загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они потом цапают. Не до крови кусаются, но неприятно.
Они забавные))) Не знаю как их так смело берут в руки и кверху пузом )
И бобры ещё чёткие)) прям с ума схожу когда вижу))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас тоже по округе много ежей бегает. Вот диких кошек практически нет, зато диких ежей полно. И леса рядом нет, они в городе живут.
У нас почему то ежи из леса переместились к дому, в кошачьи кормушки. А так кого только нет. Как то дятел гнездо выдолбил под окнами, сволочь, действительно дятел!!)) птенец ленивый напрочь, пол дня орал, жрать просил, а родитель недалеко изредка откликаался. Потом все же вылетел и хорошо полетал, но потом опять начал орать. Дятел одним словом
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2024 00:39
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне страшно его гладишь, а он начинает подпрыгивать пугает так наверное))) И когда подпрыгивает , истерю я))))
🤣 воот, а ты не истери, он почувствует твое спокойствие) Иногда они для проформы подпрыгивают, а иголки не топорщат. Дикие поднимают иголки, но я с усилием их опускаю и добавляю ласки. Тут уж кто кого) Маленькие самые ласковые, иногда лежат на плече как кошки)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ойдалана, мы ему не расскажем😂
У него нюх хороший. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У него нюх хороший.
Надо ему в нюх дать))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо ему в нюх дать))
Ты котика моего не обижай ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты котика моего не обижай
В что ты его бармалеем рисуешь?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
🤣 воот, а ты не истери, он почувствует твое спокойствие) Иногда они для проформы подпрыгивают, а иголки не топорщат. Дикие поднимают иголки, но я с усилием их опускаю и добавляю ласки. Тут уж кто кого) Маленькие самые ласковые, иногда лежат на плече как кошки)
Фото супер)) мордаха biggrin_rt_40.gif глазки бусинки))
Вы прям ежиный папа))) Попробую ещё раз погладить))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Попробую ещё раз погладить))
Только смелее и приглаживать иголки надо чуть с усилием им даже это приятно)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
это НЕ норма и надо было звонить в полицию
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Жаль нет ружья. Не подскажете когда сезон охоты на квадроберов открыт будет официально. Не дали в геев пострелять хоть тут оторвёмся. Эти то себя позиционируют как дичь
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я когда таких вижу. Улыбаюсь.
Но понимаю, что это не правильно.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я когда таких вижу. Улыбаюсь. Но понимаю, что это не правильно.
От улыбки станет всем светлей.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
От улыбки станет всем светлей.
Мне да.
А квадрабоберам не знаю.
Но они ставят себя, в глупое положение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Жаль нет ружья. Не подскажете когда сезон охоты на квадроберов открыт будет официально. Не дали в геев пострелять хоть тут оторвёмся. Эти то себя позиционируют как дичь
Надеюсь ты шутишь этим постом.
Это вообще то люди, хоть и такие с прихлопом.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Жаль нет ружья. Не подскажете когда сезон охоты на квадроберов открыт будет официально. Не дали в геев пострелять хоть тут оторвёмся. Эти то себя позиционируют как дичь
Да приезжай к нам в психушку, отстреливай, там и кусты у забора есть. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Так надо было позвонить. Жду не дождусь когда введут принудительную психиатрию. Даже на форуме вздохнем с облегчением. Больных людей нужно лечить. Без вариантов.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь ты шутишь этим постом. Это вообще то люди, хоть и такие с прихлопом.
Их нужно изолировать от общества. Разве нет?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зарабатывает на корм этим "животным", сам того не зная? Или ждет воскресенья, что бы провести 2 часа времени, определенное судом, со своим ребёнком?
Главное найти причину поудобнее не быть рядом со своим ребёнком и не принимать участие в его воспитании.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2024 07:55
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где вы видели? У нас никого на юге Москвы нет, может потому что люди попроще живут, этому шествию думаю сразу окончание придумали, не начав.
Для тех кто не в столицах, что скакание на палке, что ползание как кошка очень смешно слушается) совсем людям заняться нечем. Деградируют от незанятости
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр