загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че у вас там за деревня была. По всему Союзу дети миллионы детей занимались спортом и творчеством, бесплатно. Форма бесплатно, поездки на соревнования - бесплатно.
И сейчас миллионы детей занимаются бесплатно (спасибо онлайн формату). А спорт никогда не был бесплатным для родителей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че у вас там за деревня была. По всему Союзу дети миллионы детей занимались спортом и творчеством, бесплатно. Форма бесплатно, поездки на соревнования - бесплатно.
В городах наверное были какие-то кружки, а в сёлах нет. Не, были по типу музыкальной школы, или местный хореографический кружок, когда какой-то танец показывали в своем местном сельском клубе. А вот чтобы форма или поездки, такого не было. И лагерей никаких не было, и путёвок тоже.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там между цифрами запятая, точно, не ошибочно поставила?
Нет))) Я бы в таком не стала участвовать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Можно ещё вывезти в лес и облаву устроить. Награда победителю жизнь. Пускай познают этот вкус полностью. Хочешь быть зверушкой - будь до конца!
Или в будку и на цепь. Или живых мышей пускай жрёт.
Играть так, играть по крупному
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Или на ферму и к доильному аппарату подключить mosking_rt_50.gif
Моя фантазия безгранична. Замолкаю
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла загуглила, что такое хоббихорсинг))
🤣🤪
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Это совсем не смешно и не мило. И не игра, на мой взгляд. Мне кажется, это размытие человеческой идентификации, и какой- то социальный протест у подростков.
Кошечкой же быть намного проще, чем человеком. Кошечка гуляет, спит, кушает, и все её любят и умиляются. Не нужно ходить в школу, не нужно работать, не нужно подчиняться человеческим нормам поведения. Можно кусаться, шипеть, царапаться. И, да, всё это происходит с потакания родителей. Все эти маски и хвосты довольно дорогие, сам ребёнок их себе не купит.
У нас племянник не так давно стал выпрашивать себе такие аксессуары, но тут вся семья выступила единым фронтом и высказала своё фу. Объясняем, что можно поиграть в зверюшку час, два, но ты именно играешь, ты котиком не становишься, ты потом идешь и делаешь уроки, ешь за столом вилкой, ходишь на двух ногах. А у квадроберов не так, они стараются именно забыть, что они люди, и это гадко. И тебе мы это не позволим, у нас в семье мальчик родился, а не неведома зверюшка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
🤣🤪
Еще есть хоббикапибаринг.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще есть хоббикапибаринг.
Обложкапибаринг🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Для тех кто не в столицах, что скакание на палке, что ползание как кошка очень смешно слушается) совсем людям заняться нечем. Деградируют от незанятости
В скакании на палке ничего плохого не вижу.
Довольно активная и подвижная игра, еще дети при царе горохе скакали на палке)
Константин Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.10.2024 09:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Обложкапибаринг🤣
И такое есть biggrin_rt_40.png


Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Были времена
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, ненормальные мама и бабушка выгуливают ребенка на поводке, а "нормальный" папа на это молча смотрит? Папа должен принимать участие в воспитании ребенка. Поэтому если ребенка выгуливают на поводке и всем нормально, то это не все дома у обоих родителей.
А есть ли папа? Может мамочка уже не сохранила очаг и теперь воспитывает одна, т.к. только мама знает как правильно воспитать? Или выгуливать на поводке именно та женская любовь, нежность и забота о своём ребёнке, которое не может дать отец? lollol_rt_46.png Лишать родительских прав таких надо, а не защищать и скидывать всю вину с сильной и независимой на отца. Ответственнее , дамочки, ответственнее
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это не норма. У меня дети в этом году приехали в летний лагерь на смену . Отряды разные. Так вот у младшего ( 10 лет) в отряде были такие дети. Мой воспринял это как ненормальность. Когда он мне об этом рассказал ,я думала это игра или он что-то преувеличивает.... Но старшая дочь это подтвердила. Я раньше с этим не сталкивалась. Есть достаточно мерзкий и гадкий фильм об этом . Называется "Друг" . Кажется так называется. После его просмотра у меня остался очень неприятный осадо
Я смотрела это кино) но там вроде как насильно заставлял быть зверем. А потом , кажется жертвы смирились.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь ты шутишь этим постом. Это вообще то люди, хоть и такие с прихлопом.
Понятно же что шучу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть ли папа? Может мамочка уже не сохранила очаг и теперь воспитывает одна, т.к. только мама знает как правильно воспитать? Или выгуливать на поводке именно та женская любовь, нежность и забота о своём ребёнке, которое не может дать отец? Лишать родительских прав таких надо, а не защищать и скидывать всю вину с сильной и независимой на отца. Ответственнее , дамочки, ответственнее
Я повторюсь: вам пора бы проработать свои психологические травмы. Отцы, которым надо, находят время и возможность общаться со своими детьми. И закон предоставляет довольно значимый кусок времени на общение с отцом, если он не асоциальный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2024 08:38
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Страшная вещь — человеческая масса, не руководимая большой идеей. Людей нельзя оставлять без вожаков. Их тянет стать на четвереньки.
Алексей Толстой. Гиперболоид инженера Гарина
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я повторюсь: вам пора бы проработать свои психологические травмы. Отцы, которым надо, находят время и возможность общаться со своими детьми. И закон предоставляет довольно значимый кусок времени на общение с отцом, если он не асоциальный.
Врач? Или коучи с коучессами из ютуба научили? Вы даже не знаете как я выгляжу, но диагноз ставите моментально. Профессионал, не иначе.
Выше написали, что ребёнок попросил, но вся(!) семья против и высказали свое "фи". Вся семья! Большая, полноценная, не развалившаяся семья. И результат какой? Ребёнок не прыгает как кенгуру. Следовательно? Дальше включаем логику, строим цепочку и размышляем.... И в чем я не прав)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года.
В отношениях
 


Эххх... Вы всё забыли! Советский Союз всегда был впереди!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр