загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Козу доить не кому...
Козы, к сожалению уже нет))
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Я давал ей всю свою любовь, но....)))
Молодцы. Вы ей любовь, она вам дочку. Только человек не вещь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Козы, к сожалению уже нет))
Корова?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Я давал ей всю свою любовь, но....)))
Бывает. Не знаю что там произошло у вас. С дочкой все хорошо? Скажите ей спасибо за дочку.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Датоже думаю что лучше уйти потому что все рефлесы значит инстинктов не существует думаю пары тройки недель хватило бы для выработки адекватных инстинктов. Выживание это тоже рефлекс?
Что такое инстинкт? Напиши научное понятие инстинкта.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, но мы с тобой никогда не ругались. Но, подумай сама, ты же ушла оттуда, где тебе было плохо и неуютно. Ты- эгоистка? А почему не как в советских фильмах?
Потому что я своим уходом сделала хорошо и тем кто там остался. Его детям, его матери. Они успокоились. В чем то эгоистка, а в чем то пожертвовала собой, своим замужним статусом. И да, я и своему сыну сделала лучше.
А вот когда решилась на переезд, то была стопроцентная эгоистка, потому что не подумала о своих детях, сама решила за всех что так будет лучше. Впрочем как и он. Ему нужна была жена, он сделал все чтобы этому способствовать. Стала неудобной, отпустил на все 4 стороны, даже не попытавшись как то изменить ситуацию.
В общем все эгоисты.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Молодцы. Вы ей любовь, она вам дочку. Только человек не вещь
Так я ведь и писал о меркантильных отношениях))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А она поймет? Для нее любовь- пользоваться людьми и эгоизм одно и тоже. Она выше сравнение писала. Хотя даже в этой теме было обсуждение ято любовь бывает разной. Что эгоизм бывает разным. Да и использование по факту тоже. Я даже не удивлюсь что она не со зла. Но это же настолько широкие понятия. Что. Ешать их прост глупо...
И мне не объяснили свое видение(( А очень любопытно...
Придется идти спать неудовлетворенной allbad_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Что такое инстинкт? Напиши научное понятие инстинкта.
Зачемsmile_rt_40.png я уже катаюсь по полу. И ктото тут говорил про вопросос на вопросsmile_rt_40.png гугл включи. Один вопрос последний инстинкты существуют или нетsmile_rt_40.png еще раз повтори этоsmile_rt_40.png удовлетвори мое эгоsmile_rt_40.png
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Бывает. Не знаю что там произошло у вас. С дочкой все хорошо? Скажите ей спасибо за дочку.
Конечно,но это меркантильные отношения)) Уже есть внучка))
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так я ведь и писал о меркантильных отношениях))
Очень много накатали, извините что влезла, из последних сообщений поняла что вы хотели поведать миру о себе. Похвастаться какой вы меркантильный.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Очень много накатали, извините что влезла, из последних сообщений поняла что вы хотели поведать миру о себе. Похвастаться какой вы меркантильный.
Только не пойму, а нам то это зачем
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не пойму, а нам то это зачем
Совета хотели?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Зачем я уже катаюсь по полу. И ктото тут говорил про вопросос на вопрос гугл включи. Один вопрос последний инстинкты существуют или нет еще раз повтори это удовлетвори мое эго
Нет их. И если ты перестанешь от бессилия писать глупые фразы о валянии по полу и мы перейдем к конструктивному диалогу, то ты сам придёшь к этому выводу. Я обьясню почему, как и вопрос с изначальным здоровым эгоизмом.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мне не объяснили свое видение(( А очень любопытно... Придется идти спать неудовлетворенной
Человек выше мне писал что существуют только рефлексы. Инстинктов не существует.
Хотя общеизвестный факт что и инстинкты и рефлексы есть при рождении. Инстинт самосохранения. К торому и относится воспитание потомства. Или рефлекс покушать...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Нет их. И если ты перестанешь от бессилия писать глупые фразы о валянии по полу и мы перейдем к конструктивному диалогу, то ты сам придёшь к этому выводу. Я обьясню почему, как и вопрос с изначальным здоровым эгоизмом.
Самосохранение это рефлекс? Ссылку на утверждение... Дальше? Продолжать?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Человек выше мне писал что существуют только рефлексы. Инстинктов не существует. Хотя общеизвестный факт что и инстинкты и рефлексы есть при рождении. Инстинт самосохранения. К торому и относится воспитание потомства. Или рефлекс покушать...
Я про тему, в которой Вас девочки пытали)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Самосохранение это рефлекс? Ссылку на утверждение... Дальше? Продолжать?
Мы говорим об инстинктах. Давай по порядку, а не скакать от одного к другому. Что такое инстинкт?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Человек выше мне писал что существуют только рефлексы. Инстинктов не существует. Хотя общеизвестный факт что и инстинкты и рефлексы есть при рождении. Инстинт самосохранения. К торому и относится воспитание потомства. Или рефлекс покушать...
У человека имя есть?)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр