загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Опасность не в этом явлении как таковом, а в том, что любую хню можно раскрутить до уровня хайпа. Что нам и демонстрируют.
Будет можно овном друг дружку мазать - будут мазать.
Какие-то психологические опыты над популяцией.
Мерзко это все
Но мемы смешные иногда попадаются, в точку
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Депутаты хотят запретить Квадроберов,правильно,так как это психически ненормальное действие,мир сходит с ума
Я думаю эти все движение придумывают отнюдь не дети , а взрослые . Таким образом ,чтобы численность населения на земле не росла.
Готы , эмо - это депрессивные типы личностей.....и сами понимаете что такие будут себя уничтожать , а не созидать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни к чему, наиграются и забудут.
Возможно, если есть предрасположенность к нормализации, условия, отношение родителей и общества)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Дмитрий, Прибалтика:

Шикарный газлайтинг)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В КДО к нам приводили такую, на поводке, в ошейнике, кормила мама из мисочки. Полностью в маске, в костюме, с хвостом. Чего только стоило врачам держать себя в руках. Летом подбежала такая ко мне на улице на четвереньках, стала скулить и давать в зубах палку. На вид лет 13-14. Получила под зад и прекрасно бежала от меня матерясь на своих двоих.
Палкой получила?))
Владимир, Россия, Вельск, 44 года
Владимир, Вельск, 44 года.
 
Да, больше у страны никаких проблем нет! Вот только запретим играющих людей, так сразу райская жизнь настанет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я на аватарке на двух хожу
Как кусать начнешь, пиши) меня беременная ежиха в этом году цапнула)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла загуглила, что такое хоббихорсинг))
Чоэта?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как кусать начнешь, пиши) меня беременная ежиха в этом году цапнула)
Зачем к беременным пристаешь? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Палкой получила?))
Нет, пошли психологи с ней сюсюкаться...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вспомните времена Эмо, Хиппи, Готы. Как то совсем недавно игры в кита синего. По мне так они пусть лучше сейчас пластичными станут и гибкими), нежели прыгать с многоэтажек будут и выполнять задания по телефону. Ну я о маленьком возрасте пишу, а не возрасте Жёлтого. А психическое отклонение у них вряд-ли, скорее у их родителей.
Давай Желтого не трогай!😛
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чоэта?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, пошли психологи с ней сюсюкаться...
Ваш вариант более продвинутый rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Смотря сколько ребенку лет. Я на прогулке разрешила мальчику 4,5 лет немного пройти на четвереньках, мяукая при этом. Я была его няней.
Сейчас тема плавно перейдет в ролевые игры)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну мы в казаки-разбойники играли, они в квадроберов. Другая проблема, что тут же стали выпускать продукцию для квадроберов. Не знают уже на чем заработать, вот и создают из этого целое направление.

А вообще, я в детстве с подружкой в белочек играла. Дочка лошадкой . Но это все лет в 5 происходило , а не в 14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно! Волшебный пендель выбьет всю эту дурь из головы
Точно! И я бы начал с аватарок родителей)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Надо было волонтерам позвонить и на передержку 😀
Нельзя, у нас большинство волонтеров еще хуже))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папочки и дедушки в это время где?
Зарабатывает на корм этим "животным", сам того не зная? Или ждет воскресенья, что бы провести 2 часа времени, определенное судом, со своим ребёнком?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Смотря сколько ребенку лет. Я на прогулке разрешила мальчику 4,5 лет немного пройти на четвереньках, мяукая при этом. Я была его няней.
Там между цифрами запятая, точно, не ошибочно поставила?sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не всё так просто. Легко наставить диагнозов ребенку)) Субкультуры были всегда. Причины примыкания к одной из.. индивидуальные. И не всегда это отклонения. Чаще - значимая принадлежность к какой-либо группе, отличительной от внешнего мира. Подвергаются подростки при частых конфликтах с родителями. У маленьких детей - пример старших групп. У нас в регионе не развито. Где-то в центре встречаются, но это такая редкость. Сама не видела, только в паблике местном пару раз читала. Проблема ребенк
Ээ...тут есть тонкости) не просто так у таких родителей эти дети. Основа такого поведения генетика, глубокая генетика. Многое дополняет развитие (распущенность) общества.
Комментарии для своего ребенка должны быть мягче и непроизвольней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр