загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и не боятся вас)
Так я их через день у подьезда отлавливаю и тискаю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть. Жаль, нельзя сразу мамашу и дочку запечь в психушку. Сколько долбанутых
Оль, и не говори. И ведь нельзя ничего говорить таким. Такие "кадры" приходят, что думаешь слава богу, что у меня дети дружили с головой.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я их через день у подьезда отлавливаю и тискаю)
надо же))) у нас около подъезда в основном пьяные ходят по вечерам и явно не ежики))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будешь приемной мамкой?))
Нет, мне котик не простит измену. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мы в казаки-разбойники играли, они в квадроберов. Другая проблема, что тут же стали выпускать продукцию для квадроберов. Не знают уже на чем заработать, вот и создают из этого целое направление. А вообще, я в детстве с подружкой в белочек играла. Дочка лошадкой . Но это все лет в 5 происходило , а не в 14
Мы в дочки-матери играли, в школу, в магазин, в больницу. Как-то все было приближено к жизни, а сецчас что за ппц hahaha_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вона скока))
Я впервые недавно погладила ежа)) Было страшно, вдруг укусит или накинется)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас дети пока адекватные, не встречала ещё такого на улице. Как-то видела вечером в супермаркете женщину в пижаме в виде животного. Но думаю, она переработала просто. Вела себя вполне нормально.
Эти пижамы называются кугуруми)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо же))) у нас около подъезда в основном пьяные ходят по вечерам и явно не ежики))))
Как одна дама сказала, у нас экзотический район, сначала пьяные ходят, потом их собаки, затем местные кошки, а в конце ежи)
Ах да, с утра белок забыл и когда то по ночам куница с деревьев в окна залезала.
А в соседнем Митино, в новостях показывали лису с зайцем на детской площадке)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, мне котик не простит измену.
Ойдалана, мы ему не расскажем😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как одна дама сказала, у нас экзотический район, сначала пьяные ходят, потом их собаки, затем местные кошки, а в конце ежи) Ах да, с утра белок забыл и когда то по ночам куница с деревьев в окна залезала. А в соседнем Митино, в новостях показывали лису с зайцем на детской площадке)
вот это чудеса)))

А лиса с зацем видимо очень голодные были, раз вышли в город )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти пижамы называются кугуруми)
Да. Уже никто не носит, поэтому название забыла.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я впервые недавно погладила ежа)) Было страшно, вдруг укусит или накинется)))
Они редко кусаются) надо начать от холки гладить, а потом по бокам животик. Если не истерит, то переходишь на живот одной рукой им это нра)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как одна дама сказала, у нас экзотический район, сначала пьяные ходят, потом их собаки, затем местные кошки, а в конце ежи) Ах да, с утра белок забыл и когда то по ночам куница с деревьев в окна залезала. А в соседнем Митино, в новостях показывали лису с зайцем на детской площадке)
У нас тоже по округе много ежей бегает. Вот диких кошек практически нет, зато диких ежей полно. И леса рядом нет, они в городе живут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они редко кусаются) надо начать от холки гладить, а потом по бокам животик. Если не истерит, то переходишь на живот одной рукой им это нра)
Ежи вонючие.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это чудеса))) А лиса с зацем видимо очень голодные были, раз вышли в город )
Посмотри в инете, шикарный ролик, они друг на друга из за снарядов смотрели прикольно, заяц во весь рост на задних лапах) И стояли достаточно близко)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Уже никто не носит, поэтому название забыла.
Дома в холодное время удобно, но у меня старшая только поносила, потом и запал пропал.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ежи вонючие.
Это ужи вонючие и то не всегда)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю это пройдет)
Первый и единственный толковый коммент. Краткость - сестра таланта cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они редко кусаются) надо начать от холки гладить, а потом по бокам животик. Если не истерит, то переходишь на живот одной рукой им это нра)
Мне страшно biggrin_rt_40.gif его гладишь, а он начинает подпрыгивать пугает так наверное)))
И когда подпрыгивает , истерю я))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне страшно его гладишь, а он начинает подпрыгивать пугает так наверное))) И когда подпрыгивает , истерю я))))
Они потом цапают. Не до крови кусаются, но неприятно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр