загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть подозрение, что дискутирующие говорят об одном и том же, но разными словами. Таша сказала " эгоизм", альтруисты обиделись и начали спорить. Попробую объяснить, как я это вижу. Я воспитываю своего ребёнка. Потому что лично мне нравится видеть моего ребёнка. Я заинтересована видеть моего ребёнка умной, красивой, здоровой, способной работать, способной вырасти и жить отдельно. Я её использую?
Ну в некотором роде да, ты через нее реализуешь себя как мать, с помощью нее возможно ты добьешься того к чему сама стремилась и не смогла достичь. Ну это только в случае если она будет оправдывать твои надежды. Ну а если она будет обычным среднестатистическим человеком со средней успеваемостью и не очень хорошим поведением, просто радуйся что она есть у тебя и твоя жизнь наполнена разнообразными событиями и тебе некогда скучать smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С... меркантильные))))
Да я к тебе на дачу тоже ездила из эгоизма)))) а че- посидеть, на смородину посмотреть)))))) все для себя- любимой)))) гони меня лопатой в следующий раз
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На холодном расчете не так просто жить. Как и на все отдам близкому за то, что он есть. А вообще в каждом случае есть нюансы. Но факт тот, что человек смертен и он ничего просто так делать не будет. Он везде будет извлекать пользу для себя. Лайт пример: лайт пример: мне грустно, я позвоню кому то, чтоб погулять и вроде и приятно и мне полезно и человек не против.
Во всем хороша золотая середина. Если ты позвонишь и не напрядешь человека, это одно, а если будешь тренькать каждый день и висеть на телефоне часами, вываливая свои проблемы, это уже перебор biggrin_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я не забочусь. Они самостоятельны я учу. Охотится и другое. Передаю свой опыт. Инстинкт выживания вида. Семья это стая. У меня немного другое восприятие я им не обязан. Они мне тоже. Радоваться их успехам? Зачем. Пусть они радуются.
Славатабехоспадя, чуть сдвинулись)) а затем ты это делаешь?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Мне иногда выгодно закрыть рот и промолчать когда я права, потому что если нет- то будет плохо другому. А если будет плохо ему, то будет плохо и мне. Иногда мне выгодно порушить свои планы ради того что бы помочь кому-то... И да, мне выгодно это. Потому что если я этого не сделаю, мне будет плохо. Кто то зовёт это любовью, а кто то эгоизмом и использованием.
Вся выгода только встовоец голове... В реальности ее нет. Смешались кони люди... Забавно. Любовь, эгоизм, использование это три разных понятия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
гони меня лопатой в следующий раз
Не дождешся. Всегда тебе рад.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я понимаю что вы сейчас с позиции веры. Но не ко всем и не всегда приходит такой человек. Может нужно самому создавать фундамент и жить для других , чтобы потом была поддержка, а не надеятся на приход какого то нужного человека в трудные минуты?
Возможно, но вера без дел мертва, как говорит Бог
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Славатабехоспадя, чуть сдвинулись)) а затем ты это делаешь?
Я же написал. Слагоспаде ты не прочла внимательно. Разжевывать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во всем хороша золотая середина. Если ты позвонишь и не напрядешь человека, это одно, а если будешь тренькать каждый день и висеть на телефоне часами, вываливая свои проблемы, это уже перебор
Это тоже может быть обоюдка.
Ты за другого не можешь знать, что ему лучше будет.
Каждый же по себе судит, как нельзя кстати подходит.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну в некотором роде да, ты через нее реализуешь себя как мать, с помощью нее возможно ты добьешься того к чему сама стремилась и не смогла достичь. Ну это только в случае если она будет оправдывать твои надежды. Ну а если она будет обычным среднестатистическим человеком со средней успеваемостью и не очень хорошим поведением, просто радуйся что она есть у тебя и твоя жизнь наполнена разнообразными событиями и тебе некогда скучать
Она обычный человек со средней успеваемостью. Слава Богу, за её поведение я уже не в ответе) но старалась тоже так или иначе ради себя.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть подозрение, что дискутирующие говорят об одном и том же, но разными словами. Таша сказала " эгоизм", альтруисты обиделись и начали спорить. Попробую объяснить, как я это вижу. Я воспитываю своего ребёнка. Потому что лично мне нравится видеть моего ребёнка. Я заинтересована видеть моего ребёнка умной, красивой, здоровой, способной работать, способной вырасти и жить отдельно. Я её использую?
Алилуйя girl-dance_rt_72.gif да, используешь. И это НОРМАЛЬНО mishka.gif это нормально если не читать чужих методик а самому прийти к разумному выводу.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я же написал. Слагоспаде ты не прочла внимательно. Разжевывать?
Тебе зачем это нужно? Ответ не получен. Можно же и не учить, но ты учишь. Почему?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Тебе зачем это нужно? Ответ не получен. Можно же и не учить, но ты учишь. Почему?
Я же написал почемуsmile_rt_40.png жесть... Тв реально читаешь внимательно или нетsmile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Тебе зачем это нужно? Ответ не получен. Можно же и не учить, но ты учишь. Почему?
Так и скажи мне разжеватьsmile_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я же написал почему жесть... Тв реально читаешь внимательно или нет
Потому что так заведено? Почему? Повтори, не сложно же..
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Потому что так заведено? Почему? Повтори, не сложно же..
Где и кем заведеноsmile_rt_40.png мне никто не заводил...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так и скажи мне разжевать
Леш и мне. Я тоже не пойму.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 22:27
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где и кем заведено мне никто не заводил...
Так повтори для меня тупой почему ты это делаешь?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Потому что так заведено? Почему? Повтори, не сложно же..
Научись выражать мысли а не пытаться кого то подводить под свою модель. Давно такого не слышал ценизма. Смещюшать любовь эгоизм и использование. Такая подмена понятий. Но грязь ее видноsmile_rt_40.png изнутри человека.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Научись выражать мысли а не пытаться кого то подводить под свою модель. Давно такого не слышал ценизма. Смещюшать любовь эгоизм и использование. Такая подмена понятий. Но грязь ее видно изнутри человека.
Так это понятно, но непонятно почему ты не можешь ответить на вопрос
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр