загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура.
Родители, если бы ваш ребёнок в такую субкультуру окунулся, что бы вы делали?
Это действительно, вариант нормы?
По мне, это явно как то нужно устранять из жизни. Дети вроде всегда играли в игры, где было место профессиям, роли дочки-матери. Т.е. с животными себя не ассоциировали.
Это же наше будущее. К чему приведёт такое направление?
Тема - просто поговорить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Думаю это пройдет)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Это не норма. А психическое отклонение.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Надо сразу в психиатрическую клинику !
Это диагноз😵‍💫
И у мамы и ребенка !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 21:47
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Моя с подружкой активно в кошечек играли и прыгали. Квадробикой говорила занимались. Но без масок конечно. Бегали по дому на четвереньках. На улице тоже было дело ползали и прыгали. Но как-то без перегибов.
Хотя у подружки была тема, просила тарелку на пол поставить. Но там мама не забалуешь, пересекла это все.
А так девочки нынешние не играют в куклы и дочки матери. В основном в животных.
Если без перегиба, то хорошо что вообще играют, так как многие дети просто не умеют играть и не хотят. Только в телефон.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Их вроде в Думе собираются запретить
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Родители, если бы ваш ребёнок в такую субкультуру окунулся, что бы вы делали?
Популярная тема сейчас среди родителей )
Со стороны дико, конечно, смотрится. Вы просто видели, как на поводке вели. А я видела, как такая девочка «кошка» подпрыгнула к малышу и укусила его… жесть.
Своим бы запретила в таком виде быть на улице, в обществе. Дома разрешила бы так «поиграть», если уж так хочется поскакать с хвостом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
психическое отклонение.
В первую очередь, у родителей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Дети вроде всегда играли в игры, где было место профессиям, роли дочки-матери. Т.е. с животными себя не ассоциировали.
Дети могли ассоциировать, и играть, и изображать. И вокруг ёлки зайчиком прыгать. Но в этой субкультуре далеко не дети! swoon2_rt_68.gif (Меня племянница просветила, правда, ни она, ни я вживую их не видели, моей психике пока везло))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не норма. А психическое отклонение.
Полностью согласна. Несчастные дети требующие внимание родителей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Ни к чему, наиграются и забудут.
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
В КДО к нам приводили такую, на поводке, в ошейнике, кормила мама из мисочки. Полностью в маске, в костюме, с хвостом. Чего только стоило врачам держать себя в руках. Летом подбежала такая ко мне на улице на четвереньках, стала скулить и давать в зубах палку. На вид лет 13-14. Получила под зад и прекрасно бежала от меня матерясь на своих двоих. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
что-то это не нормально, думаю, жутко , я бы даже назвала
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Все дети через это проходят в детстве, изображают животных, подражают им и маски с костюмами используют. В домашних игровых ситуациях, театральных номерах считаю это абсолютно нормальным. Квадроберы же в чистом виде для меня не норма, таких родителей не понимаю вообще. Слышала по радио, как квадробер покусал кого-то на улице, жуть вообще. Моей дочери 13 и она в шоке от квадроберов, зато хоббихорсинг ее очень веселит, но надеюсь не затянет 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 22:00
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я на аватарке на двух хожу
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В КДО к нам приводили такую, на поводке, в ошейнике, кормила мама из мисочки. Полностью в маске, в костюме, с хвостом. Чего только стоило врачам держать себя в руках. Летом подбежала такая ко мне на улице на четвереньках, стала скулить и давать в зубах палку. На вид лет 13-14. Получила под зад и прекрасно бежала от меня матерясь на своих двоих.
Вот она, живительная сила пинка rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Страшнее другое.
В классе подружки моей дочери ( а это 3 класс) есть девочки уже предоставленные сами себе и ходят на встречи этих квадроберов. А туда приходят дяди-квадроберы....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все дети через это проходят в детстве, изображают животных, подражают им и маски с костюмами используют. В домашних игровых ситуациях, театральных номерах считаю это абсолютно нормальным. Квадроберы же в чистом виде до меня не норма, таких родителей не понимаю вообще. Слышала по радио, как квадробер покусал кого-то на улице, жуть вообще. Моей дочери 13 и она в шоке от квадроберов, зато хоббихорсинг ее очень веселит, но надеюсь не затянет 😁
Пошла загуглила, что такое хоббихорсинг))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр