загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Потому что в твоём ответе нет ответа почему ты это делаешь.
Там есть ответ. Просто тебе он тебя не устроил. Там меньше ценизма - чем смешать любовь, егоизм, и использование. Но он в твоем стиле... Не понравился? Не устроил? А почему. Вот уже 7 человек в личку написали что поняли что я имел ввидуsmile_rt_40.png давай продолжайsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ответ то у тебя есть. Но видишь какая штука интересная- он подтвердит мои слова о изначальном эгоизме присущем КАЖДОМУ человеку. Поэтому чтобы хоть как то потом чувствовать себя хорошо, ты будешь до последнего косить под турока и обвинять меня во всех смертных.
Егоизм к животному инстинкту не имеет отношения. Животным инстинктом движет гормон окситоцин. Продолжай
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно я отвечу: потому что мы хотим быть хорошими перед другими/ перед собой/ потому что мы хотим чтобы нас любили/ чтобы были нам благодарны/ потому что вселенная работает так : ты делаешь добро и она возвращается тебе в сто крат/ потому что Бог наградит тебя за твои труды/ потому что потому Выберите приятный для себя ответ
Это ли не эгоизм? blink_rt_40.gif или это что то другое?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вас уже все тут присутствующих прямо спросили, почему вы заботитесь и учите чему-то своих детей, какой мотив и причина? Вы можете прямо и просто ответить? Без патетики и заламывания рук?) *если вы сейчас закончите спор фразой ой это будет ещё веселее
Все в личку отписали уже. И ржут. Начали цинизмом я продолжил. Продолжаем.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В определённые этапы жизни Сам Бог даёт нужного человека. А когда не нужно, сиди, пустословь, и толку нет)))
Обязательно нужен человек, для ума?
А без нужного человека ты пустышка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Все в личку отписали уже. И ржут. Начали цинизмом я продолжил. Продолжаем.
Да всё ясно понятно с вами)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там есть ответ. Просто тебе он тебя не устроил. Там меньше ценизма - чем смешать любовь, егоизм, и использование. Но он в твоем стиле... Не понравился? Не устроил? А почему. Вот уже 7 человек в личку написали что поняли что я имел ввиду давай продолжай
В личку написали? Правда? sarcastic_rt_50.gif а сюда что не написали? Невыгодно?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
В личку написали? Правда? а сюда что не написали? Невыгодно?
Ну поржать. Же хочется. Как укладывается у тебя лично. Сравнение любовь - эгоизм - и использование людей. Это одно и тоже? Можно я теперь вопросы позадаюsmile_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Егоизм к животному инстинкту не имеет отношения. Животным инстинктом движет гормон окситоцин. Продолжай
Удивлю тебя ещё больше- инстинктов нету, есть рефлексы sarcastic_rt_50.gif могу так же объяснить почему
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Интересное высказывание. Вы хотите сказать вы сейчас пустословите ? Толку нет
Можно сказать, что это так
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лен так я ответил. Мне сейчас раздевать ей что такне сепарация. Что я должен целый курс психологии ей преподать? Если человек смешал в одно любовь - эгоизм- и использование. Что я должен ей объяснить? И в тот раз мы с тобой говорили об одном и том же только с разных линий наблюдения. Но смешать три противоположных понятия в одно это надо умудриться...
Алексей, не надо курс, скажите по другому и смыслами)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно я отвечу: потому что мы хотим быть хорошими перед другими/ перед собой/ потому что мы хотим чтобы нас любили/ чтобы были нам благодарны/ потому что вселенная работает так : ты делаешь добро и она возвращается тебе в сто крат/ потому что Бог наградит тебя за твои труды/ потому что потому Выберите приятный для себя ответ
Наташ, ну вот это всё и есть - хочу быть хорошей мамой, человеком, членом общества, семьи, для своего душевного покоя и чтоб чувствовать себя правой, счастливой.
Это же самое Таша эгоизмом и назвала, потому что это всё для себя, через других, делаю другим хорошо и мне от этого хорошо)
Волонтёры вон тоже собак бродячих и котов собирают и лечат для чего? Для себя, своей совести, своих представлений о Добре. Чистый эгоизм))))
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну поржать. Же хочется. Как укладывается у тебя лично. Сравнение любовь - эгоизм - и использование людей. Это одно и тоже? Можно я теперь вопросы позадаю
Отвечу на все твои вопросы после того как услышу ответ на свой)) манипуляции не твой конёк
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот уже 7 человек в личку написали что поняли
Пусть нам объяснят))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Это ли не эгоизм? или это что то другое?
Ну пусть будет эгоизм. Хотя для меня эгоизм это другое- это когда ты манипулирует любовью своих близких и не отдаешь им ничего взамен. Это когда в случае выбора чего либо для себя или в пользу другого ты выберешь выгоднее для себя, а на другого тебе плевать. Ну и так далее
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алексей, не надо курс, скажите по другому и смыслами)
А она поймет? Для нее любовь- пользоваться людьми и эгоизм одно и тоже. Она выше сравнение писала. Хотя даже в этой теме было обсуждение ято любовь бывает разной. Что эгоизм бывает разным. Да и использование по факту тоже. Я даже не удивлюсь что она не со зла. Но это же настолько широкие понятия. Что. Ешать их прост глупо...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Лен так я ответил. Мне сейчас раздевать ей что такне сепарация. Что я должен целый курс психологии ей преподать? Если человек смешал в одно любовь - эгоизм- и использование. Что я должен ей объяснить? И в тот раз мы с тобой говорили об одном и том же только с разных линий наблюдения. Но смешать три противоположных понятия в одно это надо умудриться...
Леш может просто не рубить с плеча?
Ставя кто хороший, кто плохой.
А если обвинил человека в использовании, будь любезен объясниться, иначе это не дискуссия, а просто охадить человека. И не только ее.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну пусть будет эгоизм. Хотя для меня эгоизм это другое- это когда ты манипулирует любовью своих близких и не отдаешь им ничего взамен. Это когда в случае выбора чего либо для себя или в пользу другого ты выберешь выгоднее для себя, а на другого тебе плевать. Ну и так далее
Да все эти понятие более широкие. Тут человек просто меряет свою модель... Свой личный опыт. И не допускает что его выводы могут быть не полными. И это не значит что в определённых условиях она не права. Просто условия могут быть разными.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А она поймет? Для нее любовь- пользоваться людьми и эгоизм одно и тоже. Она выше сравнение писала. Хотя даже в этой теме было обсуждение ято любовь бывает разной. Что эгоизм бывает разным. Да и использование по факту тоже. Я даже не удивлюсь что она не со зла. Но это же настолько широкие понятия. Что. Ешать их прост глупо...
Мне объясните)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Обязательно нужен человек, для ума? А без нужного человека ты пустышка?
Для кого как , мне была дана бабёнка для чадородия. И ум здесь не при чём, всё просто и банально))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр