загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хм. Забавно. А что если я тебе скажу что это не терии читать а их писать?
Да если писать, то вообще должны быть чёткие доказательства своей теории.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
О чем спор? Тебе не понравился снова ответ?
Мне не понравилось, что ты меня в чем то обвинил, и даже не пытался выслушать почему я думаю по-другому чем ты)) но не сильно не понравилось, больше я довольна beach_rt_68.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Я спросила верно или не верно, а ты мне сорок три теории задвинул и ни одной по теме вопроса, всё вокруг да около
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Мне не понравилось, что ты меня в чем то обвинил, и даже не пытался выслушать почему я думаю по-другому чем ты)) но не сильно не понравилось, больше я довольна
Где я тебя обвинил. Я к тебе вообще не обращался. Я с автором темы говорил. Ты включила свои рефлексы.
Таша если я тебч чем то обидел приношу перед всем форумом извинения. Не со зла.
Пойми сколько людей столько мнений. Образованны людей меньше. Поэтому мы видим меньше научных теорий.
Но твое мнение и взгляд на мир имеет право на существование.
Да я с ним ее согласен. Категорически против смешивать любовь эгоизм и использование. Это разнве механизмы. Они рядом но все же разные...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я спросила верно или не верно, а ты мне сорок три теории задвинул и ни одной по теме вопроса, всё вокруг да около
А как по другому? Это ты тут на форуме. А на форуме по психологии зайди. Ты там вообще мозг сломаешь... Там поверь в 100 раз круче борьба мнений. Юнг и Фрейд почитай споры...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да если писать, то вообще должны быть чёткие доказательства своей теории.
Четкие доказательства могут быть только у аксиомы. Теории они тем и важны что это разные взгляды на одни и теже ситуации. Теория дарвина имеет 100% доказательство?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 08.10.2024 00:15
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где я тебя обвинил. Я к тебе вообще не обращался. Я с автором темы говорил. Ты включила свои рефлексы. Таша если я тебч чем то обидел приношу перед всем форумом извинения. Не со зла. Пойми сколько людей столько мнений. Образованны людей меньше. Поэтому мы видим меньше научных теорий. Но твое мнение и взгляд на мир имеет право на существование. Да я с ним ее согласен. Категорически против смешивать любовь эгоизм и использование. Это разнве механизмы. Они рядом но все же разные...
Да я не смешиваю любовь, использование и эгоизм. Ты сделал выводы не дослушав и не пытавшись понять о чем конкретно я говорю. Ну я тоже так делаю при определённых обстоятельствах. И я не в обиде. friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да я не смешиваю любовь, использование и эгоизм. Ты сделал выводы не дослушав и не пытавшись понять о чем конкретно я говорю. Ну я тоже так делаю при определённых обстоятельствах. И я не в обиде.
Так выскажи сейчас. Вот я не дослушал. А тв не досказала. Давай. Я внимательно выслушаю.
По человечки.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А как по другому? Это ты тут на форуме. А на форуме по психологии зайди. Ты там вообще мозг сломаешь... Там поверь в 100 раз круче борьба мнений. Юнг и Фрейд почитай споры...
Я была на форуме психологов))) церковь напомнило... Задала пару вопросов неудобных- обгадили и выгнали и с форума психологов и с церкви rofl_rt_56.gif я ж любопытная и любознательная и на веру ничего не принимаю. Верю в то, что сама проверила и к чему сама пришла
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я была на форуме психологов))) церковь напомнило... Задала пару вопросов неудобных- обгадили и выгнали и с форума психологов и с церкви я ж любопытная и любознательная и на веру ничего не принимаю. Верю в то, что сама проверила и к чему сама пришла
Что, за форум. 20 лет сижу никто не выгонялsmile_rt_40.png еще и спорю постоянно. Оттуда и в экспедиции научные попадал, и много приглашений получал. Именно из за любопытства и наглых высказываний.
Еще и наезды что Фрейда постоянно коверкаю...
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я была на форуме психологов))) церковь напомнило... Задала пару вопросов неудобных- обгадили и выгнали и с форума психологов и с церкви я ж любопытная и любознательная и на веру ничего не принимаю. Верю в то, что сама проверила и к чему сама пришла
На форуме? Я с дурьей головы пришла к психологу. Меня с сеанса выгнали(
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так выскажи сейчас. Вот я не дослушал. А тв не досказала. Давай. Я внимательно выслушаю. По человечки.
Эгоизм в моём понимании- это не плохо. Это не то, что нам втюхивают. в ущерб другим, и наплевав на других- это не эгоизм. Это обесценивание чувств и отсутствие эмпатии. Мы все всё в этой жизни делаем для себя- чтобы совесть была спокойна, что бы принципами не поступаться и т. д. Это нормально. От того, что мы оборачиваем это в обёртку благородства и бескорыстия- суть не меняется. Понимаешь? Как бы жестоко это не звучало.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Что, за форум. 20 лет сижу никто не выгонял еще и спорю постоянно. Оттуда и в экспедиции научные попадал, и много приглашений получал. Именно из за любопытства и наглых высказываний. Еще и наезды что Фрейда постоянно коверкаю...
rofl_rt_56.gif ну нервные же они эти психологи, слова не скажи им
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На форуме? Я с дурьей головы пришла к психологу. Меня с сеанса выгнали(
Тоже была grin-ast_rt_40.gif через час она мне сказала: Наталья, у вас нет проблеммы, вы сами себе лучше поможете rofl_rt_56.gif хорошо хоть денег не взяла. Поржали и разошлись
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Тоже была через час она мне сказала: Наталья, у вас нет проблеммы, вы сами себе лучше поможете хорошо хоть денег не взяла. Поржали и разошлись
С меня взяли. Но я вышла оттуда с мыслью- " пипец, вот же дурдом ". )
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С меня взяли. Но я вышла оттуда с мыслью- " пипец, вот же дурдом ". )
Психологам нашим самим психолог нужен. Вызубрили две ветки развития ситуации и сидят лечат. А чуть не так пошло развитие- ступор. И таких 89 процентов. Хороший психолог один на миллион.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Психологам нашим самим психолог нужен. Вызубрили две ветки развития ситуации и сидят лечат. А чуть не так пошло развитие- ступор. И таких 89 процентов. Хороший психолог один на миллион.
Так у них же есть " супервизия". Психологи занимаются с психологами.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так у них же есть " супервизия". Психологи занимаются с психологами.
Толку то? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Толку то?
Да я ж в этой науке не разбираюсь (
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я ж в этой науке не разбираюсь (
А я живу с психологом. Забавные они такие grin-ast_rt_40.gif с ними философствовать- одно удовольствие))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр