загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Срока давности по этому преступлению нет)
Ну вас то хоть зайками, нас вообще хрен знает чем нарядили😂
Сергей, Россия, Тверь, 40 лет
Сергей, Тверь, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опасность не в этом явлении как таковом, а в том, что любую хню можно раскрутить до уровня хайпа. Что нам и демонстрируют. Будет можно овном друг дружку мазать - будут мазать. Какие-то психологические опыты над популяцией. Мерзко это все Но мемы смешные иногда попадаются, в точку

Это уже не просто хайп, такая дурь начинает позиционироваться как норма. ВБ, например, уже давно продат пакетики с кормом для детей в виде кошачьего вискаса, и народ покупает. Деградируем
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже есть Фото квадроберские 🤣🤣🤣🤣правда я тогда не знала, что это так называется 🤣
Я бы укусил))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Вообще это растление, статья в ук РФ. Почему из этого делают проблему и бездействуют органы, вот в чём вопрос.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У нас дети пока адекватные, не встречала ещё такого на улице.
Как-то видела вечером в супермаркете женщину в пижаме в виде животного. Но думаю, она переработала просто. Вела себя вполне нормально.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем к беременным пристаешь?
Их у нас тут куча, я всех приручаю) первый раз беременную видел, решил погладить, сначала норм, потом подклинило дамочку)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, пошли психологи с ней сюсюкаться...
Нуу, это ненормальное явление @😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас дети пока адекватные, не встречала ещё такого на улице. Как-то видела вечером в супермаркете женщину в пижаме в виде животного. Но думаю, она переработала просто. Вела себя вполне нормально.
У нас, в Люберцах, вообще не видела, все нормально ходят, не кусают, палки не носят. А говорят, что Люберцы, это ужасть rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Ясно, возврат в латентность)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мы в казаки-разбойники играли, они в квадроберов. Другая проблема, что тут же стали выпускать продукцию для квадроберов. Не знают уже на чем заработать, вот и создают из этого целое направление. А вообще, я в детстве с подружкой в белочек играла. Дочка лошадкой . Но это все лет в 5 происходило , а не в 14
Дети тормозят в развитии, идет смена возрастных интересов, вот и неразбериха в организмах)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас, в Люберцах, вообще не видела, все нормально ходят, не кусают, палки не носят. А говорят, что Люберцы, это ужасть
Не модные вы там. Надо съездить к цуму, или как он называется? Там наверное каждая вторая своего ребенка на поводке выгуливает. sarcastic_rt_50.gif
Сейчас меня опять будут москвички минусить. Извиняюсь перед ними заранее. Если вы адекватные, то не принимайте на свой счёт... haha_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы укусил))
🤣🤣🤣🤣
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чоэта?)
Это отставание европейских ценностей от наших. На лошадках таких еще во времена моего детства "скакали" во дворе дети. А они только сейчас додумались.

И у нас были более продвинутые варианты.

Прокат таких лошадок был на набережной - мечта моего детства.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не модные вы там. Надо съездить к цуму, или как он называется? Там наверное каждая вторая своего ребенка на поводке выгуливает. Сейчас меня опять будут москвички минусить. Извиняюсь перед ними заранее. Если вы адекватные, то не принимайте на свой счёт...
Давай пиши правильно, москвАчки!!))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я на аватарке на двух хожу
ты челобер
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не модные вы там. Надо съездить к цуму, или как он называется? Там наверное каждая вторая своего ребенка на поводке выгуливает. Сейчас меня опять будут москвички минусить. Извиняюсь перед ними заранее. Если вы адекватные, то не принимайте на свой счёт...
Пасибо, мне своих котэ хватает, а в центре придётся разориться на вискас еще rofl_rt_56.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не норма. А психическое отклонение.
Причем у мамы
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 07.10.2024 23:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Страшнее другое. В классе подружки моей дочери ( а это 3 класс) есть девочки уже предоставленные сами себе и ходят на встречи этих квадроберов. А туда приходят дяди-квадроберы....
Когда говорю, что некоторые мамаши непонятно кому рожают детей, и надо ребенком заниматься в первую очередь, а потом карьерой, личной жизнью и тд, то сразу на меня обижаются...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Тверь писал:
Это уже не просто хайп, такая дурь начинает позиционироваться как норма. ВБ, например, уже давно продат пакетики с кормом для детей в виде кошачьего вискаса, и народ покупает. Деградируем
Это на вб бизнес, ничего более
Эти на всем будут зарабатывать, без разницы
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас, в Люберцах, вообще не видела, все нормально ходят, не кусают, палки не носят. А говорят, что Люберцы, это ужасть
У нас в Отрадном тоже такого не встречала. Все дети как дети, ходят на двух ногах.
Это все там на ЮЗАО и прочих Хамовниках rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр