – это когда мы заботимся только о себе и не учитываем интересы других людей, что может привести к серьезным проблемам в наших отношениях и в нашей жизни в целом. У тебя какой эгоизм?
Эгоизм он один, без определений, т.к. сам определение sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Таша, у счастью, не истина в последней инстанции, далеко не истина
Таша, молодец, ценю её мудрость!!
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот не знаю, что за женщина будет счастлива, называемая своим мужчиной "бабкой" )). Может поэтому Ваши ровесницы ничего и не хотят?
Если не будет счастлива, значит не моя бабка)) ,,,,
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Если честно, ты не эгоист??
нет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я разве про 100 говорила
Сам не помню, прасти sorry_rt_48.gif
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А кто мешал? Кроме вас самих?
Никто лично я не сожалею о прожитой жизни,, Слава Богу за Всё!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Встречный вопрос!! Зачем околачиваться замужней женщине на сайте знакомств. Муж разрешает тебе это?
Мы не на сайте знакомств, а на форуме, который при сайте знакомств.
Тут люди еше и просто по дружески общаются. Многие друг друга знают в реале, собираются компаниями и прекрасно проводят время.
Поэтому перестаньте пожалуйста упрекать тех форумчан, кто в паре или женаты, они на форуме просто для общения. И это написано у них в анкетах.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр