загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леш и мне. Я тоже не пойму.
Лен а то тв не знаешь... Вот ты же знаешь... Почему. Зачем поддакивать? Давай как в тот раз. Ты обидеу затаила?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так это понятно, но непонятно почему ты не можешь ответить на вопрос
Я тебе ответил. Что тебя не устроило? Что именно тебе не понятно. Условные безусловные. Давай что именно заставляет тебя рефлексовать?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я тебе ответил. Что тебя не устроило? Что именно тебе не понятно. Условные безусловные. Давай что именно заставляет тебя рефлексовать?
На вопрос почему, должен быть ответ- потому что.... и дальше по факту. А то что я увидела- это уход от ответа.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я тебе ответил. Что тебя не устроило? Что именно тебе не понятно. Условные безусловные. Давай что именно заставляет тебя рефлексовать?
Это забавно, но я тоже не понимаю)) 3 раза перечитала переписку, ответ не уловила. Не могу спокойно лечь спать, тоже очень интересно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лен а то тв не знаешь... Вот ты же знаешь... Почему. Зачем поддакивать? Давай как в тот раз. Ты обидеу затаила?
Так в тот раз была аналогичная ситуация с обвинениями, только меня ты обвинил в грязи и не понимании.
А это методы такие, как только ответа на вопрос, который не нравится у тебя нет, так сразу угрозы и переход на личности= манипуляшки.
Вот на этом примере мне все видно стало и ясно с тобой.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
На вопрос почему, должен быть ответ- потому что.... и дальше по факту. А то что я увидела- это уход от ответа.
Почему именно так должен быть ответ. По твоему желанию что именно тебя не устроило в моем ответе? Что заставило так рефлексовать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это забавно, но я тоже не понимаю)) 3 раза перечитала переписку, ответ не уловила. Не могу спокойно лечь спать, тоже очень интересно))
Ещё одна пришла 😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Похоже, Алексея могут понять не только лишь все)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Почему именно так должен быть ответ. По твоему желанию что именно тебя не устроило в моем ответе? Что заставило так рефлексовать?
Ответа Леша не было. Ни разу, виляние было, а ответа нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Почему именно так должен быть ответ. По твоему желанию что именно тебя не устроило в моем ответе? Что заставило так рефлексовать?
Вы, извините, той национальности, которая всегда вопросом на вопрос отвечает?
Или нет ответа? cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже, Алексея могут понять не только лишь все)))
Белое пальто? Или не то? Или не оно?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в тот раз была аналогичная ситуация с обвинениями, только меня ты обвинил в грязи и не понимании. А это методы такие, как только ответа на вопрос, который не нравится у тебя нет, так сразу угрозы и переход на личности= манипуляшки. Вот на этом примере мне все видно стало и ясно с тобой.
Лен так я ответил. Мне сейчас раздевать ей что такне сепарация. Что я должен целый курс психологии ей преподать? Если человек смешал в одно любовь - эгоизм- и использование. Что я должен ей объяснить?
И в тот раз мы с тобой говорили об одном и том же только с разных линий наблюдения.
Но смешать три противоположных понятия в одно это надо умудриться...
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Почему именно так должен быть ответ. По твоему желанию что именно тебя не устроило в моем ответе? Что заставило так рефлексовать?
Потому что в твоём ответе нет ответа почему ты это делаешь.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы, извините, той национальности, которая всегда вопросом на вопрос отвечает? Или нет ответа?
Там не именно так и отвечает человек. Вопросом на вопрос. Не я ему. И не я ему написал.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лен так я ответил. Мне сейчас раздевать ей что такне сепарация. Что я должен целый курс психологии ей преподать? Если человек смешал в одно любовь - эгоизм- и использование. Что я должен ей объяснить? И в тот раз мы с тобой говорили об одном и том же только с разных линий наблюдения. Но смешать три противоположных понятия в одно это надо умудриться...
Ненадо мне ничего преподавать, мы не преподавать здесь собрались sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белое пальто? Или не то? Или не оно?
Хз, даже лень вникать
Там своя картина мира какая-то, в которой прямо и просто ответить на вопрос - нельзя почему-то)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там не именно так и отвечает человек. Вопросом на вопрос. Не я ему. И не я ему написал.
Вас уже все тут присутствующих прямо спросили, почему вы заботитесь и учите чему-то своих детей, какой мотив и причина? Вы можете прямо и просто ответить?
Без патетики и заламывания рук?)
*если вы сейчас закончите спор фразой ой это будет ещё веселее grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
На вопрос почему, должен быть ответ- потому что.... и дальше по факту. А то что я увидела- это уход от ответа.
Ладно я отвечу: потому что мы хотим быть хорошими перед другими/ перед собой/ потому что мы хотим чтобы нас любили/ чтобы были нам благодарны/ потому что вселенная работает так : ты делаешь добро и она возвращается тебе в сто крат/ потому что Бог наградит тебя за твои труды/ потому что потому

Выберите приятный для себя ответ smile_rt_40.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В определённые этапы жизни Сам Бог даёт нужного человека. А когда не нужно, сиди, пустословь, и толку нет)))
Интересное высказывание. Вы хотите сказать вы сейчас пустословите ? Толку нет
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там не именно так и отвечает человек. Вопросом на вопрос. Не я ему. И не я ему написал.
Ответ то у тебя есть. Но видишь какая штука интересная- он подтвердит мои слова о изначальном эгоизме присущем КАЖДОМУ человеку. Поэтому чтобы хоть как то потом чувствовать себя хорошо, ты будешь до последнего косить под турока и обвинять меня во всех смертных.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр