загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да. ...если их поместить в клетку к животным, и на неделю- две на передержку
Раньше были всякие движения, готы , эмо. Не будут же они до пенсии так скакать)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Я бы позвонил в полицию и опеку. Мать лечить надо. Девочку жалко. hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я её выгнала))))
Надо было волонтерам позвонить и на передержку 😀
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Константин, вам бы уже как-то подразобраться со своими психологическими травмами.
Вы хоть одного папочку видели что бы своего ребёнка на поводке выгуливал? За одну только мысль об этом ремня всыпал бы дитячке. А мамы и бабушки выгуливают. Делайте выводы, а потом диагнозы ставьте
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2024 22:22
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Популярная тема сейчас среди родителей ) Со стороны дико, конечно, смотрится. Вы просто видели, как на поводке вели. А я видела, как такая девочка «кошка» подпрыгнула к малышу и укусила его… жесть.
Против укусов и прыжков боберов-квадратных ➖ Электрошокер поможет! 👍моментально решит проблему. 😂с неадекватными
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 22:13
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в тексте только мама указана. А там,в семье кто его знает, может вся родня поддерживает подобное
Ответил выше. Не верите на слово - погуглите. Исключительно мамы и бабушки выгуливают.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так за укус можно и по морде схлопотать от мамы укушенного. Если б меня укусили, а еще худе моего ребенка. я не знаю чтоб сделала, отметелила бы обоих.
Так мама малыша рядом была, она и маму укусила.
Не знаю, чем дело закончилось, я дочку в охапку и ушла поскорее от этой дичи.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответил выше. Не верите на слово - погуглите. Исключительно мамы и бабушки выгуливают.
ну вам, конечно, виднее )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Надо было волонтерам позвонить и на передержку 😀
Не догадалась.... 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так мама малыша рядом была, она и маму укусила. Не знаю, чем дело закончилось, я дочку в охапку и ушла поскорее от этой дичи.
Это правильно, лучше с малышкой уйти.
Просто по зубам не получила, вот и наглеют.
У нас пока нет.
Буду знать (((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хоть одного папочку видели что бы своего ребёнка на поводке выгуливал? За одну только мысль об этом время всыпал бы дидячке. А мамы и бабушки выгуливают. Делайте выводы, а потом диагнозы ставьте
Каких только фокусов я не видела от папочек в отношении детей. Дальше что?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да. ...если их поместить в клетку к животным, и на неделю- две на передержку
Вот, тоже хороший вариант!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Против укусов и прыжков боберов-квадратных ➖ Электрошокер поможет! 👍моментально решит проблему. 😂с неадекватными
Нельзя шокер. Он только от бешенных собак, могут впаять превышение самообороны. Пока прецедента судебного нет, лучше не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я бы позвонил в полицию и опеку. Мать лечить надо. Девочку жалко.
Ага их ещё догнать надо, на мужиков здоровых, как ты ну вряд ли они набросятся.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нельзя шокер. Он только от бешенных собак, могут впаять превышение самообороны. Пока прецедента судебного нет, лучше не надо.
А эти не бешенные ? 😲
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
На западе. Филевский парк. На работе сегодня поговорили (коллектив 70/30 женщины/мужчины, возраст от 25 до 55), ни один не одобрил такого. Мы все зайчики/волки/лисички на утренниках прыгали. Но понимали же, что это по сути -театральное представление.
Все эти зайчики, лисички и пр. всегда наделялись человеческими качествами, плохими или хорошими, неважно. Здесь же все наоборот. Полное подражание животному, без цели и задачи. И это недопустимо.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Не всё так просто. Легко наставить диагнозов ребенку))
Субкультуры были всегда. Причины примыкания к одной из.. индивидуальные. И не всегда это отклонения. Чаще - значимая принадлежность к какой-либо группе, отличительной от внешнего мира. Подвергаются подростки при частых конфликтах с родителями. У маленьких детей - пример старших групп.
У нас в регионе не развито. Где-то в центре встречаются, но это такая редкость. Сама не видела, только в паблике местном пару раз читала.
Проблема ребенка - не его проблема, а взрослого.

Если бы мой... Мой не примыкает ни к одной субкультуре, считая все переодевания во что-то странным.
Но соломку стелю, конечно, для своего спокойствия. Как только появилось движение, скинула видео, как кусают прохожих. Объяснила, представляешь это чужого человека кусать - грязь, кровь заразная. Хочется? Нет. Думай своей головой. Разговор закрыт)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше были всякие движения, готы , эмо. Не будут же они до пенсии так скакать)
Не надо путать. Все эти эмо и готы люди, а не звери.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да. ...если их поместить в клетку к животным, и на неделю- две на передержку
Я очень надеюсь не в приюты для животных. Им итак от жизни досталось ещё стресс такой устраивать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо путать. Все эти эмо и готы люди, а не звери.
Тоже сомнительно что люди)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр